Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

вот рли джаст дуит из какойто другой вселенной пишет

могбы взять фотик и пофоткать ахуенные условия работы в офисах тут с плесенью тараканами без вентиляции комнатками 1*1 метр на трех человек и рабочими пентиум3(для программистов да)

уверен что таких репортажей достаточно на лайфжурнале

 

не выебываюсь, просто про карьерный рост в текущих условиях жизни-полный бред, тут челики на МММ и орифлеймах работают по домам, и летом туристов водят, только так выживают, а у него карьерный рост лол...

что тебе мешает работать удаленно? Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот рли джаст дуит из какойто другой вселенной пишет

могбы взять фотик и пофоткать ахуенные условия работы в офисах тут с плесенью тараканами без вентиляции комнатками 1*1 метр на трех человек и рабочими пентиум3(для программистов да)

уверен что таких репортажей достаточно на лайфжурнале

 

не выебываюсь, просто про карьерный рост в текущих условиях жизни-полный бред, тут челики на МММ и орифлеймах работают по домам, и летом туристов водят, только так выживают, а у него карьерный рост лол...

что тебе мешает работать удаленно? Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.

 

для начала нужно хотя бы смочь зайти на гитхаб

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

фигню пишешь

первая работа она вообще не про деньги а про становление карьеры. тут платят тебе 0, 100$ 1000$ или 10000$(утрирую) значения не имеет, тк эта капля в море по сравнению с будущим заработком

фриланс в качестве первой работы - вообще хуйня подзалупная, даже если тебе со старта будут платить 25$/h

 

единственное что нужно в начале это рост внутри компании, и актуальность стека на рынке труда, причем первое куда важнее

 

Да но ты через 3 месяца уже получаешь опыт который подразумевает какой-то райз, алло.

 

за 3 месяца на самом деле ты не получаешь нихуя опыта

тоесть 3 месяца на старте и 3 месяца после 10 лет по своей сути это те же самые 3 месяца работы

отличается конечно результат во много раз. но не потому что ты стал ахуенным, а потому что ты был ничтожеством и со своих 0.05 от нормального разработчика ты стал 0.5 нормального разработчика

когда тебя берут в начале и платят джуниорускую зарплату - это инвестирование в тебя компанией. тк ты ближайшие полгода деньги будешь только жрать, потом будет приносить 0, и потом через год только начнешь окупать себя работая в плюс, и то если повезет и ты не долбаеб и у тебя будет мотивация и ты не свинтишь

 

кароче это иллюзия что через 3 месяца ты стал дороже стоить, ты стоишь также нихуя, и станешь стоить несколько больше через 6-12 месяцев в зависимости от скорости прогресса, но никак не за 3 месяца (6 месяцев - это вундеркинд, 12 месяцев - просто хороший джун с хорошей подготовкой в ит вузе, предрасполдоженностью и мотивацией, у рандомного Васи этот срок 2-4 года)

на самом деле работодатель зная о таком заблуждении порой идет навстречу и даже повышает на какие-то 10-15% 

реальную обоснованную прибавку в зп джун получает когда переходит из зеленого джуна в матерого джуна, эдакого предмидла. в среднем это происходит через 9-12 мес (если это был хороший джун с хорошей подготовкой, предрасполдоженностью и мотивацией)

 

Хз я через 3 месяца уже ебашу нормальные таски и %20 кода в продакшоне моего. Приходил как джун. В тыртырпрайзе нихуя не разбирался (не доводилось нюхать) как и в командной работе и методологиях, спринг петклиник посмотрел, да на сервлетах хуйню делал.

 

Даже тупого долбоеба можно за 3 месяца научить приносить пользу на 400+ уе. Имхо. Рефакторить какое легаси говно по GRASPам, писать тесты и тд.

 

Я себя особо вундеркиндом не считаю, но ты конечно загнул про 6 месяцев.

 

Причем в начале весны я тоже соглашался на 400 уе в QA automation  zatrolka_tupostu


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
что тебе мешает работать удаленно?

бан во всех банках страны(угадай почему)

бан на hh и фриланс биржах(угадай почему)

0 денег на переезд

 

+рабочие моменты типо слишком ебанутые заказчики на которых попадал

+ничтожные зарплаты (не верю что можно больше 500$ в месяц получать и то не стабильно, стабильно я только 200$(в среднем) в месяц делал в течении года)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что тебе мешает работать удаленно?

бан во всех банках страны(угадай почему)

бан на hh и фриланс биржах(угадай почему)

0 денег на переезд

 

+рабочие моменты типо слишком ебанутые заказчики на которых попадал

+ничтожные зарплаты (не верю что можно больше 500$ в месяц получать и то не стабильно, стабильно я только 200$(в среднем) в месяц делал в течении года)

 

ВПН, создай резюме на moikrug.ru  :nate: С банками сложнее. В палке скан пачпорта нужен. Ну как крайний вариант нужен чел с России с палкой который не кинет, а за пару месяцев можно заработать на автобус до краснодара и на хату там. И там у тебя уже должно быть меньше проблем. В любом случае сидя на жопе работа к тебе не приплывет.

hira88 понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.

Забавно резюме было в PDF формате(с ФИО, и всеми ИРЛ местами работы, не включая фриланс) на одном фрилансе-русском, я там 5 лет работал с 2011+, резюме 5 лет висело

потом его удалили, я предполагаю что из за того что там место жительство указано было

 

просто забавная кулстори, на томже hh банят сразу 0 шансов

на линкедин всем похуй и там одни боты сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

0 денег на переезд
 

Ой бля, хотел бы нашел. И собесы можно по скайпу проходить, а потом в случае офера тебе могут и помочь с переездом.

 

Проще всего винить все вокруг кроме себя  honkler

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа от знающего человека что скоро будут реальные изменения. После того как Зеллар напишет свою биржу фриланс поднимут и будут держать, галеры хуй что сделают. Сейчас главное не бухтеть.

 

От нас требуется сидеть тихо и работать за 400$. После того как все сделают, все будет заебок. Всем устроят довольствие как Суезу и Сонаку - каждый будет кататься в масле. Главное сейчас сидеть тихо и не суетиться. Никаких райзов, никаких новых галер. Просто переждать и всё будет заебись, там все схвачено.

scarppy, kmtw, JuJeu и 19 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВПН, создай резюме на moikrug.ru  :nate: С банками сложнее. В палке скан пачпорта нужен. Ну как крайний вариант нужен чел с России с палкой который не кинет,

ну я так еще полтора года работал

 

теперь ищу работу где я смогу себя защищать, получать мед обслуживание, пользоваться своими деньгами, ну и все такое что нормальный человек может делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что тебе мешает работать удаленно?

бан во всех банках страны(угадай почему)

бан на hh и фриланс биржах(угадай почему)

0 денег на переезд

 

+рабочие моменты типо слишком ебанутые заказчики на которых попадал

+ничтожные зарплаты (не верю что можно больше 500$ в месяц получать и то не стабильно, стабильно я только 200$(в среднем) в месяц делал в течении года)

 

если твоя причина "0 денег на переезд", а не 10 детей и жена-колясочник, то я вообще в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

0 денег на переезд

 

Ой бля, хотел бы нашел. И собесы можно по скайпу проходить, а потом в случае офера тебе могут и помочь с переездом.

 

Проще всего винить все вокруг кроме себя  honkler

 

надеюсь верю и жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.

Забавно резюме было в PDF формате(с ФИО, и всеми ИРЛ местами работы, не включая фриланс) на одном фрилансе-русском, я там 5 лет работал с 2011+, резюме 5 лет висело

потом его удалили, я предполагаю что из за того что там место жительство указано было

 

просто забавная кулстори, на томже hh банят сразу 0 шансов

на линкедин всем похуй и там одни боты сидят

 

hh.ru банят жителей Крыма? С хуя ли? Это же вроде mail.ru и за такое они бы получили по шапке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.

Забавно резюме было в PDF формате(с ФИО, и всеми ИРЛ местами работы, не включая фриланс) на одном фрилансе-русском, я там 5 лет работал с 2011+, резюме 5 лет висело

потом его удалили, я предполагаю что из за того что там место жительство указано было

 

просто забавная кулстори, на томже hh банят сразу 0 шансов

на линкедин всем похуй и там одни боты сидят

 

ну ты как маленький. Указывай местом жительства Анапу. До нее же 300 км от Симферополя. Это на блаблакаре можно за копейки проехать за пару часов. 

Еще вариант обратись в рекрутинговое агентство по IT профилю. Ток расскажи им ситуацию сразу что или переезд или что-то придумать с оплатой.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если твоя причина "0 денег на переезд",

не только, остольное сложнее но можно пройти (отсюда просто так не уехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Создал резюме, написал опыта 4 года+ приложил гитхаб. Названивать и написывать же будут.

Забавно резюме было в PDF формате(с ФИО, и всеми ИРЛ местами работы, не включая фриланс) на одном фрилансе-русском, я там 5 лет работал с 2011+, резюме 5 лет висело

потом его удалили, я предполагаю что из за того что там место жительство указано было

 

просто забавная кулстори, на томже hh банят сразу 0 шансов

на линкедин всем похуй и там одни боты сидят

 

hh.ru банят жителей Крыма? С хуя ли? Это же вроде mail.ru и за такое они бы получили по шапке

 

да кстати, странно. Можно на них пожаловаться их им очко начистят  :trollface:

 

если твоя причина "0 денег на переезд",

не только, остольное сложнее но можно пройти (отсюда просто так не уехать)

 

:trollpray:  :trollpray:  :trollpray:  пачиму?


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь ищу работу где я смогу себя защищать, получать мед обслуживание, пользоваться своими деньгами, ну и все такое что нормальный человек может делать
 

Ну так съебывай из крема. Езжай внаукраину с украинским паспортом, там галер хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если твоя причина "0 денег на переезд",

не только, остольное сложнее но можно пройти (отсюда просто так не уехать)

 

вас во все стороны не выпускают?

Что значит "так просто не уехать"? Придется постоять сутки на границе, как все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вариант обратись в рекрутинговое агентство по IT профилю. Ток расскажи им ситуацию сразу что или переезд или что-то придумать с оплатой.

несоклько чел писали на линкедине, после места жительства вешали трубку

 

Это на блаблакаре можно за копейки проехать за пару часов.

honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще вариант обратись в рекрутинговое агентство по IT профилю. Ток расскажи им ситуацию сразу что или переезд или что-то придумать с оплатой.

несоклько чел писали на линкедине, после места жительства вешали трубку

 

Это на блаблакаре можно за копейки проехать за пару часов.

honkler

 

ну блять скажи Анапа  :hmm:

тебе же до неё несколько часов.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я не забываю что у меня есть @@Rooster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...