Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

а ты на каком языке пишешь, шоб я для себя примерную сумму выставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько зарабатываешь на фрилансе?

NaN

JuJeu, hira88, SKYnv и 2 другим понравилось это

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хира, если сам не можешь найти, то обратись в рекрутерское агенство, они работают за процент от зп. Некоторые берут % у компании (большинство), другие из твоей зп (их меньше). Я точно помню, что были сайты, где челы помогают найти в Европе/северной америке.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хира, если сам не можешь найти, то обратись в рекрутерское агенство, они работают за процент от зп. Некоторые берут % у компании (большинство), другие из твоей зп (их меньше). Я точно помню, что были сайты, где челы помогают найти в Европе/северной америке.

бле ему это советовали еще год назад

пол года назад

челу тупа нравится его текущая ситуация

я хз на какие $$$ он выживает в крыму. 

hira88 понравилось это

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты на каком языке пишешь, шоб я для себя примерную сумму выставил

на фрилансе? 99% проектов очевидно что джаваскрипты и PHP, но я уже больше 2-х лет не занимаюсь фрилансом, 1% Си-подобные/низкоуровеневые

 

сейчас

ну тут можешь посмотреть

https://github.com/danilw

например

 

тут Си и джаваскрипт и джава, порты друг в друга https://github.com/danilw/cputests

 

челу тупа нравится его текущая ситуация

все верно, ищу работу над более менее серьезными проектами, пока делая то что мне хочеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем ElGobedano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челу тупа нравится его текущая ситуация

все верно, ищу работу над более менее серьезными проектами, пока делая то что мне хочеться

 

звучит так, как буд-то это пишет победитель по жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 2 собесами в неделю я так работу к нг найду ток

@@Feanaro на авито стажером заявку кстати кинула :trollface:

можешь в лс инфу о себе кинуть, узнаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хира, если сам не можешь найти, то обратись в рекрутерское агенство

не хочу чтоб тема превратилась в то что все будут доказывать что я дурак, я и так это знаю

хз воспринимайте лучше как рофлы над дурачком, главное не тригеретесь на этот бред в теме, сори если че

 

 

 

3 дня назад четверо менеджеров из линкедина написали шаблонное сообщение, где только название конторы разное

всем нужен класный специалист с опытом в крупнейшую компанию

я написал что над крупными проектами не работал и опыта нет

результат

https://i.imgur.com/1ywaEiP.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Хира, если сам не можешь найти, то обратись в рекрутерское агенство

не хочу чтоб тема превратилась в то что все будут доказывать что я дурак, я и так это знаю

хз воспринимайте лучше как рофлы над дурачком, главное не тригеретесь на этот бред в теме, сори если че

 

 

 

3 дня назад четверо менеджеров из линкедина написали шаблонное сообщение, где только название конторы разное

всем нужен класный специалист с опытом в крупнейшую компанию

я написал что над крупными проектами не работал и опыта нет

результат

1ywaEiP.png

 

 

 

Чел, нужно писать 5 лет опыта. Я тебе серьезно говорю, у них стоит фильтр от 3х везде. Никто просто не смотрит резюме, если у тебя там меньше чем 3 опыта.

Просто берешь и пишешь, что работал где-то там у себя в крыму и пилил, что-то там и прикладываешь ссылку в гитхабу. И начинаешь лутать приглашения. Это фича такая с опытом, рекрутеры сами форcят дописывать вымышленный опыт.

Бтв. Никто не хочет в команду чела, который говорит, что я ничего не знаю/ не умею, нужно говорить и знаю и умею и по ходу дела учить. Fake it till you make it : )


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел выше прав. Меня даже на стажировку никуда не брали, а когда в резюме указал 3 года фриланса, сразу от хрюш отбоя не было, всюды звали, даже с моим нетренерованным на то время английским уровня элементари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuJeu

забей кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JuJeu

забей кароче

тебе нужно адаптироваться к рынку, если ты сидишь дома и у тебя нет знакомых, которые могут организовать собеседование и ты не хочешь сделать нормальное резюме, то шанс, что ты найдешь что-то большее чем скамеров с невероятными проектами крайне низок.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и что значит крупные проекты, один хуй у тебя будут какие-то атомарные задания в жире и комплексно на тебя огромный проект не повесят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да и что значит крупные проекты

разработка более менее крупных игр как пример(где больше чем 1 программист, уже крупные, с зарплатой конечно не фантастический стартап)

разработка движков, разработка графики и 3д эффектов(шейдеров)

или тоже использование новых технологий Вулкана/C++17(и выше)...

интересная работа в программировании, как я ее себе вижу

(офк это бред и я легко соглашусь на любую работу с нормальной зарплатой если предложат/найду, пока такой нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про опыт верно говорят.  :nate:  Всегда можно разделять опыт и опыт коммерческой разработки. писать то общую цифру, но держать в ему обе. А потом на собеседовании если спросят можно раскрыть.  :nate:


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт же только на высоких позициях проверяют, а на условного джуна/мидла можно парочку лишних месяцев/лет приписать и всем будет поебать, никто даже жопу не поднимет проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и что значит крупные проекты

разработка более менее крупных игр как пример(где больше чем 1 программист, уже крупные, с зарплатой конечно не фантастический стартап)

разработка движков, разработка графики и 3д эффектов(шейдеров)

или тоже использование новых технологий Вулкана/C++17(и выше)...

интересная работа в программировании, как я ее себе вижу

(офк это бред и я легко соглашусь на любую работу с нормальной зарплатой если предложат/найду, пока такой нет)

то что я про с++17 слышал, это лучшее из всех версий, вроде сейчас и ищут челов на 17. Пиши резюме с 5 лет опыта и рассылай. Посмотри что те же riot / nvidia от с++ разраба хотят и напиши резюме с упором на эту информацию.

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...