Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу


Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

математикой/физикой, но соре, я очень слаб, так как не уделил должного внимания раньше, а уже времени нет.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы фистингом наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

слишком абстрактно 

если брать такие условия за абсолют - делать все что мне взбредет в голову в любой рандомный момент времени.

но я так пнимаю ты не такого рода ответы хочешь услышать

тоесть ты хочешь услышать что либо приближенное к реальности но немного всётаки гипотетическое и выдуманное но при этом более менее реальное...

можно наверное построить несколько моделей окружающего мира где была бы какая из сфер прибыльная, и которые были бы весьма близки к реальности

но вообще если честно - принципиально все одинаково. если хочешь чего то добиваться - нужно упарываться и гемороиться а это не сильно сооответвует "ну прям по кайфу"

 

даже в доту играть - играть в команде которая что-то достигает - это геморой, и даже в соляного тренироваться и играть по 8-16 часов через некоторое время заябывает.


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы заливался винчиком под Лану Дель Рей пока не сдох


А ну и еще город под подошвой, город под подошвой

Pep_See, Arzanis, goodmood и 2 другим понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

слишком абстрактно 

если брать такие условия за абсолют - делать все что мне взбредет в голову в любой рандомный момент времени.

но я так пнимаю ты не такого рода ответы хочешь услышать

тоесть ты хочешь услышать что либо приближенное к реальности но немного всётаки гипотетическое и выдуманное но при этом более менее реальное...

можно наверное построить несколько моделей окружающего мира где была бы какая из сфер прибыльная, и которые были бы весьма близки к реальности

но вообще если честно - принципиально все одинаково. если хочешь чего то добиваться - нужно упарываться и гемороиться а это не сильно сооответвует "ну прям по кайфу"

 

даже в доту играть - играть в команде которая что-то достигает - это геморой, и даже в соляного тренироваться и играть по 8-16 часов через некоторое время заябывает.

 

ответил как вова путин  :trollface:

давай конкретики прям вот 1 =- чем бы ьты занимался что приносило бы тебе бабки и при эттом было бы по кайфу


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да идите вы нахуй со своей хуйней

я вот щас посмотрел 

(внимаем тему про няню) и вспомнил фильм Идиократия и подумал какой же пздц происходит

 

#мыразучилисьсамостоятельности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

ваще никогда не понимал этой темы среди пограмистов, это ж буквально единственная профессия, из которой в современном мире можно вкатится да куда угодно, ну если ток у вас нет мечты РАБОТАТЬ РУКАМИ

выбираешь любую сферу и пиздуешь пограмировать туда, какие проблемы

я резюме на прошлой неделе открыл, мол так и так, аналитик-кукаретик, из абсолютно полярных сфер приглосы, от какого-то близкого к опыту маркетинга до госуправления или каких-то адовых стартапов с уклоном в историческую науку кек

другой вопрос что у меня мозгов и нервов нет проходить собесы, но сам факт существует


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

ваще никогда не понимал этой темы среди пограмистов, это ж буквально единственная профессия, из которой в современном мире можно вкатится да куда угодно, ну если ток у вас нет мечты РАБОТАТЬ РУКАМИ

выбираешь любую сферу и пиздуешь пограмировать туда, какие проблемы

я резюме на прошлой неделе открыл, мол так и так, аналитик-кукаретик, из абсолютно полярных сфер приглосы, от какого-то близкого к опыту маркетинга до госуправления или каких-то адовых стартапов с уклоном в историческую науку кек

другой вопрос что у меня мозгов и нервов нет проходить собесы, но сам факт существует

 

Так речь не про сферу деятельности, а про саму деятельность. Может человек хочет быть архитектором/ученым/инженером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с ученым проблем не будет, в половине областей науки, особенно пидорашьей, умение погромировать важнее и полезнее знаний в самой области

а если вы хотите быть инженером, то у вас проблемы с желаниями

если хотел быть архитектором и не пошел учиться на архитектора - ну хули)) а если это с возрастом пришло, то это блажь ебанутая

 

а так перекатываешься куда угодно и постепенно снимаешь с себя нагрузку кодинга и берешь какие-то другие обязанности, изи 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну с ученым проблем не будет, в половине областей науки, особенно пидорашьей, умение погромировать важнее и полезнее знаний в самой области

а если вы хотите быть инженером, то у вас проблемы с желаниями

если хотел быть архитектором и не пошел учиться на архитектора - ну хули)) а если это с возрастом пришло, то это блажь ебанутая

 

а так перекатываешься куда угодно и постепенно снимаешь с себя нагрузку кодинга и берешь какие-то другие обязанности, изи 

Даже хз.

Во-первых, уровень точных наук в России достаточно хорош.

Во-вторых, обучение в любом техническом универе сейчас преполагает изучение хотя бы основ программирования и САПРа. Я не разу не видел математика-выпускника, который бы не знал питон, хз может плохо смотрел. Тоже самое касается инженера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за рофлы с твоим питоном :trollface: , его стали активно изучать года 3-4 назад. На том же матфаке всегда был си/си++. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом— ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело— ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.
 

Akimosik, scarppy и ragetard понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за рофлы с твоим питоном :trollface: , его стали активно изучать года 3-4 назад. На том же матфаке всегда был си/си++. 

Ну тогда это еще жоще) я на инженера учился, у нас с++ был только на сапре, а вся математика на питоне практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

слишком абстрактно 

если брать такие условия за абсолют - делать все что мне взбредет в голову в любой рандомный момент времени.

но я так пнимаю ты не такого рода ответы хочешь услышать

тоесть ты хочешь услышать что либо приближенное к реальности но немного всётаки гипотетическое и выдуманное но при этом более менее реальное...

можно наверное построить несколько моделей окружающего мира где была бы какая из сфер прибыльная, и которые были бы весьма близки к реальности

но вообще если честно - принципиально все одинаково. если хочешь чего то добиваться - нужно упарываться и гемороиться а это не сильно сооответвует "ну прям по кайфу"

 

даже в доту играть - играть в команде которая что-то достигает - это геморой, и даже в соляного тренироваться и играть по 8-16 часов через некоторое время заябывает.

 

ответил как вова путин  :trollface:

давай конкретики прям вот 1 =- чем бы ьты занимался что приносило бы тебе бабки и при эттом было бы по кайфу

 

ну если пофантазировать

я бы хотел работать "советником", как раз таки у некоторого условного "путина"

тоесть челом который анализирует какую-то составляющую целого мира (политику, экономику, ИТ и тд) или конкретной страны и свое экспертное мнение передает "сильным мира сего" которые уже имплементируют это (или не имплементируют если сочтут не подходящим)

это похоже на научную деятельность, но сильно в сторону практического уклона + с максимальной степенью влияния на окружающую действительность


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом— ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело— ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.

 

:lol: :lol: :lol:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом— ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело— ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак.

 

Зачем ты это высрал?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, вот если бы был выбор заниматься чем-то любимым и лутать $$$ за это - что бы вы выбрали?

в плане а чем бы вам хотелось заниматься и получать за это деньги ? Ну чтобы по кайфу

я бы хотел ныть на продоте за деньги, один пост - сто баксов

чисто денек попданился, через неделю пришел жаловаться что шампусик кристал был кисловат, а у стриптизерши сиськи маленькие, неудобно было кокаин снюхивать

и на следующую итерацию


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то Дамагер недоглядел за одним из детей и тот упал в пропасть вниз головой но выжил...

Pep_See понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно сколько людей узнали в "высере" Дамагера, отрывок из книги :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...