Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

так он и не играет особо. Прояви уважение и так первый раз за 20 лет робот игру запустил.

Я не понимаю че он игры жде вторых дмс, когда это жанр другой.

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем ты играешь в игру, если тебе не нравится?

Где я написал что мне на столько не нравится этот недостаток в механике, что бы мне игра не доставляла удовольствия?

Я если и таки дропну ее, так это из-за камеры.

Я не понимаю че он игры жде вторых дмс, когда это жанр другой.

Нет, ну при чем тут ДМС? Ну да, я с ним сравниваю, но не понимаю что в этом плохого. Боевка правда ведь могла быть лучше и вариативней.

Или типа раз ДС простой как ешачок, то и все остальные такими же должны быть?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут дс? это игра про ответы на действия противника несколькими разными способами, разной сложности и ревардности. все. о чем речь то?

Ты зачем то хочешь другую боевку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ХАЧУ КАК В ДМЦ ШО БЫ КОМБЫ ТАМ ХУЕМБЫ СТАЙЛИШ ПОИНТЫ ШО БЫ НАБИВАТЬ SSS ШО БЫ ОТ ЦИФОРОК ПЕСЮН ВСТАВАЛ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут дс? это игра про ответы на действия противника несколькими разными способами, разной сложности и ревардности. все. о чем речь то?

Ты зачем то хочешь другую боевку.

Ответы всегда один, парри после парри, и мимикри либо тычки. О каких разных способах ты говоришь?

Я то какраз и прошу разные способы. Точнее они есть, но что бы их импакт был выше чем у тычек, ну.

Я ХАЧУ КАК В ДМЦ ШО БЫ КОМБЫ ТАМ ХУЕМБЫ СТАЙЛИШ ПОИНТЫ ШО БЫ НАБИВАТЬ SSS ШО БЫ ОТ ЦИФОРОК ПЕСЮН ВСТАВАЛ.

Открепилось  zatrolka_tupostu

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это в другой игре, Bloody Spell


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

причем тут дс? это игра про ответы на действия противника несколькими разными способами, разной сложности и ревардности. все. о чем речь то?

Ты зачем то хочешь другую боевку.

Ответы всегда один, парри после парри, и мимикри либо тычки. О каких разных способах ты говоришь?

Я то какраз и прошу разные способы. Точнее они есть, но что бы их импакт был выше чем у тычек, ну.

 

есть удар, есть чардж удар, есть микири, есть парри, есть додж с ударом, есть напрыгивание на голову, есть спец удары, есть протезы. Что тебе еще надо?

5 основных это парри, удар, додж, прыжок на голову и микири.

на условных широкий анблокабл замах ты можешь сбить ударов(не у всех) отпрыгнуть(плохой способо) отдоджнуть(плохой способо), напрыгнуть на голову - оптималньый способ, от прыгнуть и вставить удар или чардж удар или спец удар. Если ты кнопокчки жмешь идеально большинсво боссов дохнет секунд за 20-30 фаза.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

робот, вот скажи, ты понимаешь сам насколько эти высеры смешно читать от челика который ... сколько ты там игры прошел, процентов 15 ?

 

ладно б ты как я, вежливо спрашивал пацаны а в чем сюжет в вашей вестерн дрочильне. пацаны, а не приедаться ли одно и тоже ? не медленная ли игра.

 

а так ты срешь на механику, приводишь какие-то странные сравнения, срешь камеру и другие аспекты, ПРИ ЭТОМ ! не пройдя игру хотя бы на 70%. 

 

Зачем ты из плюс минус адекватного юзера превращаешься в кефо-банго фанбойчика/хейтерка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть удар, есть чардж удар, есть микири, есть парри, есть додж с ударом, есть напрыгивание на голову, есть спец удары, есть протезы. Что тебе еще надо?

5 основных это парри, удар, додж, прыжок на голову и микири.

на условных широкий анблокабл замах ты можешь сбить ударов(не у всех) отпрыгнуть(плохой способо) отдоджнуть(плохой способо), напрыгнуть на голову - оптималньый способ, от прыгнуть и вставить удар или чардж удар или спец удар. Если ты кнопокчки жмешь идеально большинсво боссов дохнет секунд за 20-30 фаза.

Чардж удар юзать, опять же, не имеет смысла, я не заметил огромного профита в уроне здоровью или стамине. Но есть вариант взятьт чардж в талантах, тот которой длинный такой, либо вертухаем пользоватся если моб далековато, а на шифт атаку нет времени (у нее долгий замах).

К слову, вроде дефолтный чардж некоторые мобы всегда паррируют если не раскрыты и дают быстро тычку в ебало которую ты не успеваешь даже заблокировать зная об этом нюансе. А на дальность у него маленькая.

 

Вот смотри, весь файт состоит из вариаций (причем по твоим словам тоже самое):

1) ЛКМ до парри мобом -> парри свое -> контратака лкм;

2) ЛКМ до парри мобом -> парри свое -> мимикри/додж (не имеет смысла разделять додж и мимикри, делаются одинаково, по скилу не различаются);

3) ЛКМ до парри мобом -> парри свое -> отпрыжк/прыжок (я это вообще ко второму отношу, для меня это как мимикри, разве что в разы сложнее потому что на голову не попадаю, но энивей);

4) чардж по вкусу.

 

Прыжок можно разбавить, при наличии таланта, каким-то спец приемом (не уверен что все из них работать буду и не уйдут в блок-парри). Если это профитно, то у тебя 3 вариант развивается до ...->прыжок->спец прием. Всегда.

Итого, 4 вариации которые различаются только последним действием.

 

Эти три варианта действий, выбираются в зависимости от:

1) Моб делает блокабл атаку (1);

2) Моб делает мимикри атаку (2);

3) Моб делает широкий размах (3);

4) Моб делает съебченко (4)

5) У тебя нет стамины или хп, и нужно съебченко уже тебе (2/3->бег).

 

Это не так сложно и разнообразно, я незнаю чем там занимается на десятом перепроходе зная все патерны наизусть. Использовать гаджеты, спец приемы, я пока профита не вижу вообще. Урона от них не намного больше, однако зачастую требуют специального подхода.

 

Еще раз, я хотел бы что бы спец приемы-гаджеты-итемы имели больший импакт и оправдывали риск их вставки в простой патерн профитом, а не только собственным развлекаловом как в песочнице. Не переделать систему, а дать стимул вышеописанное разбавлять чем-то.

 

 

Если ты кнопокчки жмешь идеально большинсво боссов дохнет секунд за 20-30 фаза.

Это не сильно понял к чему

 

а так ты срешь на механику, приводишь какие-то странные сравнения, срешь камеру и другие аспекты, ПРИ ЭТОМ ! не пройдя игру хотя бы на 70%. 

Вардушечка, у тебя на ласт боссе внезапно по другому камера начинает работать? Поделись записью, это странно. Мне кажется нужно баг репорт разработчику отправить.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpalm: каждая стена голдробота как удар по ебалу

mazt3r и ward понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардушечка, у тебя на ласт боссе внезапно по другому камера начинает работать? 

 

А шо за босс то, дайте скрин, непонимюа про кого вы.  (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давай ты все таки игру пройдешь подальше. а то читать страшно. у мобов слегка больше возможностей чем ты описываешь. 

И можно узнать с чего игра должна тебе чето там предалагть на 10 перепрохождение? скучно тееб и не хочешь перепроходить - не перепроходи. У тебя там вроде проргесс идет по чайной ложке в неделю. А ты уже жалуешься что на нг7+ делать нечего.

нужно тебе стимул? добивайся таймингов на боссах. хз зачем я хз.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дать стимул

Типо этого?

vzLMQWYiqwmy83xZ8MgWQg.jpg


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Робот, до бати дойдёшь - на нём попробуй чардж удар. У него как раз к колющим атакам слабость.

Mistik, grandique и GoldRobot понравилось это

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бати

Единственный кто хоть как-то наказывает за сбитый ПОСЧУР.  feelsdefrelman 

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля гольдробот хочет, шо бы копье нахуй обычных мобов пробивало и ты просто бежал вперед и насаживал их на кукан копье, сюрикены шо бы ваншотали врагов хедшотом в голову и шо бы голова от попадания взрывалась на мелкие кусочки, огненная хуйня шо бы заживо сжигала собак самураев боссов небо аллаха нахуй.

Спецабилки шо бы давали инвулфреймы и сносили по 50% хп босса с приминения, а еще шо бы светились и применялись с любой позиции.

 

Была бы супер топ игра для него тогда по боевке.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда это была б игра от платинумгеймс


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же он голддолбаёб, кефа прости , хоть ты и написал полнейшую хуйню про хзд, но это просто новый уровень, надеюсь пользователи запомнят этот момент и в конце года голдробот заберёт награду долбаёб года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И можно узнать с чего игра должна тебе чето там предалагть на 10 перепрохождение?

А ты уже жалуешься что на нг7+ делать нечего.

Я такого не просил. Лич, ты чем читаешь?

нужно тебе стимул? добивайся таймингов на боссах. хз зачем я хз.

Стимул блять к использованию разнообразных инструментов. Опять, чем читаешь?

давай ты все таки игру пройдешь подальше. а то читать страшно. у мобов слегка больше возможностей чем ты описываешь.

Ну посмотрим, пока не вижу.

Норм дроед влажные сказки расказывает. Почему не дописал что я тя в попку хочу?  :blnate:

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такого не просил. Лич, ты чем читаешь?

 

Стимул блять к использованию разнообразных инструментов. Опять, чем читаешь?

 

А зачем тогда ты пишешь про 10 перепрохождение?

 

Иструменты в этой игре не убивают боссов а помогают облегчить файты. все. Основна у тебя все равно на катане и твоих движениях.

 

Ты какие вообще протезы юзал если не секрет? 

Я читал тока про топор и сурекены.

крыло ворона, петарды, яд, щит, копье, огнемет? Это все ты уже должен был найти.

Но еще раз эти протезы не должны выйгрывать тебе файт, а должны его облегчать. Не зря их использование органичено за один файт.

Я тебе 100 раз уже написал что игра про основные мувы, ты жалуешься что нет смысла юзать протезы потмоу что профита с них не больше чем с обычного удара, но его же больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...