Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

Я один тут селфмэйд который рос в нищите? :kaifstelish:

Для кого-то и кайен вместо бентли нищета. Конкретизируй

 

Я как-то пару лет назад рассказывал уже. Мой отец менеджер высшего звена в РусАле, а дядя занимает аналогичную должность на НЛМК, он один из отраслевых вице-президентов. Не буду говорить, какой именно, иначе легчайший деанон. Я в общем-то тоже отказался от их помощи, хотя мог взлететь в небеса как Falcon 9. Два года был стажером в офисе менеджеров высшего звена в РусАле, но это было просто потому что я не знал что делать дальше(скажу сразу о том что работал по своей просьбе за нищенскую зп). Потому что после универа(заканчивал магистратуру в Германии, а учился в Горном, в спб) совсем не хотелось работать по специальности. 

 

Занялся диджиталом и быстро дорос до арт-директора, получаю в валюте последнее время, порядка 4.5к, без бонусов, но это и без вычета налога. Думаю открыть свое агенство через 5-7 лет. Когда-то я о такой жизни и мечтать не мог, особенно что я такого добьюсь будучи молодым. Но большего и не надо, если честно. Я не богач, а так средний класс, крепкий. Но такими темпами я буду делать 20 миллионов в год к 30, если все пойдет по худшему сценарию развития моего агенства. И вот думаю нужно ли мне это. Думаю что нет и скорее всего через пару лет разочаруюсь и пойду в Fantasy как и хотел


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рос вырос и состарюсь в нищите.(машина не дороже 100к руб, курица и гречка в рационе)

Psychedel1c понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ты в логику не умеешь мы помнится еще лет 5 назад выяснили. Можешь перечитать, вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кста про айти аудит

 

неделю выполнил sql-инъекцию (так вроде называется когда вставляешь код и он отрабатывает не так ка планировалось вендором?) и апдейтнул таблицы

жду когда выебут в жопу  :kaifstelish:

sql инъекция - это когда в поле, предназначенное для сбора пользовательских данных, вводится служебный символ (который внутри софта забыли отэкранировать), а после него набирается sql запрос, делающий че угодно с базой данных

 

ты это сделал?

 

ну там типа короче есть хуйня у нас, она конвертирует твои данные из шаблона и показывает как эти сконвертированные данные будут в системе выглядеть (типа как тест перед загрузкой этих данных в систему)

ну и есть место куда можно дописать собственный алгоритм данных, типа ты txt/csv грузишь и можешь накодить чтобы он твою 1488 преобразовывал в 1337 по определенному правилу

 

ну а есть возможность накодить хуйню страшную (ну я в силу своих знаний страшную не могу, так на полшишки), а в txt/csv загружаемом файле забросить переменные/данные или еще ченить

и тогда при конвертации данных происходит не просто конвертация, а просто выполнение кода который ты написал по сути


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папа в русале дяда в нлмк

ебать нищита))0

Ни копейки от отца и дяди не получил :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

папа в русале дяда в нлмк

ебать нищита))0

Ни копейки от отца и дяди не получил :EZ:

 

Да это понятно, все сам

Главное это цели в жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился в сфу (красноярск)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

 

а вот ты в ловушку и попал

да надо блять в командировки летать в жопу мира нахуй просто  :lol:  :lol:  :lol:

у меня зэпыч такой ток за счет командосов выходит больше сотки

так у меня 60к

 

устроился без связей


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

быстро дорос до арт-директора, получаю в валюте последнее время, порядка 4.5к, без бонусов, но это и без вычета налога.
 

 

 

Кто голосовал за: 300 000/мес - 500 000/мес
EternalHawk

 

ну ладн


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к слову, проектный бонус который я получаю квартально, с запасом позволяет мне голосовать за этот пункт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

 

а вот ты в ловушку и попал

да надо блять в командировки летать в жопу мира нахуй просто  :lol:  :lol:  :lol:

у меня зэпыч такой ток за счет командосов выходит больше сотки

так у меня 60к

 

устроился без связей

 

это в москве контора?

хату снимают? или сам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

NETHERLANDS понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

жиза

вот это и удивляет, тут пишут 100к стажер блядь после института )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

Правильно сказали. Нормальные люди на стажировки ходят когда учатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто пудова братан

тупо эпик чел

четыре поста

1. употребил слово набор, мдааа...

2. раз употребил слово набор, пиздабол...

--илзуха проиграл с логики

3.ты что илзуха не понимаешь? начинает тупо задавать какие-то интонации постам, к пиздежу уже не апеллирует

4.помним выяснили за твою логику

 

чел тупо в течении 5 минут не может удержать мысль которая вынудила стартовать его диалог в голове и просто лепит хоть что-нибудь, а то пацаны на форуме за лоха посчитаю  :omegalul:

 

 

про пять лет назад тож помню, у меня ж блять память на коры - вечная

чето опять кадр пизданул какую-то нелепость, я большим постом на форуме отвечаю по какой-то теме, чупакабра там выделяет слово аля "существует" и такой оооо братан да ты же ничего не понимаешь в логике  :omegalul:  Тупо такая же схема как и в этот раз - квот поста в котором нет никаких оснований для заявления и  внезапное оценочное суждение "оооо илзуха ну отсюда то следует что ты пиздабол"  :omegalul:

пиздец ты канеш кадр старик


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

 

а вот ты в ловушку и попал

да надо блять в командировки летать в жопу мира нахуй просто  :lol:  :lol:  :lol:

у меня зэпыч такой ток за счет командосов выходит больше сотки

так у меня 60к

 

устроился без связей

 

это в москве контора?

хату снимают? или сам?

 

в красноярске работаю и живу, хату мне снимают в командосах компания


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

Из Горного за 70к в месяц с руками стажеров отрывали в ‭Фосагро, лишь бы по ебеням ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...