Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

306 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

можно бабла поднять на построении 3д моделей из чертежей
 

Нет,  не можно, за такую работу очень мало платят, на самом деле, сама хотела пофрилансить, т.к. гуру солида  :buba: , но даже заказов не так много оказалось

 

 

 

я думал, что они там сейчас ебашут ,помимо перегона чертежей в 3д, расчеты на прочность, находят способы, чтобы уменьшить вес детали итд

 

Прочностными расчетами занимаются, как ни странно, прочнисты, от дефолтного конструктора этого не требуют


Иногда проскакивает мысль пойти курой в деливери, блять, потому что даже они в мск зарабатывают больше, чем я на заводике  :lol:

Даже не знаю, чего сама хочу, ничего не вызывает интерес  :cry:


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Прочностными расчетами занимаются, как ни странно, прочнисты, от дефолтного конструктора этого не требуют
 у нас требуют :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

везде, где нет штата, обязанности ложатся на плечи существующего коллектива

никогда такого не было и вот опять

librasjustice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устроился в шарагу

контент-маркетологом

главная задача лидов генерить 

какие советы

ятолько школу закончил 

нихуя не платят кста

 

работал кто в таком направлении? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько ты уже лидов сгенерил чтобы тебе вообще платили? небось целыми сутками катаешься на стуле, попиваешь кофий, ксерокопируешь ксерокопии, да браузишь соцсети, еще и наглости хватает просить за этот бабки. Тупо ХАРТЬФУ на таких работников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как бы без опыта залетел 

пилю конентент в ютубчик 

пержу статейки 

над типо трафик гнать 

я вот думаю типо че каво мб кто работает в такой хуйне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно бабла поднять на построении 3д моделей из чертежей

Нет, не можно, за такую работу очень мало платят, на самом деле, сама хотела пофрилансить, т.к. гуру солида :buba: , но даже заказов не так много оказалось

я думал, что они там сейчас ебашут ,помимо перегона чертежей в 3д, расчеты на прочность, находят способы, чтобы уменьшить вес детали итд

Прочностными расчетами занимаются, как ни странно, прочнисты, от дефолтного конструктора этого не требуют

конструктор не в состоянии 5 формул натянуть? не хватает эффективных менеджеров на заводе, чтоб разогнал 2/3 бесполезных

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроился на новую работу, оформили 26 августа, чуток ебланил и привыкал к новым обязанностям(после глобальной 4летней дрочки на прошлой работе, ваще все изи пока что), за 5 дней рабочих 17к заплатили. Тупо кайф после 3х месяцев летнего ебланства без работы.


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроился на новую работу, оформили 26 августа, чуток ебланил и привыкал к новым обязанностям(после глобальной 4летней дрочки на прошлой работе, ваще все изи пока что), за 5 дней рабочих 17к заплатили. Тупо кайф после 3х месяцев летнего ебланства без работы.

че за работа додик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В универе не хотят ставку давать, мол и так деняк нет, хочешь работай 0,5 год (agaaga) а потом посмотрим. Ну я такой да нахуй оно потребно и уебал в закат


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Устроился на новую работу, оформили 26 августа, чуток ебланил и привыкал к новым обязанностям(после глобальной 4летней дрочки на прошлой работе, ваще все изи пока что), за 5 дней рабочих 17к заплатили. Тупо кайф после 3х месяцев летнего ебланства без работы.

че за работа додик 

 

закладчик 

Jack Deniels понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

конструктор не в состоянии 5 формул натянуть? не хватает эффективных менеджеров на заводе, чтоб разогнал 2/3 бесполезных

Я-то в состоянии, но нахуя, если есть специально обученный человек для этого? 

Ой, блять, у нас самый полезный отдел, в цехе надо гнать даунов, которые в телефончике/пасьянсе целыми днями сидят, а потом ноют, что у них времени нет все вовремя сделать  


 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы 4-дневный рабочий день BlessRNG

В России не дадут ввести, инфа сотка

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поскорее бы 4-дневный рабочий день BlessRNG

В России не дадут ввести, инфа сотка
Чинуши для себя введут. pepethink
Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поскорее бы 4-дневный рабочий день BlessRNG

В России не дадут ввести, инфа сотка
если дадут, то все так же будут работать и уебеть ещё по ЗП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы рабочий день сделали по часам меньше, чем 4х дневку хайпить 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...