Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

твоё предпочтение  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну чел, я один раз ехал и саморез полностью зашел в заднее колесо
И это в центре города, на одной из самых загруженных улиц  honkler 

36258359_1847638488625810_27536859321367


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче в планах собрать самый нищий фикс из хвз 

 

Вот вообще не понимаю откуда пошло, что хвз - по бичу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кароче в планах собрать самый нищий фикс из хвз 

 

Вот вообще не понимаю откуда пошло, что хвз - по бичу. 

 

 

Ну хз

на авито можно найти хвз за 2-5к рублей, допустим норм состояние за 5к

колёса - 5к(по словам чела на прошлой странице, сам цены не особо знаю)

шатуны + каретка - 1-2к(хотя у меня есть лишние шатуны)

руль, тормоза, троссики, седло и прочее такое - всё есть, ну максимум 500 руб колодки заменить и туклипсы на педали взять

ну и цепь - 1к(и то, если на старом велике и на купленом хвз у дяди пети с авито они изношены)

 

даже в самых худших обстоятельствах выходит не больше 15-20к по моим расчётам

плюс смотрел всякие видео на ютубе, некоторым челам(по их словам) попадаются норм колёса и они вообще их не меняют и ездят по несколько месяцев и ничё, но это скорее удача уже найти норм состояние колёс велика которому больше чем мне в 2+ раза

ну мб везде где я чекал бездари сидят и я у них инфу перенимаю изначально ложную, так что не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз, ни разу ещё ничего не подхватывало

 

у нас позавчера ветер сильный был, на макс передаче вкручивать было очень тяжело, так меня мимо проезжающая на ~50кмч маршрутка чуть под себя потоком не засосала. Раньше фуры на узких дорогах мимо проезжали, тоже не особо чувствовал. Контролируется поворотом руля немного вправо, но что делать, если ветер исключительно боковой - хз.

 

Поворот руля немного вправо - это наклон и смещение влево, так как происходит контрруление, и затягивание под фуру. Собственно, это достаточно типичная ошибка многих байкеров (которые мотоциклисты), из-за чего они и превращаются в хрустиков. В подобном случае руль надо поворачивать налево всё же.

я просто ебал эту блядскую погоду и климат, мало того что 9 месяцев зимы, так и лето ещё всё обосано дождём, просто последняя неделя каждый день дождь, ещё и на неделю+ вперёд показывают дожди

Фиксеры должны страдать.

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокразтыке мтбшники больше страдают из-за тракторных колес, комья грязи ловят за шиворот даже с полноразмерными крыльями, у меня на сликах спасает микрокрыло от скоростных поездок по лужам.
Просто в сырость некомфортно кататься, вот и все.

Так что пук мимо honkler


gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кокразтыке мтбшники больше страдают из-за тракторных колес, комья грязи ловят за шиворот даже с полноразмерными крыльями, у меня на сликах спасает микрокрыло от скоростных поездок по лужам.

Просто в сырость некомфортно кататься, вот и все.

 

Так что пук мимо honkler

Я бы поглядел на твои старания по дёртовым трейлам на узком слике, ага.

бля опять зловоние в лице писхевера, калека жирная

Во-первых, у тебя явно какие-то проблемы. Во-вторых, у тебя просто ещё все вперде ;)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Во-первых, у тебя явно какие-то проблемы. Во-вторых, у тебя просто ещё все вперде ;)

моя проблема в том, что ты пишешь мне что-то будучи олигофреном)0


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во-первых, у тебя явно какие-то проблемы. Во-вторых, у тебя просто ещё все вперде ;)

моя проблема в том, что ты пишешь мне что-то будучи олигофреном)0

 

тебе бы хотелось, но нет

ты просто слишком юн и максималист, время это лечит, не переживай ;)


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы поглядел на твои старания по дёртовым трейлам на узком слике, ага.

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray:

larryokiff понравилось это

gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите гайд

бюджет 10к 

рост 193  вес 75 

реал найти норм велик с рук или о боже новый?  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авито чекай в своем районе, ток там можно попытаться найти за такую цену и что-бы еще и катилось(и то если повезет).

5o5aD понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если новое, то твой выбор падает на таких производителей как Стелс, Форвард, Десна. Стальная рама и китайский обвес. Лучше пешком ходить, чем на таком ездить. Это выброшенные деньги. 

Скопи 20к. За эти деньги сможешь по скидке найти себе хороший вел, на котором в кайф буде ездить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или на фикс/сингл за 15к

Кстати, на них вообще можно ездить?

Думаю нахуй поменять может свой :trollface:

Буду на минуту раньше на работу приезжать еее роккк

 

гуглил тут недавно фирму/магазин выкладывали недавно, там аж на стальной раме/вилкой фиксы были

весят наверно больше моего кантрийника

 

хочу уже наконец, чтоб в веле ничего не шелестело, блять, как же от звуков бомбит, а этого походу только на деорах вкруг можно добиться, либо на том, где нечему шелестеть, звенеть и пердеть, типа фиксов.

Раньше перфоманса хотелось и мечтал о шоссёре, теперь хочется того, что под жопу засунул из-за пазухи и долетел до точки Б беззвучно, как частицы в коллайдере


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, на них вообще можно ездить?

Хз, мне стремно что-то.
Там такие швы обычно, что пиздец.

gods among us

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...