Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hikara

Sekiro: Shadows Die Twice

Рекомендованные сообщения

Незнаю, в первом дарксайдерсе мир корридор не запоминающийся. Тут же, здоровые, открытые, локи. Много всяких зданий в которые зайти можно, чего запомнить. Виды, открытость. Может и да, по именно площади он не супер здоровый, но по результату, во всяком случае для меня, он оказался удивительно большим и наполненым.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разница между ваниллой и нг+ огромная, в моем случае это 30+ часов вс. 4,5 часа, что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа можно просветить меня насчет прокачки скиллов с трейнером чисто ради ачивки?

Ну то есть ладно, почему хочется ачивку я еще могу предположить, типа игра настолько хороша что хочеться выполнить все мини челеджы которые поместили в ачивки.

а потом вы как говорить будет типа я выбил платину для секиро, или я выбил планиту на секиро с модами?

или вся суть что у вас какое то некомфортное чуство живет если у вас в библиотеки игра без 100% ачивки, легкая степень навязчивости что ли?

Просто выбил платину очевидно. Я без скам сейвинга проходил 4 раза,но все равно оказался позади по скиллпоинтам, все что дальше - глупейший грайнд. Даже не начинай защищать этот скейлинг.

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как лвл вообще посмотреть без ручного подсчета потраченных скил поинтов?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа можно просветить меня насчет прокачки скиллов с трейнером чисто ради ачивки?

Ну то есть ладно, почему хочется ачивку я еще могу предположить, типа игра настолько хороша что хочеться выполнить все мини челеджы которые поместили в ачивки.

а потом вы как говорить будет типа я выбил платину для секиро, или я выбил планиту на секиро с модами?

или вся суть что у вас какое то некомфортное чуство живет если у вас в библиотеки игра без 100% ачивки, легкая степень навязчивости что ли?

Фармежка скиллов не требует какого-то скилла, это просто очень нудный гринд, который займёт очень много времени. Когда ты сделал все остальные ачивки и осталась только эта одна, то я полностью согласен, что лучше накрутить опыта и закрыть ее.

Блять опять этот иллич, вечно спорить хочется ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное ебучую маску не юзать, тогда за 2-3 часа на НГ+ все скилы выфармливаются, офк зависит насколько вы упарывались, когда первый раз проходили, но даже с 1 поинтом в урон с ебучей маски это что-то в районе 300к экспы лишней добирать.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл ее качать то вообще? Там же копейки урона.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Аа можно просветить меня насчет прокачки скиллов с трейнером чисто ради ачивки?

Ну то есть ладно, почему хочется ачивку я еще могу предположить, типа игра настолько хороша что хочеться выполнить все мини челеджы которые поместили в ачивки.

а потом вы как говорить будет типа я выбил платину для секиро, или я выбил планиту на секиро с модами?

или вся суть что у вас какое то некомфортное чуство живет если у вас в библиотеки игра без 100% ачивки, легкая степень навязчивости что ли?

Фармежка скиллов не требует какого-то скилла, это просто очень нудный гринд, который займёт очень много времени. Когда ты сделал все остальные ачивки и осталась только эта одна, то я полностью согласен, что лучше накрутить опыта и закрыть ее.

Блять опять этот иллич, вечно спорить хочется ему

 

вопрос не в том что фармить скиллы скучно, вопрос в том зачем это делать если это скучно? зачем тебе ачивка тем более добитая с помощью тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Аа можно просветить меня насчет прокачки скиллов с трейнером чисто ради ачивки?

Ну то есть ладно, почему хочется ачивку я еще могу предположить, типа игра настолько хороша что хочеться выполнить все мини челеджы которые поместили в ачивки.

а потом вы как говорить будет типа я выбил платину для секиро, или я выбил планиту на секиро с модами?

или вся суть что у вас какое то некомфортное чуство живет если у вас в библиотеки игра без 100% ачивки, легкая степень навязчивости что ли?

Фармежка скиллов не требует какого-то скилла, это просто очень нудный гринд, который займёт очень много времени. Когда ты сделал все остальные ачивки и осталась только эта одна, то я полностью согласен, что лучше накрутить опыта и закрыть ее.

Блять опять этот иллич, вечно спорить хочется ему

 

вопрос не в том что фармить скиллы скучно, вопрос в том зачем это делать если это скучно? зачем тебе ачивка тем более добитая с помощью тренера?

 

Почему нет? Моя цель была платина, ибо игра мне понравилась. Ты стоишь на перепутье - потратить несколько часов в никуда или просто добить экспу трейнером. Хочешь сказать я что-либо позитивное пропустил? Все что пыталась дать мне игра - я получил. В том числе часы и часы гринда. 

Главное ебучую маску не юзать, тогда за 2-3 часа на НГ+ все скилы выфармливаются, офк зависит насколько вы упарывались, когда первый раз проходили, но даже с 1 поинтом в урон с ебучей маски это что-то в районе 300к экспы лишней добирать.

после 21 лвла хардкап уже


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот и вопрос в чем смысл твоего "Моя цель была платина" если сам процесс ее достижения тебе не нравится?

Я не хочу сказать что ты что-то позитивное пропустил, я не понимаю зачем ты что то скучное получаешь или юзаешь тренеры ради ачивки. Этож даже сам смысл идеи ачивок убивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гонишь, старый, вся жизнь состоит из достижения целей, процесс достижения которых тебе как правило не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот и вопрос в чем смысл твоего "Моя цель была платина" если сам процесс ее достижения тебе не нравится?

Я не хочу сказать что ты что-то позитивное пропустил, я не понимаю зачем ты что то скучное получаешь или юзаешь тренеры ради ачивки. Этож даже сам смысл идеи ачивок убивает.

Все челенджи которая мне предлагала игра я прошел, спасибо ей на этом. Фармить ачивки было интересно, все кроме ачивки на прокачанные скиллы. 

Почему ты отдельный негативный сегмент получения платины ставишь главенствующим? Мне понравилась игра, после получения платины и экономии кучи времени я испытал чувство завершенности. 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гонишь, старый, вся жизнь состоит из достижения целей, процесс достижения которых тебе как правило не нравится.

поэтому я в игры и играю, так все не так как в жизни. 

Скоро ты мне раскаажешь что тебе и сам процесс игры в секиро не нравился, но ты его прошел несколько раз что бы просто поставить галочку что прошел.

 

так вот и вопрос в чем смысл твоего "Моя цель была платина" если сам процесс ее достижения тебе не нравится?

Я не хочу сказать что ты что-то позитивное пропустил, я не понимаю зачем ты что то скучное получаешь или юзаешь тренеры ради ачивки. Этож даже сам смысл идеи ачивок убивает.

Все челенджи которая мне предлагала игра я прошел, спасибо ей на этом. Фармить ачивки было интересно, все кроме ачивки на прокачанные скиллы. 

Почему ты отдельный негативный сегмент получения платины ставишь главенствующим? Мне понравилась игра, после получения платины и экономии кучи времени я испытал чувство завершенности. 

 

ну тут я понимать хоть начал. То есть если бы ты бросил бы секиро без ласт ачивки, то считал бы что-то не завершил и тебе это приносило дискомфорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начинается, что блять я еще скоро сделаю?

Ты видимо в своем познании уже преисполнился, я не поспеваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так вот и вопрос в чем смысл твоего "Моя цель была платина" если сам процесс ее достижения тебе не нравится?

Я не хочу сказать что ты что-то позитивное пропустил, я не понимаю зачем ты что то скучное получаешь или юзаешь тренеры ради ачивки. Этож даже сам смысл идеи ачивок убивает.

Все челенджи которая мне предлагала игра я прошел, спасибо ей на этом. Фармить ачивки было интересно, все кроме ачивки на прокачанные скиллы. 

Почему ты отдельный негативный сегмент получения платины ставишь главенствующим? Мне понравилась игра, после получения платины и экономии кучи времени я испытал чувство завершенности. 

 

ну тут я понимать хоть начал. То есть если бы ты бросил бы секиро без ласт ачивки, то считал бы что-то не завершил и тебе это приносило дискомфорт?

 

Подумай пожалуйста. Или у тебя все "for the sake of argument" ? Я же не случайно оказался в одной ачивке от платины, само собой это бы принесло мне дискомфорт. Ведь моей целью,напомню была платина. И если после всех прохождений у меня огромный дефицит в экспе, даже учитывая что я гриндил на эту ачивку уже с первого прохождения - то использование трейнера джастифаед. По крайней мере для меня, я не знаю какие у тебя там вероисповедания по этому поводу и мне если честно, не очень интересно.

Kefa понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну начинается, что блять я еще скоро сделаю?

Ты видимо в своем познании уже преисполнился, я не поспеваю.

ты правда вопринял этот пост как мою попытку угадать твои мысли, а не удивлением твоей мысли о страдании в развлечениях ради просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас наверное скажу шокич, но я за первое прохождение не прокачал только шадоуфел из стиля Мушина. Всего наиграл я 55 часов, учитывая второй забег до Филина, хз че вы от фарма ноете это даже не близко дроч как в каком-нибудь фарфрейме.  :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Подумай пожалуйста. Или у тебя все "for the sake of argument" ? Я же не случайно оказался в одной ачивке от платины, само собой это бы принесло мне дискомфорт. Ведь моей целью,напомню была платина. И если после всех прохождений у меня огромный дефицит в экспе, даже учитывая что я гриндил на эту ачивку уже с первого прохождения - то использование трейнера джастифаед. По крайней мере для меня, я не знаю какие у тебя там вероисповедания по этому поводу и мне если честно, не очень интересно.

Ну ладно, я вроде более менее понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты гонишь, старый, вся жизнь состоит из достижения целей, процесс достижения которых тебе как правило не нравится.

Только прохождение игры или получение ачивки это процесс который тебе должен нравится, иначе неясно нахуя он.

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я щас наверное скажу шокич, но я за первое прохождение не прокачал только шадоуфел из стиля Мушина. Всего наиграл я 55 часов, учитывая второй забег до Филина, хз че вы от фарма ноете это даже не близко дроч как в каком-нибудь фарфрейме.  :trollface:

твой варфрейм не игра, как и остальные его собратья

слово гринд вписано в концепцию таких тайкиллеров


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...