Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Вон голдробот в общем обсуждении наглядно продемонстрировал главную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик не разобрался просто еще, не гнобите его 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, но некст раз по ебалу


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, я перемотал на последние 10 минут, хотел услышать какой-то вердикт, а этот выблядок рассказывает, что надо бегать за боссом, тыкать ему по хп и надеяться на удачу, а то придется до седых волос заучивать мувсеты  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поверь этот чел не зря взял себе такой псевдоним, бесполезный


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил лайк и закрыл

как можно смотреть что-либо русское


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекал стрим этого дятла, осилил пару минут, чисто часы нытья, мол как все сложно и в игре фул рандом, а от скила мало че зависит coolstorybob


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенная игра, мне очень понравилась, почему фромы такие гении? а, ну да, японцы же

ничего нового сказать не смогу

 

единственное что не понравилось и что считаю лишним в игре это Demon of Hatred, босс из другой игры (солс\бб), которому не место здесь.

единственный босс, на котором я горел, офк потом заучил мувы и что против каждого мува делать и прошел его и получил удовольствие, но это босс на котором хочется доджить, а додж полное говно из жопы, как и хитбоксы, если ты доджишь, чисто ножкой топнул за полкарты - минус ебало

 

еще думал зависну на ласт боссе, типа 4 фазы, ебануться, но че не так с людьми (или журналисты такими не считаются?)?

стоишь бьешь по еблу как и на всех боссах, блочишь, иногда доджишь или прыгаешь

 

короче, после того, как мне пд посоветовало забыть про додж и блочить, а именно спамить Л1Л1Л1Л1Л1 (почти всегда проходит дефлект), игра стала в три миллиарда раз проще

и как я говорил тут в самом начале, бабочка и оказалась самым сложным боссом  :nate:

для меня она была первой + я был недокачен для нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бабочка и оказалась самым сложным боссом  :nate:
 что то на уровне Hino-Enma из ниох

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
единственное что не понравилось и что считаю лишним в игре это Demon of Hatred, босс из другой игры (солс\бб), которому не место здесь.

/

Хуй знает, довольно клёвый и относительно изичный боссфайт (с прокаченым зонтом roflanebalo ), который гумозят камера (вот прямо душок сусел вылез) и ебучая атака пробежка.

 

 

типа 4 фазы,

Геничиро просто пиздец разочарование. Тупо моб ебаный которого каждый раз нужно ковырять чтобы до дедка добраться :megaffuu: И ведь это должен был быть твой соперник как какой-нить Жетстрим Сэм из мгр


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё это время настоящим Жетстрим Сэмом был "твой" батя  monkamega


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
всё это время настоящим Жетстрим Сэмом был "твой" батя

Так и есть. Боссфайты с батей ето топ. Охуел когда он заюзал микири на моей атаке и ебашил хлопушками monkagiga

 


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните - вот если я никогда не играл в дарксоулы, бладборны, скайримы, и хоть что-то похожее - это Dark Messiah в 2006, мне всё равно стыдно вайпаться на втором мини-боссе? Убиваю его, только если 1ю жизнь снимаю через стелс - в противном случае не хватает концетрации. Могу всю "фазу" пройти no hit, могу отъехать как даун. От куклы на базе тычки не получаю, механику (что блок/парирование разные вещи), что хп - мусор, и нужно пушить концентрацию, просёк сразу. Не хватает концентрации замечать, какую именно непарируемую атаку будет дебес проводить, кроме подсечки - там уж совсем явно. А захваты / уколы это ващезабей, чисто перекат / прыжок на удачу. Любимое занятие - подпрыгнуть (как в аниме ну или в ролике Иллидан вс. Артас ВК3) вслед за этим жирным ублюдком и получить дмж в полёте =/ Вместо того, чтобы откатиться в сторону. Не всегда, но когда пару ударов пропущу, словно тильт какой-то - начинаю творить хуйню. Хотя концепт именно самой драки нравится, видяшек посмотрел с два десятка, что происходит на них - понимаю, тред прочитал, но ёбана в рот.

Рейтинга в доте x2 от Кефы, на реакцию пальцев жаловаться не могу - ебашу 400 символов вслепую :( Может с утра сесть, а не в 3 ночи, хз, но чот жопа горит, был о себе лучшего  мнения.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бабочка и оказалась самым сложным боссом  :nate:
 что то на уровне Hino-Enma из ниох

 

 

у меня с ней не было вообще проблем, очень быстро убил, мб повезло офк просто, но я к тому моменту провел дохуилон часов на боссе а лодке и задрочил игру

Поясните - вот если я никогда не играл в дарксоулы, бладборны, скайримы, и хоть что-то похожее - это Dark Messiah в 2006, мне всё равно стыдно вайпаться на втором мини-боссе? Убиваю его, только если 1ю жизнь снимаю через стелс - в противном случае не хватает концетрации. Могу всю "фазу" пройти no hit, могу отъехать как даун. От куклы на базе тычки не получаю, механику (что блок/парирование разные вещи), что хп - мусор, и нужно пушить концентрацию, просёк сразу. Не хватает концентрации замечать, какую именно непарируемую атаку будет дебес проводить, кроме подсечки - там уж совсем явно. А захваты / уколы это ващезабей, чисто перекат / прыжок на удачу. Любимое занятие - подпрыгнуть (как в аниме) вслед за этим жирным ублюдком и получить дмж в полёте =/ Вместо того, чтобы откатиться в сторону. Не всегда, но когда пару ударов пропущу, словно тильт какой-то - начинаю творить хуйню. Хотя концепт именно самой драки нравится, видяшек посмотрел с два десятка, что происходит на них - понимаю, тред прочитал, но ёбана в рот.

 

Рейтинга в доте x2 от Кефы, на реакцию пальцев жаловаться не могу - ебашу 400 символов в слепую :( Можешь с утра сесть, а не в 3 ночи, хз, но чот жопа горит, был о себе лучшего  мнения.

 

ты дотерок = долбаеб, ничеге не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От пидораса слышу, лол. Проходи мимо, проказный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через все красные атаки можно выбивать концентрацию

Выпад - микири, рубящий удар - 2 раза пробел, будет прыжок  и пинок по башке

Если у тебя заполняется полоска концентрации, значит делаешь что-то не так, например ставишь блок не в тайминг парирования

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...