Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Facepalm

Мафия 391: Дотянуть до перемоги

Рекомендованные сообщения

Until-Dawn-16.png


В уединенном доме на одинокой заснеженной горе каждый час до рассвета собираются умирающие от рук неизвестных люди, чтобы решить кто же тому виной.

О маньяке
Один из активов (случайным образом) в начале игры становится маньяком. О смерти маньяка не сообщается в результатах (уходит днем/ умирает со своей обычной ролью).

Итак, кто же ждет рассвета в доме на горе.

 

Активные персонажи

 

latest?cb=20150822185759



Саманта
Абилка: Чек на активность. Узнает, если цель чека - маньяк. Чекается как безрольная для мафии. Если она маньяк - для любой проверки является мирной и никуда не ходящей ночью.

latest?cb=20150810063436



Джош
Абилка: Не может быть убит Ханной. Чекается и уходит днем как мафия (вендиго). Не знает, что он Джош (если он не маньяк). Если он маньяк, узнает одного случайного мирного игрока и одну случайную мафию в начале игры.

latest?cb=20150822185654



Крис
и

latest?cb=20151010021139


Эшли
Абилка: Конфа любовников, умирает один - умирает второй. При смерти сообщают в топан случайный ник мирного игрока (Джош и Эмили считаются мафией а Ханна мирной в данной проверке). Если один из них маньяк, второй не умрет вслед за своим любовником и если маньяк пережил своего любовника - получает дополнительную дневную жизнь.

image?id=835978412941&ts=000000008400000



Майк
Абилка: Блокер. Не сможет заблокировать Ханну. Если попадет блоком по Эмили, убьет ее. Если он маньяк, его килл нельзя заблокировать.

tumblr_static_1q27lvfjqfpc08ksg400wg0o4.


Джесс
Абилка: Если ее окончательный голос на Эмили, получает абилку доктора на одну ночь (кд - 1 ночь). Умрет вместо Майка, если на того покушаются (умрет в этом случае даже если спасала Майка или себя). Если Джесс маньяк, не умрет за Майка и вместо абилки актива и дефолтного килла маньяка получает абилку - хилит цель если на нее применяли абилку, иначе убивает цель.

latest?cb=20150822020202



Эмили
Абилка: Умрет, если Майк попадет по ней блоком. Каждую ночь ищет Мэтта, если находит - узнает об этом и перестает умирать от блока Майка. Если она маньяк - не умрет от блока Майка и убьет Мэтта, если найдет его.

latest?cb=20151003190820


Мэтт
Абилка: Свидетель. Если Эмили убьют, теряет свою абилку. Если он маньяк, не теряет свою абилку актива при смерти Эмили и усиливает ее до свидитель + слежка.
 

Мафия

О конфе
Любой игрок конфы может пойти чекать на активность (каждый - один раз за игру). Любой игрок конфы может пойти свидетелем (один раз за игру для всей конфы).

latest?cb=20150823142932



Ханна
Абилка: Блокер.

20150823080326



Вендиго
Вендиго
Вендиго
Абилка: Исполнители.

 

Нейтрал

 

shutterstock_95819110.jpg



Маньяк
Абилка: Обычный килл раз в 2 ночи. Исполняет свою абилку параллельно абилке актива. Также имеет 2 ночных жизни (узнает о потере жизни). У некоторых активов, если они получают роль маньяка, появляется дополнительная уникальная способность или заменяется дефолтная абилка маньяка.

R0ss0ha понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не проебите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Табличка - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1RbZODStw5gySyjsz4G_ytUAHs65xo4vT0OuhTSayEgQ/edit?usp=sharing
 

пул

dispersion
BRA_HAYFA
leibster
sprkl
ZombBomb
Odji-lock
toouur
chbr
xaxain
pnanrkotikivj
hreesly
Jumpman
Никитка)))
Dark[Ol(U23)leneri]
Waro
Cryless
Hikara
Paragon
Fergon
Panduck


лички есть у всех
Ночи в 20:00 по мск (возможны изменения, потому что я пидор - обо всех изменениях буду предупреждать)
 
Небольшой F.A.Q. по правилам игр без лояльного отношения к нарушителям и долбоебам (данный свод правил специфичен для ведущего самодура и является дополнением к основным, представленным здесь - https://prodota.ru/f...howtopic=58212)
1) Вы пишете фразу из своей лички либо просите кого-то выложить личку - если мне покажется, что вы совсем переходите границы либо если вы злоупотребляете этой хуйней используя самые тонкие намеки какие можете придумать - вы получаете молнию без предупреждения
2) Если вы решили поиграть во флудилке после закрытия игрового топика на игровую ночь (т.е. оставляете игровой пост, например "чекну #никнейм игрока в игре#" или что-то в этом роде, где явно понятно ваше действие будущее или настоящее неважно рофл это или нет, либо игровой пост который выражает ваше мнение по конкретным игрокам, как например "этот #никнейм игрока в игре# сука мафия ебаная точно говорю", даже если игрок уже покинул игру, опять же не важно рофл это или нет, и прочие посты, которые могут быть расценены как игровые) - в зависимости от степени тяжести или злоупотребления хитрыми обходными намеками вы получаете молнию без предупреждения
3) Если вы оставляете носочный пост на грани как то "ГОТОВ ЗАВТРА УЙТИ ЕСИ Я МЖ?" "КЛЯНУСЬ ЗАВТРА ВЫГНАТЬ ХУЙНЕЙМ ЕСЛИ ТЫ МЖ" и прочее в подобном роде - вы очень рискуете, ибо если я это вижу (вас репортят) и я расцениваю это как переходящий границу высер, вы получаете молнию без предупреждения
4) Вы зарегались, будьте любезны оставить минимум 10 постов за 24 часа (к сроку 24 часа также относится проверка на игровые сутки, если они были чуть меньше по тем или иным причинам и не закончились фастночью), ибо не сделав это вы получите молнию без предупреждения
 
напоминаю что за ИГРОВЫЕ посты от обсов (как то "почему юзернейм еще не слит", "сливайте юзернейма" и прочее дерьмо которое я расценю как игровое вне зависимости от вашего уровня сарказма или уровня подготовки в школе мемов) выдается денек отдыха
также не забывайте о том, что за красные посты в количестве более одного (тоже касается и зеленых если ваши посты воняют хуями, дерьмовым юмором ирландских гопников или просто мне ваша рожа не нравится) также будет накидываться денек
и еще одно, если вы сдохли в игре или обс и начинаете пиздеть по игре сильно дохуя во флудилке, мое терпение не безгранично и вы тоже попиздуете на сутки чилиться как миленькие
тут еще будут резалты днейночей

 

Замены

 

Замена @@Leibster ушел @@Francyz пришел

 

1 день 1 ночь

 

 

 

Спаркл вышвырнут прям с холма, он Вендиго

Зевс отмолнировал Крайлеса и Оджилока оба мж без роли

Ночь

 

 

Вендиго порвал на кусочки БраХайфу Криса (не тх)

Тур Эшли не выдержал потери любимого, и спился ромом к ебеням, свалившись с обрыва

По предсмертной записке любовников, написанной следами на снегу, вы поняли, шо PanDuck мирняк

Утроу

 

2 день 2 ночь

 

 

никитка мирняк похоронен

ночь


Вендиго раскромсал и развесил по дому останки ЗомбаБомба, который был ни кем иным(ой) как Джесс

Утроу

 

3 день 3 ночь

 

 

 

Гризли похоронили, он Мэтт

Ноуч

 

 

Вендиго убил Хикару Майка

Утро, фастночь возможна ток с течение 15 минут, дальше сорян

 

4 день 4 ночь

 

 

 

Днем на заднем дворе закопан Пранкотикивиджей обычная Ханна

Ночью Вендиго утащил в холод Пандака Саманту рип

Утро

 

5 день 5 ночь

 

 

 

франсус мж без роли посажен на бутылку

ночь

 

 

Вендиго кинул в могилку с прогиба мирняка Варо

Утроу

 


Изменено пользователем Facepalm

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старт в 17 наканецта

я обсыхать в баре для мжей, увидимся позже


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#УдачиГороду

#заполниСтату


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, мирный гуннер на месте, мафия СОССССАТТТ

post-191688-0-32963300-1550327729_thumb.jpeg


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсы надеюсь смотрели роль в машине безпалева?

Fergon понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова мужики, я мж
зашел чисто с туром поиграть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здорова мжи, сегодня чилим отдыхаем, завтра поиграем

(мафия сосать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без роли

 

тур тур

Fergon понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зашел чисто с туром поиграть
:palevojein:   :limon:  :fapfap:

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур ключевая фигура, от его роли строим игру


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до понедельника

 

meshok_deda_moroza_MB-28K.jpg

 


mr40%

 

mayak

 


Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь игра в дальнейшем в таком же темпе будет идти и не придется к утру +40 стр догонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

mr40%

 

+40 стр

это или любовники или сострел


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую мирный город :nate: , сейчас играю в Worlds Adrift. Выйду - представлюсь нормально. 


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мальчики, я

 

https://photoofnude.com/uploads/posts/2013-09/1380115080_emili-blant-nude-970b-800wi.jpg

 

Мж

Приветствую мирный город :nate: , сейчас играю в Worlds Adrift. Выйду - представлюсь нормально.

держи в курсе

Бтв, зач ты это написал, мог бы и потом когда доиграешь представиться


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет я мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где мафиозная структура находится, готов в сола (как всегда) вынести полупидаров-дерьмоедов.

 

Родился как и я мж - классный малый.

 

Родился мафиози ебаным - труселя в малафье и рука в говне.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...