Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

 


Ну и принимаю за веру тот факт, что яндекс примерно по рыночной стоимости специалистам платит :trollface:


судя по отзывам знакомых челиков

нихуя там не платят по рыночной

тупа средне или меньше + плюшки и опционы ваши

причем похуй - скалист хороший или датасатанист ваще поебать 


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю в яндексе платят много тем кто без проблем может съебаться в биг 4 хоть завтра и при этом они сильно нужны яндексу

остальным нет смысла платить много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю в яндексе платят много тем кто без проблем может съебаться в биг 4 хоть завтра и при этом они сильно нужны яндексу

остальным нет смысла платить много

плюс они сидят на акциях внутренних и плюхах


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я понимаю в яндексе платят много тем кто без проблем может съебаться в биг 4 хоть завтра и при этом они сильно нужны яндексу

остальным нет смысла платить много

любая компания так делает, в том же гугле/убере/фб/етк вилка будет 140 - 250$ к для выше среднего работяги. плюс бесплтаная премиум страховка, бесплатная еда и прочие вещи.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работать в компании размера Яндекс+ значит быть причастным к множеству не самых порядочных вещей

Впрочем для Яндекса это ещё далеко не так актуально как для каких нибудь гугл/ФБ, именуемых "корпорация зла" без доли иронии

Ха-ха


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зло злом но без всех продуктов гугла жить было бы печально

фб конечно говно лютое, но после того как вк сдох в украине фб тоже важную роль играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, по поводу опционов, может кто-нить на пальцах пояснить\дать где почитать про эту тему? а то я перехожу на новую работу и там бонус вот как раз в виде опционов. в принципе и без него зп более чем норм, но хотелось бы узнать подводные так скэть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебя наебывают выдавая вместо денег фантики, которые могут дать тебе деньги в будущем

а могут и недать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, по поводу опционов, может кто-нить на пальцах пояснить\дать где почитать про эту тему? а то я перехожу на новую работу и там бонус вот как раз в виде опционов. в принципе и без него зп более чем норм, но хотелось бы узнать подводные так скэть

А на каких условиях дают. Тебе акции дают или что? Что относительно выкупа и если раньше времени уйдешь из компании, что будет?


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

о, по поводу опционов, может кто-нить на пальцах пояснить\дать где почитать про эту тему? а то я перехожу на новую работу и там бонус вот как раз в виде опционов. в принципе и без него зп более чем норм, но хотелось бы узнать подводные так скэть

https://www.reddit.com/r/cscareerquestions/comments/cct7v5/how_top_tech_compensation_works/

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

Мало получают либо те, кто при найме не зашел на норм зп (занизили грейд или не торговался за положение зп в вилке и оказался в нижней части; вилка на одном грейде очень широкая), либо те, кто получают так себе оценки на ревью (либо рукль душит, либо работают недостаточно хорошо).

 

На одном и том же грейде разница в тотал компенсации почти раза в 2 может быть.


Изменено пользователем Bad|Fat|Rat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

знаю чела который в яндексе еще больше получает :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какие же ПИДОРАСЫ работают в ведущих социальных сетях

 

Вот как на хабре был пост про уебанов-маркетологов (https://habr.com/ru/company/mosigra/blog/211580/ - кайфец, рекомендую навернуть), ровно такие же уебанские приемы не стесняются использовать твиттер, реддит, инстраграм, фейсбук - короче, все эти большие многомиллиардные помойки

 

Твиттер выпустил новый обрыганский дизайн и ВНЕЗАПНО старая версия разучилась мейнтейнить скролл позишн, когда ты листаешь твиттер чувака, открываешь конкретный твит, а потом жмешь по пустой области, чтобы вернуться обратно. Раньше весь этот процесс происходил без релоадов и замечательно возвращал тебя на то место в ленте, где ты был до этого, а тут вдруг поломалось, когда нужно аудиторию на новый дизайн выдавить : (

 

Еще пример: в веб версии инстаграма нет листалки)))))) Качай приложение, ублюдок, или делай по 10 лишних движений на каждую фотку


 

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

знаю чела который в яндексе еще больше получает :trollface:

 

аркадий волож :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я про яндекс слышу только полярные отзывы - либо истории про годных ребят которые пилят поиск за шысот тыщ в месяц, либо "яндекс оверрейтед, работать у нас большая честь, зарплата ниже рынка".

а правда где то посередине как обычно (наверно)

знаю чела который в яндексе еще больше получает :trollface:

 

аркадий волож :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:

чуть пониже на пару-тройку ступеней honkler


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья сегалович ахахахахах!!!!

 

Поняли, нет? Потому что он под землей

suez и Ramil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как же охуенно сидеть в пятницу вечером без электричества, всем рекомендую


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пост про уебанов-маркетологов
 

из разряда статей на adme

 

 

Твиттер выпустил новый обрыганский дизайн

наконец-то пофиксили свой старый глупый лагающий дезигн 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какие же ПИДОРАСЫ работают в ведущих социальных сетях

 

продолжу тему

что за пидарасы писали airbnb

все лагает, непонятно как фильтры работают, непонятно как запоминание истории работает, приложение уебанское, евенчуали констистенси какое-то мего медленное, сами приложения на каждом устройстве выглядят поразному и имеют на одно и то же действие разные виды даже в рамках одного приложения (в зависимости откуда зайдешь в натсройки - откроютс 2 разных странички с почти одним и тем же)

 

меня вчера прям трясло от этой хуйни

вроде бабла дохуя, успешный бизнес - ватафак


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пидорасы писали trulia? как блять почти в 2020 челы не могут скрол сделать и не лагающую мапу. 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Писал интеграцию к китайскому курьеру, читаю доку (в docx  :trollpray:  формате). Там написано делаешь то, собираешь то, берешь md5, пакуешь в base64 и отправляешь методом пост. 

Ну фигли пакую отправляю. добавляю жсон в хидеры возвращает 415, просто в тело вставляю, нихуя не происходит. И так, крутил и эдак. Потом написали китайцам что за хуйня. А оказывается нужен метод пост, а дату все равно параметрами в URI отправлять  monkas  monkamega  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...