Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я тоже от 0.5 ставки в универе отказался

это конечно интересно и благородно но не за 8к в месяц или сколько там выйдет

Jack Deniels понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот и я о том же. Думаю было бы найс поднакопить и выехать зарубеж образование импрувнуть, phd докторантуру куда нибудь в Чехии етс было бы заебато, а там уже видно будет


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем нужна phd из чехии, че за хитрый ход


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц monkamega

В теории возможно, если каждому клиенту будешь впаривать всякие страховки, дополнительные кредитные карты и прочую хуергу, если будешь просто развозить карты, как курьер и никаких допов не впаривать, то будешь лутать 30к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц monkamega

В теории возможно, если каждому клиенту будешь впаривать всякие страховки, дополнительные кредитные карты и прочую хуергу, если будешь просто развозить карты, как курьер и никаких допов не впаривать, то будешь лутать 30к.

 

И все клиенты будут соглашаться на все это ога 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тип це Эвропа

а кого это ваще интригует? как часто сталкиваешься с ситуацией, где тебе работодатель говорит НУ ВОТ БЫЛО Б У ВА ПИЭЙЧДИ ИЗ ЧЕХИИ - ТОГДА БЫ ВЗЯЛИ?

ну то есть если у тебя phd из CERGE-EI - это конечно круто, но это адекватное вложение сил ток в случае, если ты хочешь стать ученым-экономистом, ну и если тебя берут туда, то тебя берут и в универы в штатах втоторой-третьей руки, нахуя в таком случае чехия

а в остальных случаях польза такого мува мне вообще неочевидна


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот у тебя нет пшд ты и бесишься


Изменено пользователем Repression

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц  monkamega

Развозящий кредитки, за счет чего такие зп могут быть? По сути простой курьер получается


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц  monkamega

Развозящий кредитки, за счет чего такие зп могут быть? По сути простой курьер получается

 

Ну вот он тоже задвигает мне про всякие страховки, шмаховки, которые ты дополнительно предлагаешь клиенту какие-то околокредитные услуги, и если он соглашается, то ты % с этого имеешь. На бумаге просто дрим джоб, но я уверен на деле это хуйня ебанная, такая сумма не будет получаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня по любас, мне такая одна задвигала про "выгодные" условия и бонусы, ну с её формами отказать конечно было сложно, но я как настоящий мужчина сумел совладать с мыслями и послал ее нахуй   :fuckyea:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня по любас, мне такая одна задвигала про "выгодные" условия и бонусы, ну с её формами отказать конечно было сложно, но я как настоящий мужчина сумел совладать с мыслями и послал ее нахуй :fuckyea:

настоящий мужчина бы предложил романтический бонус :buba:

2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну хз что тебе ответить.

можно было бы ответить, зачем ты пытаешься преувеличить свои "достижения" на пд / обманываешь себя.

 

 

70 часов в неделю на хотя бы какой-то дистанции (3 месяца, например) воозможно только при условии, что у тебя нет никаких постоянных отношений (друзей / девушки / родителей), ты живешь в 15 минутах от работы, ты оплачиваешь готовку + уборку, у тебя отсутствует регулярное хобби.

 

В противном случае, ты либо обманываешь себя, тем что занимаешься чем-то полезным для себя 70 часов, либо учитываешь в эти 70 часов то, что ты читаешь книжку пока ешь или едешь на работу, либо живешь в таком режиме 2 недели-месяц и скоро умрешь.

 

обманываю успешных людей на пд с 4х дневной рабочей неделей. :lol:

коротко о моем хобби:

У математика спрашивают:

- Вы где работаете?

- В институте....

- А какова ваша работа?

- Изучаю уравнение Фредгольма первого рода!

- А ваше хобби?

- Уравнение Фредгольма ВТОРОГО рода!

 

бтв, живу в 15 минутах от работы и не готовлю сейчас практически))))))))

 

 

 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц  monkamega

Развозящий кредитки, за счет чего такие зп могут быть? По сути простой курьер получается

 

 

Пока развозишь просто переписываешь все данные с карточки к себе в тетрадь, а потом беспалева пиздишь бабки с карты когда владельцы их уже пополняют 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так карточки в запечатанных конвертах лежат, че он там перепишет. valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мне тут челибас сказал, что челибасы, развозящие людям кредитки, лутают под 70к в месяц  monkamega

Развозящий кредитки, за счет чего такие зп могут быть? По сути простой курьер получается

 

 

Пока развозишь просто переписываешь все данные с карточки к себе в тетрадь, а потом беспалева пиздишь бабки с карты когда владельцы их уже пополняют 

 

ага и после первого снятия отлетаешь на 10 + лет.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...