Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Тигрёнок

Photos theme #26. Сирень и крыжовник

Рекомендованные сообщения

 

pjk530, moretti и #swag понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в очередной раз убеждаюсь, что в этой жизни всё возможно и любовь не знает границ

простой цыган с доставшейся в наследство коробкой баленсиаги и москвичка в 5 поколении с браслетами за лям:teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему каждый раз в такую голосину с коробки :lol:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С коробки реально в  голос если честно.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по моем москвички в 5 поколении будут общаться только с красивыми, умными молодыми людьми аристократической внешности, а не с цыганами и евреями 

IMMORTALBOY понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Многоуважаемый Господин написал 6 минут назад:

по моем москвички в 5 поколении будут общаться только с красивыми, умными молодыми людьми аристократической внешности, а не с цыганами и евреями 

по-моему красивые, умные молодые люди, аристократической внешности, не скидывают личные данные и переписки москвичек в 5 поколении с гвоздём на руке.

 


Изменено пользователем Whatsup

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 7 минут назад:

по моем москвички в 5 поколении будут общаться только с красивыми, умными молодыми людьми аристократической внешности, а не с цыганами и евреями 

согласен, видимо она все-таки не москвичка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 1 минуту назад:

какие личные переписки 

вы что реально конченые

любая инфа которую тебе пишет человек в лс = личная переписка. в данном случае она там скучала, хотела чтобы ты приехал,  а ты такой козырнул, смарите пацаны, хочет чтобы я приехал, о как.

затер бы имя + не кидал фотку, все было бы ок.
А так - некрасиво.
Я вот типо не хочу зайти на Woman.ru и встретить пост где я бухой, пишу телочке "я бы тебе отлизал прямо сейчас дорогуша" и своё фото под этим постом.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем ты снова пишешь про затер не затер, если я писал что кидаю сюда без всякой подобной хуйни потому что знаю дальше этого форума ничего не уйдёт и наоборот. вы хоть раз видели, чтобы я что-то кидал сюда с инсты джуса или что-нибудь подобное? 

кто стирает, кто нет — дело каждого, если ты боишься показать себя, то стирай ники и тд

подобные персонажи вроде тебя делают такое, более того, они банально боятся скинуть фотографию.

 

я хотел узнать мнение скинул все, больше ничего не нужно.

вы строители что ли хуйню какую-то построили из банальных вещей

я месяц назад 24/7 выкладывал личные переписки с жумоногом дефрелом и не увидел вас моральных говноедов

а тут выложил простое уведомление от красотки и: «ты выложил без ведома личные переписки»  

ну клоуны пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут показать себя или свою фотку, если тебе предъява идет за то что ты палишь ник и фото девки ?
 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whatsup написал 16 минут назад:

я бы тебе отлизал прямо сейчас дорогуша

фото с твоего аватара очень хорошо вписалось бы в такую историю 

Whatsup, FeelYourDestiny и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, господин, какой же ты тупой. ебе сотый раз пытаются сказать, что негоже сливать личные переписки, а ты в ответ раз за разом повторяешь "ВСЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА ПРОДОТЕ ОСТАЕТСЯ НА ПРОДОТЕ", как будто это хоть какое-то отношение к делу имеет. 

 

я уже сомневаться начинаю, что ты голубых кровей, уж больно тупорылый. 

а ну пиздани че-нибудь на греческом. 

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 5 часов назад:

на которую у него по факту текут слюни и он готов бы был на всё что угодно, лишь бы она ему дала пизду свою понюхать

круто порефлексировал, гибон:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hrumm написал 7 часов назад:
DVAHAS написал 12 часов назад:

на которую у него по факту текут слюни и он готов бы был на всё что угодно, лишь бы она ему дала пизду свою понюхать

круто порефлексировал, гибон:buba:

я понимаю, что ты туповат, но зачем же демонстрировать это на публику?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Господин написал 9 часов назад:

по моем москвички в 5 поколении будут общаться только с красивыми, умными молодыми людьми аристократической внешности, а не с цыганами и евреями 

евреи чаще всего красивые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По крайней мере они точно не общаются с глэками, которые на весь мир их деанонят


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 12 часов назад:

осподи, господин, какой же ты тупой. ебе сотый раз пытаются сказать, что негоже сливать личные переписки,

личные переписки с кем?

если это внешний для всех участников дискуссии человек, то эт как художественная литература

ты ж не раскочегариваешь льву толстому, что он наливает переписки болконского с наташей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 минут назад:
#swag написал 12 часов назад:

осподи, господин, какой же ты тупой. ебе сотый раз пытаются сказать, что негоже сливать личные переписки,

личные переписки с кем?

если это внешний для всех участников дискуссии человек, то эт как художественная литература

Нет, ты не можешь сразу после этого пойти и насрать в личку Наташе


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...