Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Имел в виду что 25$ это индуспрайс для ла/сф как мне кажется

это прайс джуниора.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти угадав


Но бтв сам за 30 шекелей с пирамидкой работаю на юкей рынок


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти угадав

Но бтв сам за 30 шекелей с пирамидкой работаю на юкей рынок

30 для юк вполне норм.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, советы нужны. Устроился на работу, там полный бардак, просто на авантюру дикую нас подписывают, но насрать, хоть получу опыт + портфолио хоть какое-то. Просят написать супер мега крутую crm систему. Не могу определиться со стеком технологий. Однозначно должно быть асинхронное веб-приложение, обрабатывающее миллионы запросов. Думаем использовать https://sanic.readthedocs.io/en/latest/ Sanic или Quart ( http://pgjones.gitlab.io/quart/  )? Что выбрать? Планируется в систему включать тяжелую аналитику, работу с уведомлениями и проч. 


Изменено пользователем DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

crm систему

 

Тебе пизда


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой не понятной ситуации пиши на JavaScript ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? 

Да я рофлю же, так а зачем ты на пд спрашиваешь то? Подойди к лиду или кто там у тебя выше стоит и попроси дать советов, если говорят что ебись сам как хочешь то шли их нахуй и уходи на другое место работы. Ну я бы так сделал будь на твоём месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет лидов, нет вообще никого. Дикая авантюра, конечно, но хз куда еще идти, без опыта не берут. Но я ответственность на себя никакую не беру, думаю выкатить что-то мало-мальски рабочее, и свалить с опытом и портфолио в норм контору. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там нет лидов, нет вообще никого. Дикая авантюра, конечно, но хз куда еще идти, без опыта не берут. Но я ответственность на себя никакую не беру, думаю выкатить что-то мало-мальски рабочее, и свалить с опытом и портфолио в норм контору. 

Дружище, если никого нет и ты хочешь это в соло сделать, то удачи.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там нет лидов, нет вообще никого. Дикая авантюра, конечно, но хз куда еще идти, без опыта не берут. Но я ответственность на себя никакую не беру, думаю выкатить что-то мало-мальски рабочее, и свалить с опытом и портфолио в норм контору. 

Дружище, если никого нет и ты хочешь это в соло сделать, то удачи.

 

Нет, не в соло, там еще пара таких же как я чуваков.


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой!


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первой


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на первой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля баттхерт нахуй

 

Проебал джобу на 25 баксов/час из-за тупейшей невнимательности

 

Проектируя бд из трех табличек для простенького тестового, машинально заебенил 'id SERIAL PRIMARY KEY, name VARCHAR(75) NOT NULL', не остановившись и не подумав, что конкретно для этого случая имеет смысл зафорсить уникальность для поля с именем. Заказчик обратил на это внимание и потенциальные 2-3к баксов в месяц за пару часов работы в день улетели к другому pepehands

ну и правильно. ты бы также невнимательно ему и задачи бы пилил


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на нулевой


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

checkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...