Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имел в виду что 25$ это индуспрайс для ла/сф как мне кажется

это прайс джуниора.

 

 

 

Почти угадав

Но бтв сам за 30 шекелей с пирамидкой работаю на юкей рынок

da vy ohueli

 

я тут решил грубо перевести офисную зарплату в удаленку. берем значит 250 тыщ рублей чистыми в месяц (условно потолок джависта или зп лида в москве, кароче адекватно-достижимая зп к которой стоит стремиться), это 3 ляма в год. смотрим по консультанту рабочее время в 2019 - 1970 часов, 160 отнимаем на отпуск. да давайте 200 нахуй отнимем, типа еще 5 дней в год уж компания то оплатит синьору. итого 3М/1770 = 1694р/час, ~25 баксов по текущему курсу  :hohol:

 

чет бля ваще шок какой то, учитывая что взята достаточно высокая офисная зп, рейт обычного джава-раба со 150-180к даже рассчитывать не хочется, чтобы не расстраиваться. понятно что это грубый подсчет и там еще и больничные и дмс и КОФЕ С СИРОПАМИ в офисе, но это всё хуета в целом и какого то влияния большого на общий расчет не должно оказывать. да, на удаленке надо самому искать клиентов (а это время, которое не оплачивается), а в офисе типа ты на окладе и тебе похуй, но тут тоже есть баланс, потому что в офисе ты можешь и по 10-12 часов сидеть за спасибо. ну кароче можно итоговые цифры потрясти туда сюда, но в целом то на то и выходит плюс минус

 

скажите как пересчитать чтобы не было так больно??


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя ты сравниваешь офисную зп со ставкой на удаленке?????????????


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^ теперь представь сколько в реале лутает твоя галера.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя ты сравниваешь офисную зп со ставкой на удаленке?????????????

бля ну захотелось

че орать то сразу??

^^ теперь представь сколько в реале лутает твоя галера.

да че мне представлять, я и так вижу прайсы которые мы заказчикам отдаем

 

самое смешное когда в прайсах целая команда из лютых синьоров, а на деле полторы калеки-джуна пилят очередную хуету. ну это классика жанра чисто


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, 25$ за такой уровень - это земля пухом. Тут в долине/ла челы, которые кофе по кд пьют и на митинги ходят получают больше))


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Имел в виду что 25$ это индуспрайс для ла/сф как мне кажется

это прайс джуниора.

Почти угадав

 

Но бтв сам за 30 шекелей с пирамидкой работаю на юкей рынок

da vy ohueli

 

я тут решил грубо перевести офисную зарплату в удаленку. берем значит 250 тыщ рублей чистыми в месяц (условно потолок джависта или зп лида в москве, кароче адекватно-достижимая зп к которой стоит стремиться), это 3 ляма в год. смотрим по консультанту рабочее время в 2019 - 1970 часов, 160 отнимаем на отпуск. да давайте 200 нахуй отнимем, типа еще 5 дней в год уж компания то оплатит синьору. итого 3М/1770 = 1694р/час, ~25 баксов по текущему курсу :hohol:

 

чет бля ваще шок какой то, учитывая что взята достаточно высокая офисная зп, рейт обычного джава-раба со 150-180к даже рассчитывать не хочется, чтобы не расстраиваться. понятно что это грубый подсчет и там еще и больничные и дмс и КОФЕ С СИРОПАМИ в офисе, но это всё хуета в целом и какого то влияния большого на общий расчет не должно оказывать. да, на удаленке надо самому искать клиентов (а это время, которое не оплачивается), а в офисе типа ты на окладе и тебе похуй, но тут тоже есть баланс, потому что в офисе ты можешь и по 10-12 часов сидеть за спасибо. ну кароче можно итоговые цифры потрясти туда сюда, но в целом то на то и выходит плюс минус

 

скажите как пересчитать чтобы не было так больно??

ну зато тебя налоговая не ебёт, а работодателя

 

а вот работаешь на забугор, так будь добр ип оформи и ебись с инвойсами и прочей залупой

 

и работаешь как на заводе с 9 до 6 и пiiбать, остальное по двойной ставке, рисков никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы отметил что возможность работать и общаться с коллегами лицом к лицу в одном месте физически - значительно лучше для развития


 

 

Имел в виду что 25$ это индуспрайс для ла/сф как мне кажется

это прайс джуниора.

 

 

 

Почти угадав


Но бтв сам за 30 шекелей с пирамидкой работаю на юкей рынок

da vy ohueli

 

я тут решил грубо перевести офисную зарплату в удаленку. берем значит 250 тыщ рублей чистыми в месяц (условно потолок джависта или зп лида в москве, кароче адекватно-достижимая зп к которой стоит стремиться), это 3 ляма в год. смотрим по консультанту рабочее время в 2019 - 1970 часов, 160 отнимаем на отпуск. да давайте 200 нахуй отнимем, типа еще 5 дней в год уж компания то оплатит синьору. итого 3М/1770 = 1694р/час, ~25 баксов по текущему курсу  :hohol:

 

чет бля ваще шок какой то, учитывая что взята достаточно высокая офисная зп, рейт обычного джава-раба со 150-180к даже рассчитывать не хочется, чтобы не расстраиваться. понятно что это грубый подсчет и там еще и больничные и дмс и КОФЕ С СИРОПАМИ в офисе, но это всё хуета в целом и какого то влияния большого на общий расчет не должно оказывать. да, на удаленке надо самому искать клиентов (а это время, которое не оплачивается), а в офисе типа ты на окладе и тебе похуй, но тут тоже есть баланс, потому что в офисе ты можешь и по 10-12 часов сидеть за спасибо. ну кароче можно итоговые цифры потрясти туда сюда, но в целом то на то и выходит плюс минус

 

скажите как пересчитать чтобы не было так больно??

 

ты кстати путаешь фриланс и удаленку

удаленка это те же с 9 до 6 без поиска заказчика

 

кстати. посчитайте налоги + комиссию с зарубежного перевода. 25 $/м это потом чистыми сколько выходит?


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там нет лидов, нет вообще никого. Дикая авантюра, конечно, но хз куда еще идти, без опыта не берут. Но я ответственность на себя никакую не беру, думаю выкатить что-то мало-мальски рабочее, и свалить с опытом и портфолио в норм контору. 

Дружище, если никого нет и ты хочешь это в соло сделать, то удачи.

 

Нет, не в соло, там еще пара таких же как я чуваков.

 

crm система

пара чуваков

выбери одно


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие налоги  :palevo:

 

А комиссия незначительная


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

скажите как пересчитать чтобы не было так больно??

ну умножай на 1,8 - примерно столько ты стоишь своей компании


Какие налоги  :palevo:

 

А комиссия незначительная

ну как минимум подоходный 13%


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бля баттхерт нахуй

 

Проебал джобу на 25 баксов/час из-за тупейшей невнимательности

 

Проектируя бд из трех табличек для простенького тестового, машинально заебенил 'id SERIAL PRIMARY KEY, name VARCHAR(75) NOT NULL', не остановившись и не подумав, что конкретно для этого случая имеет смысл зафорсить уникальность для поля с именем. Заказчик обратил на это внимание и потенциальные 2-3к баксов в месяц за пару часов работы в день улетели к другому pepehands

ну и правильно. ты бы также невнимательно ему и задачи бы пилил

 

это БАТЯ ТВОЙ тебя невнимательно пилил понел нет??

Rooster и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы отметил что возможность работать и общаться с коллегами лицом к лицу в одном месте физически - значительно лучше для развития
 

последние несколько лет стараюсь поменьше общаться с коллегами, что б не отупеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля красиво ласт топик на 10000й закрылся


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну умножай на 1,8 - примерно столько ты стоишь своей компании

 

 

В прошлой моей компании, мне платити ~70% от того рейта по которому меня продавали, а кенту из соседней компании платили ~25% от рейта по которому его продавали. В итоге зп у нас была примерно одинаковая :lol:


Изменено пользователем fessnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну умножай на 1,8 - примерно столько ты стоишь своей компании

 

 

В прошлой моей компании, мне платити ~70% от того рейта по которому меня продавали, а кенту из соседней компании платили ~25% от рейта по которому его продавали. В итоге зп у нас была примерно одинаковая :lol:

 

вы деньги капиталиста не считайте

он риски несет

а вы на зарплате сидите

а если такие умные - откройте свою галеру и продавайте других кентов за 3 копейки и зарабатывайте мульёны

.felix и Ramil понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну умножай на 1,8 - примерно столько ты стоишь своей компании

 

 

В прошлой моей компании, мне платити ~70% от того рейта по которому меня продавали, а кенту из соседней компании платили ~25% от рейта по которому его продавали. В итоге зп у нас была примерно одинаковая :lol:

 

что-то мне подсказывает, что отчисления в пенсионный фонд российской федерации твоя прошлая контора не делала


Публикация отключена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то мне подсказывает, что отчисления в пенсионный фонд российской федерации твоя прошлая контора не делала
 

Конечно, она что ебанутая платить налог вражескому государству :lol:

 

 

а если такие умные - откройте свою галеру и продавайте других кентов за 3 копейки и зарабатывайте мульёны


Че агришся? Я просто инфой поделился
.felix, `KV, Rooster и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что-то мне подсказывает, что отчисления в пенсионный фонд российской федерации твоя прошлая контора не делала
 

 

Конечно, она что ебанутая платить налог вражескому государству :lol:

 

omegalul  omegalul  omegalul


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

using System;

class HelloWorld
{
static void Main()
{
Console.Write("Hello, world!");
}
}


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...