Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rooster

Программирование[8]

Рекомендованные сообщения

Меня еще забавляют люди которые пишут фронт свистоперделки или бек для слотов, а гордости и чсв как будто ракеты в космос запускают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PochtiKakLoda написал 28 минут назад:

бек для слотов

if(userInput.equals(Kazinich.ZERO)){return Kazinich.21BLACK;}
else return Kazinich.ZERO;
бэк на казиныч готов, теперь могу тож быть чсв


Изменено пользователем DomikTS-
GoldRobot понравилось это

Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

непонел, а че за консалтеры получают дохуя? из биг 3? ну туда попадают единицы и после топовых мировых вузов. я типа прогаю в консалтинге в биг 4 и у обычных консов (многие из которых кстати тоже в ахуенных местах учились и попасть сюда тоже очень сложно) зп - хуета пиздец, особенно поначалу (чуть ли не меньше чем у курьеров в яндекс еде и таксимэнов). норм зп (сопоставимая или больше чем у синьора/лида) они начинают получать лет через 8-10 только начиная с позиции менеджера или старшего менеджера. ну и стресса тут в разы больше и личной жизни нихуя (и это еще лайт по сравнению с биг3)


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут настало время @Ilze


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

консультирую по политическим топикам на продоте 

дороха

Nikki Sixx, Feanaro, DomikTS- и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тут решил немного потренироваться в собеседованиях, написал челику из канала по поиску работы в телеге.
Вроде выглядит солидно, около 30 лет, СТО, сайт приличный, международная контора, биллинг-хуилинг, финтех стартап.

Далее идет охуительный диалог, где я xxx, он yyy
Диалог, если что, в сокращенном виде

15.12.19
xxx: добрый день, я такой-то такой-то, вот ссылка на резюме блаблабла
16.12.19
yyy: Анон привет! Спасибо! У нас отбор проходит в два этапа, блаблабла, сегодня согласуем график интервью и я сегодня отпишу
ххх: спасибо, буду ожидать ваш ответ
18.12.19
xxx: добрый день, хотел поинтересоваться о том что вы решили
20.12.19
yyy: Анон привет! Сори за делей, созвонимся в пн (23 число)?
xxx: да, кончено
23.12.19
yyy: Привет, а с вебкой можешь?
xxx: Да, могу
yyy: сори, давай завтра, сегодня не могу
ххх: хорошо, давайте завтра
24.12.19
yyy: сори, давай завтра, супер извиняюсь, сегодня не могу, в командировке
ххх: нуу хорошо, давайте завтра
25.12.19
xxx: добрый вечер, вы можете сегодня?

И тишина. Че-то в голос.
Как бы я могу все понять, что занят или нашли поинтереснее кандидата, но как-то такое, мог бы и сказать.


Изменено пользователем Medici-
GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^с такими тайтлами (я про чела) я вообще не понимаю откуда у него время на рандомных челиков 

GoldRobot понравилось это

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я все понимаю, не понимаю только зачем сто раз переносить звонки, что якобы вот-вот созвонимся.

Еще что-то я заметил, что многие конторы (ну не очень крупные) вообще не дают тестовых заданий, просто хотят поболтать.
Когда я устраивался на первую работу, тестовое было вообще везде, даже в самых лютых рогах и копытах.
Или им серьезно достаточно того, что я где-то полтора года говнокодил? Типо тест на адекватность пройден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Medici- написал 17 минут назад:

Да я все понимаю, не понимаю только зачем сто раз переносить звонки, что якобы вот-вот созвонимся.

Еще что-то я заметил, что многие конторы (ну не очень крупные) вообще не дают тестовых заданий, просто хотят поболтать.
Когда я устраивался на первую работу, тестовое было вообще везде, даже в самых лютых рогах и копытах.
Или им серьезно достаточно того, что я где-то полтора года говнокодил? Типо тест на адекватность пройден.

у нас так. работает это потому что часто по разговору многое понятно. если есть сомнения - даем тестовое после собеса.

ну и тестовое обязательно для джунов/зеленых стажеров, возможно из-за этого в тот раз ты видел его везде.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 16 минут назад:
Medici- написал 34 минуты назад:

Да я все понимаю, не понимаю только зачем сто раз переносить звонки, что якобы вот-вот созвонимся.

Еще что-то я заметил, что многие конторы (ну не очень крупные) вообще не дают тестовых заданий, просто хотят поболтать.
Когда я устраивался на первую работу, тестовое было вообще везде, даже в самых лютых рогах и копытах.
Или им серьезно достаточно того, что я где-то полтора года говнокодил? Типо тест на адекватность пройден.

Показать больше  

у нас так. работает это потому что часто по разговору многое понятно. если есть сомнения - даем тестовое после собеса.

ну и тестовое обязательно для джунов/зеленых стажеров, возможно из-за этого в тот раз ты видел его везде.

Очевидно они ищут тех, кто будет с ноги в кабинет директора заходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас кстати кабинет директора постоянно принципиально открыт


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что директор делает? Это аналог СЕО?

 


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай определение что делает CEO и я тебе скажу что делает ген дир)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
`KV написал 3 часа назад:

непонел, а че за консалтеры получают дохуя? из биг 3? ну туда попадают единицы и после топовых мировых вузов. я типа прогаю в консалтинге в биг 4 и у обычных консов (многие из которых кстати тоже в ахуенных местах учились и попасть сюда тоже очень сложно) зп - хуета пиздец, особенно поначалу (чуть ли не меньше чем у курьеров в яндекс еде и таксимэнов). норм зп (сопоставимая или больше чем у синьора/лида) они начинают получать лет через 8-10 только начиная с позиции менеджера или старшего менеджера. ну и стресса тут в разы больше и личной жизни нихуя (и это еще лайт по сравнению с биг3)

Изменено 3 часа назад пользователем `KV

Товарищ работает в Делойт, пришел на базовую позицию. Где-то 4 года уже, зп порядка 2.5к евро (Киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 19 минут назад:

дай определение что делает CEO и я тебе скажу что делает ген дир)

Жестко ты меня


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите с курсовой по питону для шараги

Мб у кого то осталось со времён учебы 

А то препод на антиплагиат проверяет и не дожрать никак 

Или подскажите тему не сложную(ну всм тему для курсовой)какую нибудь чтобы я сам мог сделать то есть его антиплагиат нахуй сходил

Главное типа чтобы интерфейс был и визуализация 

А то эта хуета даже на гитхабах ищет и каких то личных сайтах тоже


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Lionell написал 39 минут назад:
`KV написал 3 часа назад:

непонел, а че за консалтеры получают дохуя? из биг 3? ну туда попадают единицы и после топовых мировых вузов. я типа прогаю в консалтинге в биг 4 и у обычных консов (многие из которых кстати тоже в ахуенных местах учились и попасть сюда тоже очень сложно) зп - хуета пиздец, особенно поначалу (чуть ли не меньше чем у курьеров в яндекс еде и таксимэнов). норм зп (сопоставимая или больше чем у синьора/лида) они начинают получать лет через 8-10 только начиная с позиции менеджера или старшего менеджера. ну и стресса тут в разы больше и личной жизни нихуя (и это еще лайт по сравнению с биг3)

Изменено 3 часа назад пользователем `KV

Товарищ работает в Делойт, пришел на базовую позицию. Где-то 4 года уже, зп порядка 2.5к евро (Киев)

да, это нормальные цифры, мой прямой начальник за 4 года дорос до 3к евро. другой чувак который сидит через одно место от меня тоже за 4 года до 2.5к дорос, но это скорее исключения. моему начальнику трижды давали дабл промоушены, а второй чувак переходил между компаниями с повышениями. в среднем до такой зп в компаниях четверки рост 6.5 лет и эта зп насколько я понимаю все равно меньше чем у синьора/тимлида (по крайней мере у нас в мск). а есть и обратные примеры когда рост наоборот дольше и такие примеры я встречал чаще

 

короче суть в том что я не понял откуда инфа про богатых консультантов, мб я что-то не знаю

@suez просвятишь?


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в топике про работу фигурировали цифры в шысот тыщ рублей у консалтоебов, а 3к евро это чето слабаки какие то


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в США челики на консалтинге и 300+ в час могут делать. Особенно те, которые сейчас в cloud computing.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну лет за 10-15 можно со стажера дорасти до замдира, там да, 400-500, если умеешь находить клиентов, а потом спустя еще лет 5 (т.е в сумме лет за 15-20) дорастешь до директора и там в среднем около лямчика в месяц, но до такого уровня очевидно дорастают единицы (в рамках одного отдела), даже несмотря на то что количество людей этого грейда не ограничено

 

возможно мы про разный консалтинг, хуй знает

 

может вы путаете со стоимостью консультантов, типа мой час работы стоит для клиента 8к рублей, из них в зп мне идет чет типа 500)))


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...