Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

по твоей логике это всё незаконно, тк я могу из-за бугра получить инфу с забугорного ип адреса в которой будут персональные данные граждан РФ

 

Так фейсбук и незаконно работает. Им с твиттером по кд присылают штрафы

1 августа 2019

Социальная сеть микроблогов Twitter выплатила штраф в размере 3 тыс. руб., наложенный судом в апреле этого года. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского.

Штраф был наложен Мировым судом Москвы за то, что компания Twitter не предоставила информацию о том, что она перенесла в Россию сервера с персональными данными российских пользователей. Аналогичный штраф был назначен социальной сети Facebook.

Никакой логике это не поддается, один из законов для доеба, потому что если завтра Вася откроет интернет-магаз свадебных платьев и вдруг начнет конкурировать с магазом какой-нибудь дочки дяди Майора или сильно высказывать свое мнение, то ему штраф не 3к будет, а 200к за то что он там подрубил мейлчимп для рассылки, еще и компы конфискуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

и че?

мне больше нравилась статья с хабры где были посчитаны коэфы стоимости жизни к зарплате (или наоборот). кароче чем больше цифра, тем пиздаче живется 

и там у нормальных стран типа коэф 15 (условно, не помню даже примерно точные цифры), а у хохлов 37121237216412312831283612321391238123128467218

потому что зарплаты европейские, а цены я хуй знает, как будто бесплатно всем всё раздают

 

киев ваще так то в топ22 номадлиста https://nomadlist.com/kiev

и то там у него там лютые зашкварные очки за хеппинес и пис, ну потому что какой блядь хэпиннес и пис когда вокруг хохлы?. так был бы наверно ваще в топ10


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в киеве только экология не устраивает

есть опция купить под киевом жилье но тогда до инфраструктуры далеко

 

а есть европейские города где можно в самом центре жить и запаха выхлопов не знать

 

в киеве вот пошел я в качалочку крутую, а она возле транспортной развязки. если я открою окно то вместо кислорода получаю дозу вонючих выхлопов. куча корыт и автобусов черным дымом из выхлопной ебашат и душат меня


а есть еще места где ТЕЦ дымит или производство или мусоросжигательный завод, там вообще люди пищат от экологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня в киеве только экология не устраивает

 

 

 

П.С.ктото из гугла чекает топан(но рофл) они пофиксили баги о которых я говорил месяц назад(до этого багрепорты 2 года висели, никто не использовал эти фичи походу), и теперь все мои демки работают не только в файрфоксе,а и хроме(76+)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не благодари 

hira88 понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну потому что какой блядь хэпиннес и пис когда вокруг хохлы?

https://i.imgur.com/llZ2JLJ.png

@@Kant

 

кстати, Кант, я надеюсь ты понимаешь, что вы(белорусы) для него тоже хохлы? подумой над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы путать бульбашей и хохлов

 

у нас так хоть пис, пусть и не хэпиннес


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай-давай, молчи, когда приходят за замкадовцами, потом молчи, когда приходят за хохлами (ведь ты притворяешься, что не попадаешь под эту категорию), вот только когда придут за тобой, тебя защищать уже будет некому

phosphorique, Ramil, Feanaro и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава России

Nikki Sixx понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

киев ваще так то в топ22 номадлиста https://nomadlist.com/kiev

ага, а ещё там катовице в топ 10 европы что ли

 

такой себе лист

 

открыл минск, посмотрел вимен нот френдли, открыл кишинёв, посмотрел вимен нот френдли и закрыл в слезах 

Kant понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня в киеве только экология не устраивает

есть опция купить под киевом жилье но тогда до инфраструктуры далеко

 

а есть европейские города где можно в самом центре жить и запаха выхлопов не знать

 

в киеве вот пошел я в качалочку крутую, а она возле транспортной развязки. если я открою окно то вместо кислорода получаю дозу вонючих выхлопов. куча корыт и автобусов черным дымом из выхлопной ебашат и душат меня

а есть еще места где ТЕЦ дымит или производство или мусоросжигательный завод, там вообще люди пищат от экологии

https://youtu.be/RWwwkQSfv2w

В некоторых странах еще хуже


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на работе иногда угараю с некоторых кусков flow.js

<-S: { [key: string]: * }>

 

 

(это если что из этой линии)

export function useOnSettingChangeCallback<-S: { [key: string]: * }>(onSettingsChange: S => void) {

Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я на работе иногда угараю с некоторых кусков flow.js

<-S: { [key: string]: * }>

 

 

(это если что из этой линии)

export function useOnSettingChangeCallback<-S: { [key: string]: * }>(onSettingsChange: S => void) {

Это делается, чтобы прибавку к зп потом выпрашивать, без риска быть ахуевшим и выкинутым на мороз


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что вот так выглядит сама функция. Это по идее крайне примитивная хуйня, просто враппер поверх функции, которая принимает параметр (название ключа) и возвращает внутри коллбэк со значением. Но челик который угарает по типам сделал её вот такой, И ВОТ ЭТО ТИПА АХУЕТЬ КАК ВСЕМ ПОМОГАЕТ ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПОНИМАТЬ КОД  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Вот прям вижу как сажают нового челика в команду, говорят "у нас все типизировано и покрыто тестами, разберешься", он открывает файл и вешается нахуй (если что все эти $Keys/$Shape и прочее это нативные flowtype хуйни, это не импортированные вещи из нашего же кода).

 

https://i.imgur.com/bL4XR5u.png

JuJeu и ElGobedano понравилось это

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю у этого чела странное понимание того, что есть типы


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^Пиздец я сгорел


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типы это все

а че там * означает (то же самое что any?)

хотя я надеюсь не знать этого


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

посыл предельно ясен

Типы это сложно и нипанятна, поэтому не нужно

 

хотя если честно действительно трудно догадаться что значит "-" перед S в дженерике и "*"

Что тут удивляться, это же очередная костыльная надстройка на говноскриптом


Изменено пользователем SuNSkri7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...