Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

у меня 27-27.5 где-то уже +- :3

В какой пульсовой зоне ты при этом находишься?

 

 

я каденс-то свой ни разу в жизни не считал, а ты мне тут такое.

 

https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/hvz_rekord_fixed_gear_1786940410

 

Прикольная ХВЗшка, цвет только странноватый

5808035088.jpg

 

Вот такой вел увидел в соседнем городе на авито, аж захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Зимой буду брать с флип флоп, офк

а там и до фиксированной недалеко

 

 

Пришли односторонние контакты. 

Вот такие

 

HTB1U2VTiL1TBuNjy0Fjq6yjyXXau.jpg

 

 

 

Но до марафона в субботу переобуваться не буду.

первый опыт?


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни почем шоссер более менее стоит ?

50-60к


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я каденс-то свой ни разу в жизни не считал, а ты мне тут такое.

Ты же спортсмен вроде, должен по дыханию свой пульс понимать.

 

 

 

 

 

Пришли односторонние контакты. 

Вот такие

 

HTB1U2VTiL1TBuNjy0Fjq6yjyXXau.jpg

 

 

 

Но до марафона в субботу переобуваться не буду.

 

 

 

первый опыт?

 

Da.

 

 

Кстати кто-то заказывал контакты на алике?

Вот подумываю но чет стремновато как-то  :hmm:

Провел ревизию, внутри пром и подшипник скольжения, годный пыльник, много смазки и даже болт чтобы ее пополнять не разбирая педаль. Сами контакты не проверял.


Изменено пользователем kvaDrug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно нормальные от look найти за 60-70$.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shimano хороши только своей ценой, велго это кек)

Нормальные педали это таймсы, лук, кранки, спидплей

Мавик тоже неплохие, но одноразовые.
 


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велофетишист в треде. Ладно look прикольные, но остальное это кек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати кто-то заказывал контакты на алике?

Вот подумываю но чет стремновато как-то  :hmm:

Провел ревизию, внутри пром и подшипник скольжения, годный пыльник, много смазки и даже болт чтобы ее пополнять не разбирая педаль. Сами контакты не проверял.

 

Короче брать можно, но на свой страх и риск.

Отпиши потом как испытал  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера слышал адовые звуки своего вела и не понимал, что за хуйня.

Оказалось, что это водичка + песочек + видимо, масло daytone аэрозольное попало немного  под ПОДСЕДАЛ В ТРУБУ У ЭКСЦЕНТРИКА

Хрустело и щёлкало так, будто в каретке разом все подшипники наебнулись, даже стыдно было перед остановкой автобусной разгоняться после светофоров, меня наверно за квартал слышали.

Вытащил седло, протёр перчаткой штырь, засунул обратно, ПОЧИНЕНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поехать 100 км какие подводные ? Че с собой брать, я конечно понимаю что 100 изи, но по жрачке не ебу вообще, баточников протеиновых хватит ? Я просто жру очень много, и вот думаю че брать покушать


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поехать 100 км какие подводные ? Че с собой брать, я конечно понимаю что 100 изи, но по жрачке не ебу вообще, баточников протеиновых хватит ? Я просто жру очень много, и вот думаю че брать покушать

батончиков хватит и воды возьми

Shimano хороши только своей ценой, велго это кек)

 

Нормальные педали это таймсы, лук, кранки, спидплей

Мавик тоже неплохие, но одноразовые.

 

катаюсь на crankbrothers eggbeater 3 и все устраивает, легко встегнуться и выстегнуться + они легкие, хотя другу не нравится, что легко выстегиваться,  но я даже не знаю по каким корягам нужно кататься, чтобы непроизвольно выстегнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил поехать 100 км какие подводные ? Че с собой брать, я конечно понимаю что 100 изи, но по жрачке не ебу вообще, баточников протеиновых хватит ? Я просто жру очень много, и вот думаю че брать покушать

тебе нужны углеводы, а не протеиновые батончики.
kvaDrug понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо в них офк есть и углеводы, просто название так легче ) они ж есть комбинированные и тд


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типо в них офк есть и углеводы, просто название так легче ) они ж есть комбинированные и тд

смысл в том, чтобы чистые углеводы (без жиров и протеинов). Если есть возможность, то купи специальные гели. Так же можно бананы взять, мёд или хлеб с джемом. Но такие вещи занимают много места. Я беру гели с повышенным содержанием солей и две бутылки по 0.7. Так же возьми немного денег, чтобы докупить в дороге. Плюс если опыта на длинные нет и нет велоформы, то готовься к тому, что первые дни будет зад отваливаться (на 100+ я бы рекомендовал ещё крем прикупить специальный).

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я катаю по 30 км на изи, даже не устаю (как можно 30 км устать блять), а на 100 понимаю что легко, но вот это все равно часов 5-6 на мтб + перепады высот у нас хорошие вот думаю че не испортиться 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...