Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

^Не читал, но осуждаю.

Чел, минусыет профайлы. Соре, но не я тут говнокожу массивы на питоне  :lol:


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё там ок, не запутывай меня  :fffuuu:

последний говорит четное ли количество переходов. скажем белый - четное, черный - не четное.

следующий видит все предыдущие и понимает. если он видит такую же четность переходов то значит его цвет соответствует впередистоящему. далее каждый следующий восстанавливает картину по названным перед этим шапкам и инфы первого и также высчитывает произошел ли на нем переход или нет

 

до конца все инварианты я не просчитал но кажется как-то так должно быть

 

...

прочитал меседжи, можно немного проще - с четностью одного цвета


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче условие

 

100 зекам предлагают сыграть в игру. На них одевают шапки черного или белого цветов и ставят в колонну (колонну, а не шеренгу блять, косцы), то последний видит шапки всех впереди стоящих, но не видит свою, и тд.

начинают опрос с последнего. если очередной зек называет цвет своей шапки правильно, его отпускают и переходят к следующему. Не угадал - подох, и переходят к следующему.

Говорить что-либо кроме одного слова называющего цвет шапки запрещено, иначе сразу расстрел нахуй всей колонны.

 

Задача зеков придумать алгоритм для выживания большинства.

Спойлер: выживает N-1, у самого последнего лотерея.

так бля я не понел почему они не могут просто взять за жопу впереди стоящего? если впереди белая шапка, берешь его за левую булку, иначе за правую. каждый зекислав определяет свою шапочку по факту сжатия одного из своих полужопий сзадистоящим коллегой

 

или они не могут заранее договориться о том какая булка какой цвет означает?


Изменено пользователем AskMe-
DDamager понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять это же дефолт задача про гномиков 

там есть еще задача про гномиков и людоеда, сидящие за столом

какие нахуй зеки блять  :trollface:

xor по массиву у нас раньше была задача на собесах, но мы посчитали что все и так ее знают и убрали.

челы которые не знают запихивают все в хэшмапы и потом делают гет => O(1)

когда говоришь про ксор - люди знающие ксор делают фейспалм, а челы которые не умеют в ксоры сидят и смотрят с тупым выражением лица - мол что за хуйню ты щас сказал чел , что такое ксор ваще я тут пришел на спринге декораторы писать и круды

Каждый день гномы садятся за стол. Каждому гному великан одевает шапку. Чёрную или белую. Т.е. получается, что гном видит шапки всех других гномов, но свою не видит. 
Разговаривать и обмениваться знаками нельзя.
Дальше великан выбирает случайного гнома и спрашивает, какая на нём шапка. Гном должен ответить либо "чёрная", либо "белая". Если гном угадывает, то его не едят. Если нет, то его съедают. Потом следующего случайного гнома спрашиваю то же самое. 

Но вот беда. За день великану удавалось съесть одного гнома да и то не всегда. Вопрос: как гномам это удалось?

Изменено пользователем choojoykin

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 а челы которые не умеют в ксоры сидят и смотрят с тупым выражением лица - мол что за хуйню ты щас сказал чел , что такое ксор ваще я тут пришел на спринге декораторы писать  джаваскрипте в жопу ебаться

FTFY

choojoykin понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гуманитарий просто не рофл


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 100 гномов-зеков и охранник-людоед ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 100 гномов-зеков и охранник-людоед ....

ты пидор  :pisubudew:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы мы все получили срок за тунеядство, нас выстроили в колонну и мы бы стояли тискали жопы друг дружки, хватаясь за жизнь во всех смыслах

 

чур, первым называть свой цвет будет либо зеллар (потому что уебок), либо кант (потому что фак зе полис) - но только попробуйте, пидоры, не за ту булку назло схватить, я вас в адском котле ебать буду

Ramil, Empower, choojoykin и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

короче условие

 

100 зекам предлагают сыграть в игру. На них одевают шапки черного или белого цветов и ставят в колонну (колонну, а не шеренгу блять, косцы), то последний видит шапки всех впереди стоящих, но не видит свою, и тд.

начинают опрос с последнего. если очередной зек называет цвет своей шапки правильно, его отпускают и переходят к следующему. Не угадал - подох, и переходят к следующему.

Говорить что-либо кроме одного слова называющего цвет шапки запрещено, иначе сразу расстрел нахуй всей колонны.

 

Задача зеков придумать алгоритм для выживания большинства.

Спойлер: выживает N-1, у самого последнего лотерея.

так бля я не понел почему они не могут просто взять за жопу впереди стоящего? если впереди белая шапка, берешь его за левую булку, иначе за правую. каждый зекислав определяет свою шапочку по факту сжатия одного из своих полужопий сзадистоящим коллегой

 

или они не могут заранее договориться о том какая булка какой цвет означает?

 

потомушто расстрел нахуй

 

договариваться можно о чем угодно, но единственное доступное действие сказать "черная" или "белая"


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно говорить с разной интонацией  :buba:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а таких умных вся колонна в жопу ебать будет  :buba:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть большая хмлка

нужна такая прога: скармливаешь ей хмлку, указывашь нужные тебе теги, прога отображает только эти теги, редачишь их и сохраняешь в новый файл

т.е. не надо листать тыщи строк в поисках подправки нужных тегов

есть такая или проще самому написать?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если последний жертвует собой и говорит противположный цвет впередистоящего, 99ый говорит правильный цвет (противоположный 100ому), 98ой жертвует собой ради 97ого и т.д в итоге кажется 50 выживает. Это если они заранее договирились об этом, а если нет то первые 20 человек пожертвуют собой разгадывая алгоритм)))))) и 40 выживает Genius

 

 

короче условие

 

100 зекам предлагают сыграть в игру. На них одевают шапки черного или белого цветов и ставят в колонну (колонну, а не шеренгу блять, косцы), то последний видит шапки всех впереди стоящих, но не видит свою, и тд.

начинают опрос с последнего. если очередной зек называет цвет своей шапки правильно, его отпускают и переходят к следующему. Не угадал - подох, и переходят к следующему.

Говорить что-либо кроме одного слова называющего цвет шапки запрещено, иначе сразу расстрел нахуй всей колонны.

 

Задача зеков придумать алгоритм для выживания большинства.

Спойлер: выживает N-1, у самого последнего лотерея.

так бля я не понел почему они не могут просто взять за жопу впереди стоящего? если впереди белая шапка, берешь его за левую булку, иначе за правую. каждый зекислав определяет свою шапочку по факту сжатия одного из своих полужопий сзадистоящим коллегой

 

или они не могут заранее договориться о том какая булка какой цвет означает?

 

потомушто расстрел нахуй

 

договариваться можно о чем угодно, но единственное доступное действие сказать "черная" или "белая"

 


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть большая хмлка

нужна такая прога: скармливаешь ей хмлку, указывашь нужные тебе теги, прога отображает только эти теги, редачишь их и сохраняешь в новый файл

т.е. не надо листать тыщи строк в поисках подправки нужных тегов

есть такая или проще самому написать?

xpath

Ramil понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:buba: Дадая


Изменено пользователем Sociohate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

минус за коммуникацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@moonfangtopich отъебись от меня. Вон есть больной на голову рустер, его и дрочи


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...