Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

 

 

Ну типа он тригерится и вырывается когда тебя два дебича замечают. Я логично предположил, что если их в стелсе убить и не дать им тебя заметить, вполне может быть что-то интересное.

ну лан, я не помню уже точно как там, не буду спорить, мб так и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огне бычка можно как то в стелсе убить? Я 3 раза пытался этих долбаебов выманить по одному, последний раз почти в спину зашел одному которого выманил, но он заметил. А снова умирать терпения уже небыло

Бык вроде не умирает от стелс атаки, по крайней мере белый бык из дворца от дедблоу из стелса тупо теряет 1/6 хп и сбрасывает тебя вместо того что бы сдохнуть. Думаю и с огненным так же, даже если каким то чудом сбить агр каким нибудь ниндзюцу с дымом + стелс чупачупс и т.д. он все равно не сдохнет.  :trollface:

 

 

 

Бтв, посмотрев уже множество ванильных прохождений всяких ds про и прочих стримеров, понял что я гений нахуй, никто не убивал быка с первого раза, а я да.  :pisubudew:

GoldRobot понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже убил его с первого раза с божьей помощью(заспамил маслом+огнеметом). Как прошел игру, уже глянул нормальную тактику, надо было просто парировать удар рогами ебаный, а не бегать за ним как ебанутый...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

Бык кстати легко убивается, я со второго раза убил. Почти все его атаки парировать можно, а от некоторых увернуться и пиздить его. 


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

оставь, потом убьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

это перед которым ходит два сумоиста ?

 

я тогда ещё хуево играл, и заебался и сделал такой трюк: загнал босса в дом, повис на уступе, и пиздил его вися на уступе минуты 3, ну типа как висидшь, и наносишь слабый удар мечом - а потом просто забежал в дом и отъебашил уебка на лоухп

 

ваще круто что такие штуки можно проворачивать в игре, прям аж кайфово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

это перед которым ходит два сумоиста ?

 

я тогда ещё хуево играл, и заебался и сделал такой трюк: загнал босса в дом, повис на уступе, и пиздил его вися на уступе минуты 3, ну типа как висидшь, и наносишь слабый удар мечом - а потом просто забежал в дом и отъебашил уебка на лоухп

 

ваще круто что такие штуки можно проворачивать в игре, прям аж кайфово

Да, этот уебок. Я еще первые 5-10 раз заебывался всех убивать, прежде чем к нему бежать, а теперь просто мимо пробегаю, отсиживаюсь и потом уже с ним сражаюсь. Но тут есть шанс, что челик снизу может ему на помощь прибежать, тогда точно пизда. Можно твой способ попробовать конечно, но хочется как-то честно выиграть. Хотя он прилично заебал.


Изменено пользователем Tapppki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

это перед которым ходит два сумоиста ?

 

я тогда ещё хуево играл, и заебался и сделал такой трюк: загнал босса в дом, повис на уступе, и пиздил его вися на уступе минуты 3, ну типа как висидшь, и наносишь слабый удар мечом - а потом просто забежал в дом и отъебашил уебка на лоухп

 

ваще круто что такие штуки можно проворачивать в игре, прям аж кайфово

Да, этот уебок. Я еще первые 5-10 раз заебывался всех убивать, прежде чем к нему бежать, а теперь просто мимо пробегаю, отсиживаюсь и потом уже с ним сражаюсь. Но тут есть шанс, что челик снизу может ему на помощь прибежать, тогда точно пизда. Можно твой способ попробовать конечно, но хочется как-то честно выиграть. Хотя он прилично заебал.

 

я бы пропускал таких боссов потому что есть шанс что к концу игры ты просто выгоришь и уже будешь скипать вообще всё и играть чисто из принципа.

ну так лично у меня было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да из него просто бусинка выпадает, так бы давно уже хуй забил. Ладно, попробую других пока поубивать. Еще вопрос, как нырять в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть навыки которые бустят концентрацию после микири и парирования если их нет попробуй вкачать и вместе с ними пройти

 

Да из него просто бусинка выпадает, так бы давно уже хуй забил. Ладно, попробую других пока поубивать. Еще вопрос, как нырять в этой игре?

нырять можно будет после босса падшая монахиня у которой 1 стадия

Tapppki понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть навыки которые бустят концентрацию после микири и парирования если их нет попробуй вкачать и вместе с ними пройти

 

Да из него просто бусинка выпадает, так бы давно уже хуй забил. Ладно, попробую других пока поубивать. Еще вопрос, как нырять в этой игре?

нырять можно будет после босса падшая монахиня у которой 1 стадия

Не, этих навыков нет, только микири. Ок, спасибо попробую.

Пиздец, т.е этот уебан плавать умеет, а нырять нет. И теперь придется какого-то босса пиздец. Шок. Понял, спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

Бык кстати легко убивается, я со второго раза убил. Почти все его атаки парировать можно, а от некоторых увернуться и пиздить его. 

Перья юзай с ними супер легко уклоняться и заходить за спину. И бей его ичимонжами, ему стамину можно сломать очень быстро если парить еще


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо за босс то, дайте скрин, непонимюа про кого вы.

 

БТВ дайте совет. Как вы бабок убиваете? Я фул заряженым итимодзи.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А шо за босс то, дайте скрин, непонимюа про кого вы.

 

БТВ дайте совет. Как вы бабок убиваете? Я фул заряженым итимодзи.

Вот это уебище

 

https://i.ytimg.com/vi/H9pP6KsXBTU/maxresdefault.jpg

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как блять убик минибосса с копьем. который в резервуаре Асина? Я блять бабочку намного быстрее убил, а тут уже попыток 30 наверное и все бестолку. Как же он меня заебал. Вроде и шифт спамлю, но не успеваю от некоторых атак увернуться/заблокировать, слишком быстрая анимация. И спамить удары не получается. Пизда.

Бык кстати легко убивается, я со второго раза убил. Почти все его атаки парировать можно, а от некоторых увернуться и пиздить его. 

Главное пресуй его постоянно у него из под пресса только 2-3 атаки, запомнишь как их блочить и изи пойдет. Ещё можешь стандартную комбу юзать масло+ огнемёт с перерывом 10 сек, за 3 раза убьёшь


Изменено пользователем Mistik
Tapppki понравилось это

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А шо за босс то, дайте скрин, непонимюа про кого вы.
напомни что тебе там в механик не нравиться ?  https://i.imgur.com/VA6PGhk.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассивность и невозможность вести игру. Отсутствия возможности проявлять агресию и за это получать ревард.

Я был не прав про то что нужно в дефе сидеть, да. Однако то что просто нужно долбить до блока не сильно поменяло дело, все так же однообразно осталось по сравнению с тем как могло бы быть. Не неиграбельное говно, замечу, я такого не говорил, а просто недоделано.

 

А еще игра все проще и проще становится из-за перков и баночек (вангую, щас вылезет матзр и лич расказывая как им тяжело и игра ультрахардкор). Правда пяток долбаебов с фума сюрикенами дают прикурить


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в эту игру проще в осонвном потому что играть учишься.

Никакого супер хадкоро в этой игре нет, в ней просто честная сложность которая зависит от навыков игрока.

Насчет до долбить до блока я не полностью понимаю тебя, если ты про то что игра построена на том что ты играешь от действий оппента и наказываешь в идеале каждое из них то да, на это в целом  игра и построенна. Но если ты про то что нет смысла бить в блок то есть, атак из под пресса у врагов меньше чем из свободных стоек. Если очень хочется вскрывать проитвников то попробуй разные приемы еще поюзать и протезы.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играть в эту игру проще в осонвном потому что играть учишься.

Таланты на концентрацию очень упростили игру, а большее количество бутылок и их отхил увеличили количество возможных ошибок.

Насчет до долбить до блока я не полностью понимаю тебя, если ты про то что игра построена на том что ты играешь от действий оппента и наказываешь в идеале каждое из них то да, на это в целом  игра и построенна. Но если ты про то что нет смысла бить в блок то есть, атак из под пресса у врагов меньше чем из свободных стоек. Если очень хочется вскрывать проитвников то попробуй разные приемы еще поюзать и протезы.

Я про то, что самый профитный вариант всегда один. Как вы мне уже показали-доказали-япроверил, это битье до паррирования - > свое паррирование -> наказание через мимикри/просто тычки.

Нет возможности, и необходимости, рискуя получить какой-то профит. Здесь паррирования это обычный и необходимый элемент геймплея.

Нет, ради фана я конечно запиздил генрюсая на половину итимодзи. И есть еще несколько спец абилок которых у меня нету, но которые могут позволить разнообразить геймплей. Но...вышеописанная тактика без выебонов всеравно будет стабильнее, и лучше. Периодически топором бью (надеюсь его апгрейд даст приятностей) и сюрикены метаю я ради собственного удовольствия (невидимой шкалы комбо поинтов), но никакого профита от комбинаций я не вижу, во всяком случае пока. Что плохо.

Топор мог бы пробивать босовые блоки, и или какой-то другой положительный эффект давать, к примеру. Сюрикен можно было бы зарядить на подольше и отправив его иметь время подойти и начать бить, пока же у него длительность заряженного (с первым апгрйдом) чуть дольше анимации метания. Вот о таких вещах я говорю.

Итемы опять. Пепел, более бесполезного говна я не видел (видел, масло). Я с генрюсаем попытался через него играть...но зачем? У него такой маленький радиус, долгий каст, еще и мисать может, что мне проще и гораздо безопаснее паррировать, а от попадания пепла профита не особо. Вот опять же, сделай они что бы предметы попадали намного чаще, хитбокс больше, незнаю, то и был бы смысл их использовать. Масло кто-то юзает? Сомневаюсь. Я пытался, в итоге сгорал я, а не противник, от того как его геморно налить на противника (любое движение "неожиданное", или пальма, единственная блять пальма, делает ДЕНАЕД), а потом еще в мили поджечь. Зачем, если гораздо проще и надежнее махать палкой от парри до парри?

 

Возможно если прокачать всю ветку протеза и скиллов, и можно что-то придумать с комбо мечом-протезом, и в дальнейшем за счет этих развитий будет реиграбельность лучше, типа в начале подпросел геймплей, а в конце получше стал. Только сомневаюсь, да и вы о таком не говорите.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты играешь в игру, если тебе не нравится?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...