Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 392: Лайнер экспериментов

Рекомендованные сообщения

(изменено)

По его вялому недовольству что "его посты говно" и послед переводом в Хайфу, типа на рофле, по факту уже как доедание просто выглядит охуевшее

 

Ну Хайфа тут по делу написал про зомба, ть же что и я вижу.

А вот по поводу представляшке я поясню но только после того как хахаин ответит почему, ты, Хайфа по не й точно не мафия - тк это полная хуйня. Доебите хахаина. И лучше это ты Хайфа сделай


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только после того как хахаин ответит почему, ты, Хайфа по не й точно не мафия
 ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

какое дело имеет хахаин до моей представляшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахич или разъебыапет на мирном или просто знает роли, ты деб должен был первым об этом задуматься


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доебите хахаина. И лучше это ты Хайфа сделай
нахуя мне своего мжа доебывать? ты че рофлишь7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну смотри хайфа, у меня такие аргументы против тебя.

1) По поводу гугла, пандак там все расписал, у тебя там рли какой-то рак логики прослеживается и противоречия.

2) Мне сложно представить как на твоем месте можно было дать хахаину мжа, твои аргументы мне видятся притянутыми за уши.

3) Мафия зомб у тебя выглядит как мафия от безысходности, а не потому что ты его действительно считаешь мафией, я не вижу заинтересованности у тебя в поиске мафии.

4) Твоя реакция на вопрос про шерифа, выглядит так что ты собираешься им вскрыться когда будешь уходить, а я не верю, что из всего пула мы попали в шерифа сразу, ну и яиц у тебя на шерифе было бы побольше, и играл бы ты по другому, строго имхо.

5) Ну и как бы банально это не звучало, но постинг у тебя очень не уверенный, в отличии например от того же зомба.


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только после того как хахаин ответит почему, ты, Хайфа по не й точно не мафия

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ?

какое дело имеет хахаин до моей представляшки?

Если тебя в этом посте ничего не смущает то ты даун и иди нахуй вообще

Вообще не вчитывался в посты хайфы, но по представляшке он не мафия как минимум

Вопрос "почему" даже не зародился у хайфы


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв пока так хайфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хахич или разъебыапет на мирном или просто знает роли, ты деб должен был первым об этом задуматься

???

смотри хахаин дает диспа и пандака мжами, где дисп играл против пандака

хахаин на мафии сыграл бы с двумя конфликтующими мжами во втором своем посте? это же пиздец как палевно

тут либо хахаин долбоеб на мафии и заиграл с двумя мжами у которых конфликт, либо он мж, либо он всеже мафия, но тогда среди пандака и диспа есть напарник хахича

 

пока первый день я играю от того, что скорее хахаин ближе к мжу, но не соточно потому что это хахаин

ясен хуй его можно чекнуть, ты только за я думаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хахич или разъебыапет на мирном или просто знает роли, ты деб должен был первым об этом задуматься

???

смотри хахаин дает диспа и пандака мжами, где дисп играл против пандака

хахаин на мафии сыграл бы с двумя конфликтующими мжами во втором своем посте? это же пиздец как палевно

тут либо хахаин долбоеб на мафии и заиграл с двумя мжами у которых конфликт, либо он мж, либо он всеже мафия, но тогда среди пандака и диспа есть напарник хахича

 

пока первый день я играю от того, что скорее хахаин ближе к мжу, но не соточно потому что это хахаин

ясен хуй его можно чекнуть, ты только за я думаю)))

 

Насколько я знаю "долбоеб" мафия хахаин вас в прошлой соло разьебал, а ты ему цвет за такую парашу даешь.

У тебя дисп и так мафия, что значит среди пандака и диспа есть напарник хахаина :lol:


Изменено пользователем Lester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета сложно мжи находятся в этой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри хайфа, у меня такие аргументы против тебя.

1) По поводу гугла, пандак там все расписал, у тебя там рли какой-то рак логики прослеживается и противоречия.

2) Мне сложно представить как на твоем месте можно было дать хахаину мжа, твои аргументы мне видятся притянутыми за уши.

3) Мафия зомб у тебя выглядит как мафия от безысходности, а не потому что ты его действительно считаешь мафией, я не вижу заинтересованности у тебя в поиске мафии.

4) Твоя реакция на вопрос про шерифа, выглядит так что ты собираешься им вскрыться когда будешь уходить, а я не верю, что из всего пула мы попали в шерифа сразу, ну и яиц у тебя на шерифе было бы побольше, и играл бы ты по другому, строго имхо.

5) Ну и как бы банально это не звучало, но постинг у тебя очень не уверенный, в отличии например от того же зомба.

1) жду по пунктам где рак логики

пандак постит растяжку, в топане кроме меня и него и урана никого нет

в какой вселенной я не пойду гуглить че за хуйню он запостил?

в какой вселенной ктолибо еще на моем месте не пошел бы гуглить?

ты не думал что я запостил ответ на его вопрос и одновременно отказ играть с ним специально чтобы ответ больше никто не запостил?

я ведь мог просто загуглить и написать аниме говно

 

как это все говорит о моем цвете? я хз

2) про хахича написал выше

на моем месте, пф, с каких пор ты рассматриваешь позицию в отношении меня на моем месте? я всегда пишу то что думаю, я дал свой аргумент, ты либо его принимаешь или нет, но ты решил сразу дать цвет, причем сначала ты говорил что за то что цвет по чуйке, а теперь потому что ты на моем месте представил

выбери плиз один вариант

3) мафия зомб у меня потому что я следил с самого начала как он начал постить, это видно по моим смайлам и орам в голосину с него параллельно его постам, нарк заметил кстати что зомб нихуя топан не читал, но потом вовремя очухался, увидел что я на той странице обсуждался и дал меня черного, остальное все это подгонка под цвет аргументов, а не наоборот, поэтому зомб мафия у меня

4) моя реакция это реакция на хуевый вопрос, он выглядил как то что ты сомневался в моей роли

т.е. я по твоему на мафии спецом тебе ответил на этот вопрос так как ответил? тут ты вставал на мое место?

вскрытий не будет ктстати

и к слову, когда наступит момент в какой либо игре, когда меня будут также уносить на первом дневном по лунным фактам, хуй я вскроюсь по методичке финта, чтоб вы говна пожрали вычисляторы

5) тут мне нечего ответить, постинг-хуестинг

на минуточку больше всех постов в топане, некоторые даже еще постить не начали или не уложились в десятку

ты главное через каждые два поста повторяй что у меня постинг хуевый как мантру, как ты это уже делаешь итак

ведь если повторять что у когото хуевый постинг, твой сразу становится ахуительным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну меня ты не убедил, сорри :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хахич или разъебыапет на мирном или просто знает роли, ты деб должен был первым об этом задуматься

???

смотри хахаин дает диспа и пандака мжами, где дисп играл против пандака

хахаин на мафии сыграл бы с двумя конфликтующими мжами во втором своем посте? это же пиздец как палевно

тут либо хахаин долбоеб на мафии и заиграл с двумя мжами у которых конфликт, либо он мж, либо он всеже мафия, но тогда среди пандака и диспа есть напарник хахича

 

пока первый день я играю от того, что скорее хахаин ближе к мжу, но не соточно потому что это хахаин

ясен хуй его можно чекнуть, ты только за я думаю)))

 

Насколько я знаю "долбоеб" мафия хахаин вас в прошлой соло разьебал, а ты ему цвет за такую парашу даешь.

У тебя дисп и так мафия, что значит среди пандака и диспа есть напарник хахаина :lol:

 

АЛО БЛЯТЬ я это расписал со стороны хахаина

сука почему ты в этой такой тупой? или ты спецом меня на черном тригеришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Хахич или разъебыапет на мирном или просто знает роли, ты деб должен был первым об этом задуматься

 

???

смотри хахаин дает диспа и пандака мжами, где дисп играл против пандака

хахаин на мафии сыграл бы с двумя конфликтующими мжами во втором своем посте? это же пиздец как палевно

тут либо хахаин долбоеб на мафии и заиграл с двумя мжами у которых конфликт, либо он мж, либо он всеже мафия, но тогда среди пандака и диспа есть напарник хахича

 

пока первый день я играю от того, что скорее хахаин ближе к мжу, но не соточно потому что это хахаин

ясен хуй его можно чекнуть, ты только за я думаю)))

Насколько я знаю "долбоеб" мафия хахаин вас в прошлой соло разьебал, а ты ему цвет за такую парашу даешь.

У тебя дисп и так мафия, что значит среди пандака и диспа есть напарник хахаина :lol:

АЛО БЛЯТЬ я это расписал со стороны хахаина

сука почему ты в этой такой тупой? или ты спецом меня на черном тригеришь?

По Фрейду кстати :lol:
Изменено пользователем dispersion

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне определенно нравится постинг в этой игре. Накал действительно чувствуется. И чёт между Лестером и Хайфой аргументы второго слабее, хотя и резонны.

 

Я так и не услышал объяснений, варо так и не играл. Чбр нихуя не постил по игре. Француз кинул двоечку и больше нихуя не делал. Не нравятся мне эти мусорные мешки.

 

Понимаю, море не мусорка, но от тел нужно избавляться.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарк затирает за мусорных мешков прекол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чдбр нихуя по игре не сказал. Если после ночи не найду у него 20 игровых постов, сделаю скрин и потребую молнию.

#Мненевпадлу


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня, а так спать хочется 

кстати, хочу заказать на авито оперативу для ноута, какие подводные ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня, а так спать хочется

 

кстати, хочу заказать на авито оперативу для ноута, какие подводные ?

не игровой пост, занесите в протокол по подсчету постов
Huxy9_ce5e понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...