Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

стопудово протухли

2007-2009 самый жырный пдан был


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

стопудово протухли

2007-2009 самый жырный пдан был

2к постов в январе 2009го (https://web.archive.org/web/20090129124342/http://prodota.ru/index.php?action=profile;u=1088) не очень-то и жирно. или в то время самый активный раздел был с отключенным посткаунтером?
Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стопудово протухли

2007-2009 самый жырный пдан был

2к постов в январе 2009го (https://web.archive.org/web/20090129124342/http://prodota.ru/index.php?action=profile;u=1088) не очень-то и жирно. или в то время самый активный раздел был с отключенным посткаунтером?

 

fm же

был


общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если бы можно было посмотреть статистику постов господина Неотвертеццо на Пд за эти долгие годы))0)

 

Работник блять, уххх))0)

Ask and you shall receive:

 

2011

NS5luO1.png

 

 

2012

YvRvkWW.png

 

 

2013

mEL0qR4.png

 

 

2014

PcpOPpF.png

 

 

2015

Piyd70E.png

 

 

2016

lhB9WHW.png

 

 

2017

5S3hSAl.png

 

 

2018

bGO3esl.png

 

 

2019

WLtrDG4.png

 

 

в голос с 2019го года мистера 70-часового coolstorybob 

@@healms, оправдывайся

 

в чем оправдываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у тебя аккурат к началу рабочего дня начинается почти что самое активное пданство в истории и длится до вечера))) нихуевый работник я смотрю


Изменено пользователем moonfangtopich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

башкой дохуя работать пиздец выматывает

 

я заебался за сегодня что-то уже...

 

Как притащать что-нибудь такое

BUS ERROR и пиздец  pepehands

31811111_1.jpg?v=8D64B1428D6D1A0

но чинить нужно.

500 бакинских на дороге не валяются

охуенно, есть соблазн перейти в electrical engineering с computer science.

Я сейчас изучаю моделирование плат (если я это корректно говорю). Какие вообще подводные камни ?


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о здарова коллегам

у меня магистрская походу будет с программированием плис связана


эта вот плата(?), от чего вообще или элемент чего

 материнка от хуйни какойто автоматизированной. начиная от стиральной машинки и заканчивая станком с шарикоподшипникового завода. материнки же не только у пк есть


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я открываю пд только после того, как закончил свои дела

 

KinKmRV.png

 

неудачно получилось

что-то на уровне принсткрина стенки ластфма с маняфантазиями продотеров, может даже выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эта вот плата(?), от чего вообще или элемент чего

от станка токарного

 

 

о здарова коллегам

у меня магистрская походу будет с программированием плис связана

 

ПЛИС выгодно, большая дырка на рынке труда, и денег плотють не меньше чем айтишникам

Знаю чувака(со мной учился), который с айти на ПЛИС перешел, и теперь он руководитель какого-то отдела в TESLA

 

 

 

охуенно, есть соблазн перейти в electrical engineering с computer science.

Я сейчас изучаю моделирование плат (если я это корректно говорю). Какие вообще подводные камни ?

 

Смотря где будешь работать. Можно в Москве 150к зарабатывать, а в перди 25.

Это если на дядю работать. :fie:

 

Я разработкой уже не занимаюсь, в нашем регионе не выгодно. Выгодней ремонтом сложной дорогой хуйни заниматься. Порой в багажнике электроники лежит стоимостью как две машины  :palevo:

Если как я работать, то есть ИП, договор, вся хуйня, то только посмотреть глазами на этот станок прийти  - уже 10-20. Починить - от 60-80. 

Есть как прелести, так и подводные камни. Прелести в том, что можно поработать пару-тройку дней и заработать на месяц вперед, всякие директора заводов с тобой лично решают вопросы, в жопу целуют, лишь бы станок заработал и перестал генерировать убытки. Свободнейший график. Могу послать всех нахуй, если срочняка нет, и пойти на рыбалку например(регулярно так и делаю).

Минусы в том, что это не очень стабильно все же. Зимой в январе-марте все предприятия на подсосе и даже если что-то наебнулось не спешат чинить за деньги. Зато в апреле просыпаются сразу кучей и вся жопа в мыле получается. И еще один серьезный минус - все время пытаются наебать. Типа "хуле там, проводок же всего подключил, схуяли тут полтос нарисовался?" На это у меня только один ответ - "еслиб тебе это Путин делал, то было бы еще дороже".  :trollface:


Изменено пользователем dENIM

общество защиты прав злоупотребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он в канаде вроде арбайтен


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о здарова коллегам

у меня магистрская походу будет с программированием плис связана

 

эта вот плата(?), от чего вообще или элемент чего

 

 материнка от хуйни какойто автоматизированной. начиная от стиральной машинки и заканчивая станком с шарикоподшипникового завода. материнки же не только у пк есть
Но это не материнка, а сама плата управления

Скажи честно, ты такие вещи, только в комплехторе видел


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

эта вот плата(?), от чего вообще или элемент чего

от станка токарного

 

 

о здарова коллегам

у меня магистрская походу будет с программированием плис связана

 

ПЛИС выгодно, большая дырка на рынке труда, и денег плотють не меньше чем айтишникам

Знаю чувака(со мной учился), который с айти на ПЛИС перешел, и теперь он руководитель какого-то отдела в TESLA

 

 

 

охуенно, есть соблазн перейти в electrical engineering с computer science.

Я сейчас изучаю моделирование плат (если я это корректно говорю). Какие вообще подводные камни ?

 

Смотря где будешь работать. Можно в Москве 150к зарабатывать, а в перди 25.

Это если на дядю работать. :fie:

 

Я разработкой уже не занимаюсь, в нашем регионе не выгодно. Выгодней ремонтом сложной дорогой хуйни заниматься. Порой в багажнике электроники лежит стоимостью как две машины  :palevo:

Если как я работать, то есть ИП, договор, вся хуйня, то только посмотреть глазами на этот станок прийти  - уже 10-20. Починить - от 60-80. 

Есть как прелести, так и подводные камни. Прелести в том, что можно поработать пару-тройку дней и заработать на месяц вперед, всякие директора заводов с тобой лично решают вопросы, в жопу целуют, лишь бы станок заработал и перестал генерировать убытки. Свободнейший график. Могу послать всех нахуй, если срочняка нет, и пойти на рыбалку например(регулярно так и делаю).

Минусы в том, что это не очень стабильно все же. Зимой в январе-марте все предприятия на подсосе и даже если что-то наебнулось не спешат чинить за деньги. Зато в апреле просыпаются сразу кучей и вся жопа в мыле получается. И еще один серьезный минус - все время пытаются наебать. Типа "хуле там, проводок же всего подключил, схуяли тут полтос нарисовался?" На это у меня только один ответ - "еслиб тебе это Путин делал, то было бы еще дороже".  :trollface:

 

я если буду перекат делать, то в сторону связанную с компьютерами, так как я прокачиваю бекграунд в cs и не хочу уходить из этой области.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

о здарова коллегам

у меня магистрская походу будет с программированием плис связана

 

эта вот плата(?), от чего вообще или элемент чего

 

материнка от хуйни какойто автоматизированной. начиная от стиральной машинки и заканчивая станком с шарикоподшипникового завода. материнки же не только у пк есть
Но это не материнка, а сама плата управления

Скажи честно, ты такие вещи, только в комплехторе видел

Всё так

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я тоже такое хочу

2007

jYn5eBZ.png

 

 

2008

CkO8uAL.png

 

 

2009

JaxK1gN.png

 

 

2010

9ffQu2p.png

 

 

2011

5WbsDtV.png

 

 

2012

7EAPcrK.png

 

 

2013

7ADSyWj.png

 

 

2014

rXztPyA.png

 

 

2015

dkTTgju.png

 

 

2016

Yjo0Oyt.png

 

 

2017

t77OvU8.png

 

 

2018

LQ1I5eb.png

 

 

2019

ya3GYNC.png

 

 

не знаю, действительно ли у тебя шел такой слабый пдан в 2007-2009 или же посты протухли, но имеем что имеем

ну да, какие-то посты протухли: вебархив показывает, что 29 января 2009 у тебя уже было 2.2к постов, у меня же получилось выкачать только 1к к этому моменту

 

моё увожение 

спасибо!

 

@@healms барян, ну расскажи всё таки как быть таким супергероем, который по 70 часов усердно работает и каждый час еще по паре постов на пданиславе успевает оставлять. это салатная диета такие сверхспособности дают?


Изменено пользователем AskMe-
Nikki Sixx понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан забайчусь и отвечу

работа офисная и сидячая

чтобы не было никакх проблем типа гемора, я делаю себе перерывы каждые минут 30 типа спуститься на первый этаж на кухню банан скушать или у кулера водички попить

за это время спокойно успеваешь чекать пару тем и запостить что-то, после чего пд ещё 15 минуток держит тебя в онлайне

хз правда учитывается этот онлайн или нет, но сабж в том что мой акк может хоть весь день онлайн светиться, это не значит что я сижу и рефрешу пд каждые 5 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...