Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

(изменено)

del


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут нужна квота из топана "Работа и образование" про стажёра джава 150к старт

вот ты смеешься, а я реальный кейс написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут нужна квота из топана "Работа и образование" про стажёра джава 150к старт

вот ты смеешься, а я реальный кейс написал

 

Читать его с розовыми очками или без?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут нужна квота из топана "Работа и образование" про стажёра джава 150к старт

вот ты смеешься, а я реальный кейс написал

 

В смысле смеюсь? Это кидали в топане


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

парни кто поможет найти ошибку в коде 
пайтон бтв


Изменено пользователем Diazepam12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кто поможет найти ошибку в коде 

пайтон бтв

по фото твоей аватарки? ты выложи что ли )


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахожу и фикшу баги по автарке на пд, 150$ в час, писать в личку.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот так всегда, сначала обещают показать код, а потом бросают, и ни кода нет ни джуна  pepehands


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЖУМОНГ, 05 Август 2019 - 15:43, написал:

Хира, нашел работу?)

нет

 

 

 

только рофлеры которые купаются в миллионах, сами седят на багамах, пишут просят пофиксить их продакшен-реди веб-VR-гаем, ну мне то не сложно че (рофл(нет))

 

сам делаю очередную демку(с геймплеем), напишу статью на хабре по этому(ну там графение эффектики и все опенсурс), будет чем на собеседованиях отмахиваться

 

а то спрашивали про компут шейдеры, спрашивают про VR спрашивают про RTX и прочие технологии которых сам я не трогал, ну и очевидно что с таким уровнем я ни на что не могу расчитывать, удаляют из контактов по завершению разговора

 

ну и я сам смотрю на геймдев форумы, на тотже гитхаб, там такое делают, что офигеть просто, я тыкал вулкан палочкой, а там челики уже драйвера переписывают, архитектуру рендеринга изобретают, и ускоряют графен в 100раз, я офигеваю и понимаю насколько я плох :(

 

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"очевидно что с таким уровнем я ни на что не могу расчитывать, удаляют из контактов по завершению разговора"

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему хира не бежит с этого Крыма? Там же супер уныло. Переехать в Мск и там уже искать что-то в европе. Я хз, супер тупо сидеть, где тебе всё блочат по кд.


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ЖУМОНГ, 05 Август 2019 - 15:43, написал:

Хира, нашел работу?)

нет

 

 

 

только рофлеры которые купаются в миллионах, сами седят на багамах, пишут просят пофиксить их продакшен-реди веб-VR-гаем, ну мне то не сложно че (рофл(нет))

 

сам делаю очередную демку(с геймплеем), напишу статью на хабре по этому(ну там графение эффектики и все опенсурс), будет чем на собеседованиях отмахиваться

 

а то спрашивали про компут шейдеры, спрашивают про VR спрашивают про RTX и прочие технологии которых сам я не трогал, ну и очевидно что с таким уровнем я ни на что не могу расчитывать, удаляют из контактов по завершению разговора

 

ну и я сам смотрю на геймдев форумы, на тотже гитхаб, там такое делают, что офигеть просто, я тыкал вулкан палочкой, а там челики уже драйвера переписывают, архитектуру рендеринга изобретают, и ускоряют графен в 100раз, я офигеваю и понимаю насколько я плох :(

 

 

это они всё от джуна ожидают? ))


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SKYnv, 05 Август 2019 - 19:00, написал:

это они всё от джуна ожидают? ))

я хз че они ожидают, может просто я им сомнительным показался

собеседования на уровень "помщник джуна" или ниже

 

JuJeu, 05 Август 2019 - 18:59, написал:

Почему хира не бежит с этого Крыма? Там же супер уныло. Переехать в Мск и там уже искать что-то в европе. Я хз, супер тупо сидеть, где тебе всё блочат по кд.

не надо скатывать топан в унылое нытье

 

я ищу работу на месте(с переездом в смысле), и только такие варианты рассматриваю(все где ответил такие предложения)

опятьже мой уровень не позволяет конкурировать с локальным васей радом с офисом конторы, возможно это влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на дому писать не пробовал или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SKYnv, 05 Август 2019 - 19:00, написал:

это они всё от джуна ожидают? ))

я хз че они ожидают, может просто я им сомнительным показался

собеседования на уровень "помщник джуна" или ниже

 

JuJeu, 05 Август 2019 - 18:59, написал:

Почему хира не бежит с этого Крыма? Там же супер уныло. Переехать в Мск и там уже искать что-то в европе. Я хз, супер тупо сидеть, где тебе всё блочат по кд.

не надо скатывать топан в унылое нытье

 

я ищу работу на месте(с переездом в смысле), и только такие варианты рассматриваю(все где ответил такие предложения)

опятьже мой уровень не позволяет конкурировать с локальным васей радом с офисом конторы, возможно это влияет

 

серьезно я просто не верю в это, я открываю тот же линкед онли sf bay локацию, там 1 к+ ваканский. Многие из которые оплачивают расходы на визу и релокейшн, я думаю, что европа не исключение, нулевые ребята после 5 месяцев буткемпа находят работы. Просто тебе нужно видимо почтитать / посмотреть про то как искать работу.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на дому писать не пробовал или чо?

ну так этим и занимаюсь (заимался много лет фрилансом)

уровень проектов на фрилансе и заработок с фриланса слишком низкий, хочеться чтото более серьезное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько зарабатываешь на фрилансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно я просто не верю в это, я открываю тот же линкед онли sf bay локацию, там 1 к+ ваканский. Многие из которые оплачивают расходы на визу и релокейшн

помоему они просто рофлят

мне таких несколько человек отписало, все закончилось бесконечным разговором в дискорде(неделями висят) сказками про их успещные студии с 5-10 разрабами UE/Юнити, инвистициями, их контактами с босами Юнити и Епик...

несколько отписавших, просто бесконечно нахваливания мвоего продукта, и я не понимаю что они от меня хотят, развод какойто не пойму на что

другие более к делу, начинают с технического разговора, разбираются в теме разговора...и потом начинается

(это буржуи)

 

 

вот но рофл, практически дословно(неделю назад было):

(идет разговор о веб-библиотеках и WebRTC в движках)

ну я говорю что в UE этого нет и там пол дфижка надо переписывать подэто

мне чел пишет-"о UE а я вчера с их босом разгаваривает, прикинь"

ну и дальше просил сделать небольшой проектик а то у него все разрабы заняты, ну я зделал че мне

(скрины с дискорда скидывать не буду, можете считать что я все придумал)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

серьезно я просто не верю в это, я открываю тот же линкед онли sf bay локацию, там 1 к+ ваканский. Многие из которые оплачивают расходы на визу и релокейшн

помоему они просто рофлят

 

:lol:  Как же ты хорош


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько зарабатываешь на фрилансе?

очень мало, многих тут я уже заколебал своим бредом ранее, поэтому лучше не будем об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...