Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

С анлокнутой камерой делать это легче как мне показалось, ну и зонтик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, секиро это идеально зачистить локацию от самураев и в конце позарившись на 4 петуха- отлететь на идол с фул воскресшей локой  :fffuuu:


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц, секиро это идеально зачистить локацию от самураев и в конце позарившись на 4 петуха- отлететь на идол с фул воскресшей локой  :fffuuu:

а нечего встревать в чужие споры кто круче асина или министерство.

Feanaro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как доджить дорожку Demon of Hatred, которую он кидает на 2 и 3 стадиях?  :hmm:

где полоска огня такая

не понимаю

у меня на НГ вроде изи просто прыгал и сразу хук на него, а на НГ+ когда не прыгну всегда урон ловлю, а урона дохуя, половину хп сносит и стан

Бежишь в бок под шифтом когда полоска начинает стелиться жмешь пробел и цепляешься за демона крюком, урон не проходит


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

как доджить дорожку Demon of Hatred, которую он кидает на 2 и 3 стадиях?  :hmm:

где полоска огня такая

не понимаю

у меня на НГ вроде изи просто прыгал и сразу хук на него, а на НГ+ когда не прыгну всегда урон ловлю, а урона дохуя, половину хп сносит и стан

Бежишь в бок под шифтом когда полоска начинает стелиться жмешь пробел и цепляешься за демона крюком, урон не проходит

 

ну я так примерно и делал, видимо хуевый тайминг прыжка делал

уже снова почти до него дошел  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, если делать концовку шуру, то нельзя с demon of hatred попиздиться  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне Эмма с батей на нг++ дали пососать сегодня. Сразу как НГ+ прошел, загрузил сейв из первого прохождения до выбора, отпиздил с 3-4 попытки изи, хотя вообще не спойлерил себе этот бой. Ачиву за всех боссов не дало кста, надо чтобы на одном сейве все были убиты. А на нг++ сука чуть-чуть полоска заполнена эта мразь выбивает из блока если пропустишь любой микроудар, и потом добивает сразу, хилиться тоже не даёт зараза, наказывает на метров 8 рывками. Вот так вот 1 жизнь на ней теряешь и потом батя на второй фазе жопу дожигает уже. Но сегодня тупо устал пока фармил эти ебучие скиллпоинты, завтра на свежую голову сяду, выебу их.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ачиву за всех боссов не дало кста, надо чтобы на одном сейве все были убиты.

лол, ну очевидно, как игра должна по-твоему считать боссов, по ачивкам?

 

 

 

Но сегодня тупо устал пока фармил эти ебучие скиллпоинты, завтра на свежую голову сяду, выебу их.

как фармишь?

ищу сейчас гайд хороший на фарм голды и экспы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: после 4 прохождений мне все еще нужно 59 лвлов чтобы прокачать все скиллы

это что мем от фромов?


@@mazt3r ты реально сидел часами дрочил эти лвла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

когда до 100% мне оставалось только 18 лвлов, я сдался и скачал трейнер.

Я каждое прохождение понемногу гриндил лвлов, но этот exp scale ужасен

не стоит тратить время на это, слава пк боярям


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

когда до 100% мне оставалось только 18 лвлов, я сдался и скачал трейнер.

Я каждое прохождение понемногу гриндил лвлов, но этот exp scale ужасен

не стоит тратить время на это, слава пк боярям

Я завтра попробую погриндить немного, гляну сколько времени примерно займёт. Мб тоже анлокну.

Можешь скинуть трейнер пожалуйста?

Я просто где-то лвлов 12 нафармил + ресы фармил. Ресы ещё адекватно было фармить, а вот гринд лвлов конечно заебет очень быстро.

>start at upper dojo idol

>backstab ninja in dojo

>walk downstairs and backstab ninja there

>grapple up into attic

>walk into space other room

>pop gachiin's spiritfall

>drop down, then backstab ninja

>use blood mist to chain backstab the other three dudes in the room

>lure final ninja with ceramic shard if you he wasn't drawn to noise

>grapple to pillar below, above ogre

>let ogre kill two ministry samurai

repeat

the endgame ministry ninjas give a fuckton of skill points, and this route doesn't actually have you fight anything at all. Even if you mess up stealth, you can still get the consolation prize of the ogre killing two dudes by grappling down to that beam any time.

 

Примерно вот таких способом бегаю


Изменено пользователем Kefa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я часа четыре на это потратил, т.к. нужно было порядка 20 скиллпоинтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шото обезьяна жосткая когда в первый раз приходишь с ней пообщаться, вообще не ясно как с ней бороться. 8-12 траев ушло, точно не считал.
Охуенный босс на самом деле, интересный. Он как живой, все время двигается вроде и по своим каким-то патернам, но немного неожиданно. Отход с тычком в ебало этот еще, несколько развитий ударов, который вроде и начинаются одинаково, но заканчиваются по разному. Во второй фазе с мечом он прикольно так фейки делает (или просто не попадает, кекс).
Но со временем, он становится легким. Вторая фаза вначале показалась вообще анбитабл (когда я первый раз там умер, аое с пол карты это), а потом понимаешь что она очень, очень, легкая и намного более предсказуемая чем первая. В первой всеравно пару тычек, но отхватишь. Вторую я при финальном трае прошел без получения урона вообще, ну может аоешкой чутка зацепило. А вот первую я так несмогу в любом случае, эта сука все время стоит так как будто открытая и я на автомате пытаюсь в него ножик воткнуть, на подкорке что-то, как с блоком-парри на несколько ударов. Тыкаю ЛКМ и в следующее мгновение понимаю что я сделал это зря, а потом мне в ебало тычка прилетает.

 

В подвалах бабка с посохом и черепами летающая, как и предыдуший призрак легко разваливается. По стандарту 3 трая, 2 изучить, 3й с конфети по ебучке надавать. Ее наверное вообще без конфети задроты убивают в легкую. Разве она не должна наказывать, непонимаю?

 

Что хочется отметит, мне нравятся локации и мир секиро. Он большой, реально большой. С красивыми такими видами. Не чувствуешь себя замкнутым в коридоре.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ачиву за всех боссов не дало кста, надо чтобы на одном сейве все были убиты.

лол, ну очевидно, как игра должна по-твоему считать боссов, по ачивкам?

 

 

 

Но сегодня тупо устал пока фармил эти ебучие скиллпоинты, завтра на свежую голову сяду, выебу их.

как фармишь?

ищу сейчас гайд хороший на фарм голды и экспы 

 

Тпшишься на идол в ласт локе где приоткрытые ворота, из них выбегаешь - справа 2 собаки под деревом, убиваешь, разворачиваешься там еще 3 стоит, ебёшь их сурикенами, из дома еще 3 выбегают, тоже ебешь, потом бежишь на левую сторону там еще 3, ну и в дальнем доме сидит мужик с дудкой и еще 2 собаки, это суммарно 1000+1500+1500+1500+2000 экспы за минуту где-то. Еще можно начинать с идола место для любования цветами, там можно 3 дударей бакстабнуть, потом крюк на крышу, там еще 3 лучника, спрыгиваешь вниз еще 2 дударя и возвращаешься как раз в место с собаками, чуть больше круг но и лишние 8к экспы выходит. Но я чисто собак фармил, там меньше бегать и умереть 0 риска,эти ебучие дудари если шкалу заполнят сразу смерть, без воскрешалки. Разок умер по глупости -60к душ, сгорел нахуй и забил на второй маршрут. А в маршруте с собаками там он всего 1 и сидит, так что сложно зафейлится на нём даже если постараться.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа можно просветить меня насчет прокачки скиллов с трейнером чисто ради ачивки?

Ну то есть ладно, почему хочется ачивку я еще могу предположить, типа игра настолько хороша что хочеться выполнить все мини челеджы которые поместили в ачивки.

а потом вы как говорить будет типа я выбил платину для секиро, или я выбил планиту на секиро с модами?

или вся суть что у вас какое то некомфортное чуство живет если у вас в библиотеки игра без 100% ачивки, легкая степень навязчивости что ли?

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он большой, реально большой

Он ОЧЕНЬ маленький, ощущение масштабности достигается за счет вертикальных перемещений и миллиарда идолов. Пруфов не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Он большой, реально большой

Он ОЧЕНЬ маленький, ощущение масштабности достигается за счет вертикальных перемещений и миллиарда идолов. Пруфов не будет.

 

вопрос с чем сравнивать, мир конечно сильно меньше соулсов, но явно больше простых слешеров уровня дмс.

В целом мир еще кажется меньеш чем он есть из-за высокой скорости движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю про про простые слешеры, те же дарксайдерс 1-2 по ощущениям больше или равны секиро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в первый играл, выглядил как симулятор бега и скаканья в пустых локах -_-

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...