Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

"скажу сразу о том что работал по своей просьбе за нищенскую зп"

 

:honkler:  :honkler:  :honkler: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я один тут селфмэйд который рос в нищите? :kaifstelish:

Для кого-то и кайен вместо бентли нищета. Конкретизируй

Я как-то пару лет назад рассказывал уже. Мой отец менеджер высшего звена в РусАле, а дядя занимает аналогичную должность на НЛМК, он один из отраслевых вице-президентов. Не буду говорить, какой именно, иначе легчайший деанон. Я в общем-то тоже отказался от их помощи, хотя мог взлететь в небеса как Falcon 9. Два года был стажером в офисе менеджеров высшего звена в РусАле, но это было просто потому что я не знал что делать дальше(скажу сразу о том что работал по своей просьбе за нищенскую зп). Потому что после универа(заканчивал магистратуру в Германии, а учился в Горном, в спб) совсем не хотелось работать по специальности.

 

Занялся диджиталом и быстро дорос до арт-директора, получаю в валюте последнее время, порядка 4.5к, без бонусов, но это и без вычета налога. Думаю открыть свое агенство через 5-7 лет. Когда-то я о такой жизни и мечтать не мог, особенно что я такого добьюсь будучи молодым. Но большего и не надо, если честно. Я не богач, а так средний класс, крепкий. Но такими темпами я буду делать 20 миллионов в год к 30, если все пойдет по худшему сценарию развития моего агенства. И вот думаю нужно ли мне это. Думаю что нет и скорее всего через пару лет разочаруюсь и пойду в Fantasy как и хотел

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

жиза

вот это и удивляет, тут пишут 100к стажер блядь после института )))

 

стажер в топовой (ну относительно большинства других мест работы)))) хуйне, который будет пиздячить по 12 часов в день примерно, плюс в москве

не люблю эту фразу, но это "единичные случаи". т.е в принципе других вариантов устроится вот так стажером на 100к после выпуска наверно и нет


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

 

а вот ты в ловушку и попал

да надо блять в командировки летать в жопу мира нахуй просто  :lol:  :lol:  :lol:

у меня зэпыч такой ток за счет командосов выходит больше сотки

так у меня 60к

 

устроился без связей

 

это в москве контора?

хату снимают? или сам?

 

в красноярске работаю и живу, хату мне снимают в командосах компания

 

прикольно тебе

в командировку приехал, работенку сдела, потом шлюхи сауна и отрыв..

эх мечта

Витя_Вайт понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну к слову, проектный бонус который я получаю квартально, с запасом позволяет мне голосовать за этот пункт

Ахахаах)

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

жиза

вот это и удивляет, тут пишут 100к стажер блядь после института )))

 

стажер в топовой (ну относительно большинства других мест работы)))) хуйне, который будет пиздячить по 12 часов в день примерно, плюс в москве

 

ну так туда же не возьмут с улицы стажера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Я один тут селфмэйд который рос в нищите? :kaifstelish:

Для кого-то и кайен вместо бентли нищета. Конкретизируй
Я как-то пару лет назад рассказывал уже. Мой отец менеджер высшего звена в РусАле, а дядя занимает аналогичную должность на НЛМК, он один из отраслевых вице-президентов. Не буду говорить, какой именно, иначе легчайший деанон. Я в общем-то тоже отказался от их помощи, хотя мог взлететь в небеса как Falcon 9. Два года был стажером в офисе менеджеров высшего звена в РусАле, но это было просто потому что я не знал что делать дальше(скажу сразу о том что работал по своей просьбе за нищенскую зп). Потому что после универа(заканчивал магистратуру в Германии, а учился в Горном, в спб) совсем не хотелось работать по специальности.

 

Занялся диджиталом и быстро дорос до арт-директора, получаю в валюте последнее время, порядка 4.5к, без бонусов, но это и без вычета налога. Думаю открыть свое агенство через 5-7 лет. Когда-то я о такой жизни и мечтать не мог, особенно что я такого добьюсь будучи молодым. Но большего и не надо, если честно. Я не богач, а так средний класс, крепкий. Но такими темпами я буду делать 20 миллионов в год к 30, если все пойдет по худшему сценарию развития моего агенства. И вот думаю нужно ли мне это. Думаю что нет и скорее всего через пару лет разочаруюсь и пойду в Fantasy как и хотел

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

 

нищуган подгорел :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

быстро дорос до арт-директора, получаю в валюте последнее время, порядка 4.5к, без бонусов, но это и без вычета налога.
 

 

 

Кто голосовал за: 300 000/мес - 500 000/мес

EternalHawk

 

ну ладн

 

это тоже кадр, пять лет назад рассказывал что зпха 10к баксов, работает в каком-то инженерном консалтинге, тупо альпы бурит без кулдауна, все время на сложном ебале какую-то нахуй неинтересную шляпу рассказывал и в теме шмоток в стиле томасяна выступал

потом месяц назад переродился аки феникс в арт-директора, судя по информативности ответов на вопросы по теме как раз записался на курсы ux-дизайнеров

Pham понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

 

Чел, это именно нищета была. Одежда покупалась когда становилась мала, лет до 18. А вкусные блюда готовились только на новый год. Про кучу кредитов чтобы закрыть кредиты, и отключение газа и света за неуплату я вообще молчу. Я прекрасно знаю что такое "Нет денег", моими карманными были деньги которые я сам заработал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

не ну я в резюме на хедхантере накалякал что я победитель нескольких кейс-чемпов по металлургии в россии (да ето правда) + победил в стажерской программе русала и получил бабки на проект (ну там можно было выбрать либо бабки на проект пустить дальше и договориться на тестовые испытания на русале, либо забрать бабки себе, я офк себе забрал бабки потому что знал что проект полная хуйня хахах)

ну еще три месяца до санкций русала работал по проекту русала (пояснительную записку в минэконом делали по созданию ОЭЗ в красноярске), но потом санкции и проект бросили ну а мне сказал "пах красава, вот бабки ладно давай хули делать". Эт я на ласт курсах занимался всем

 

так что скажем так, наверное у меня не пустое резюме было, пусть и все навыки нерелевантные


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

Чел, это именно нищета была. Одежда покупалась когда становилась мала, лет до 18. А вкусные блюда готовились только на новый год. Про кучу кредитов чтобы закрыть кредиты, и отключение газа и света за неуплату я вообще молчу. Я прекрасно знаю что такое "Нет денег", моими карманными были деньги которые я сам заработал
Есть куда меня один друган такой

 

Тоже всё нищета жа кредиты

 

Кароче пиздит он

 

 

Пиздишь ты

 

 

 

И хуй докажешь:Р


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

не ну я в резюме на хедхантере накалякал что я победитель нескольких кейс-чемпов по металлургии в россии (да ето правда) + победил в стажерской программе русала и получил бабки на проект (ну там можно было выбрать либо бабки на проект пустить дальше и договориться на тестовые испытания на русале, либо забрать бабки себе, я офк себе забрал бабки потому что знал что проект полная хуйня хахах)

ну еще три месяца до санкций русала работал по проекту русала (пояснительную записку в минэконом делали по созданию ОЭЗ в красноярске), но потом санкции и проект бросили ну а мне сказал "пах красава, вот бабки ладно давай хули делать". Эт я на ласт курсах занимался всем

 

так что скажем так, наверное у меня не пустое резюме было, пусть и все навыки нерелевантные

 

ботан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

 

Чел, это именно нищета была. Одежда покупалась когда становилась мала, лет до 18. А вкусные блюда готовились только на новый год. Про кучу кредитов чтобы закрыть кредиты, и отключение газа и света за неуплату я вообще молчу. Я прекрасно знаю что такое "Нет денег", моими карманными были деньги которые я сам заработал 

 

настоящая нищета это когда деньги, которые ты сам заработал, отдаешь матери, что бы она купила еды, сынок блять

JDS, FeelMyPainBitch, Chibi и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Так пацаны, в каком институте учиться, чтобы 100к после выпуска получать?

я на экономиста учился

 

ну и как устроиться в компанию на 100к после выпуска ммм?

связи нужны или ты отличник по учебе?

 

а вот ты в ловушку и попал

да надо блять в командировки летать в жопу мира нахуй просто  :lol:  :lol:  :lol:

у меня зэпыч такой ток за счет командосов выходит больше сотки

так у меня 60к

 

устроился без связей

 

это в москве контора?

хату снимают? или сам?

 

в красноярске работаю и живу, хату мне снимают в командосах компания

 

прикольно тебе

в командировку приехал, работенку сдела, потом шлюхи сауна и отрыв..

эх мечта

 

да не, тут въеб на выгорание такто похуй ваще молодой)

да и хуй знает скоко жить мне ваще осталось так что похуй))))


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

жиза

вот это и удивляет, тут пишут 100к стажер блядь после института )))

 

стажер в топовой (ну относительно большинства других мест работы)))) хуйне, который будет пиздячить по 12 часов в день примерно, плюс в москве

 

ну так туда же не возьмут с улицы стажера?

 

в смысле с улицы? толкового челибоса с правильного вуза возьмут

если ты просто на улице стоял в костюме колбаски раздавал листовки с 9ю классами образования, а потом случайно зашел в один из офисов большой тройки, то бля наверно шансов устроится прям там стажером будет не очень много

 

да я ваще не ебу за этих консалтеров, ебутся там в жёпы за миллионы рублей


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

это тоже кадр, пять лет назад рассказывал что зпха 10к баксов, работает в каком-то инженерном консалтинге, тупо альпы бурит без кулдауна, все время на сложном ебале какую-то нахуй неинтересную шляпу рассказывал и в теме шмоток в стиле томасяна выступал

потом месяц назад переродился аки феникс в арт-директора, судя по информативности ответов на вопросы по теме как раз записался на курсы ux-дизайнеров

 

@

5 лет назад

@

У меня рега 16

@

Это та история где ты мочой себе в глаз с пьяну въебал?

 

Не был бы дауном, сопоставил даты моей стажировки с датой моего поста и понял бы что это год перед моим уходом в диджитал. Ну хули, высру псевдоинтеллектуальную хуету просто так, и там фигурировала цифра не в 10к, а в 6.4к. Которые я в итоге так и не получил, потому что это деньги которые я не заслуживал.

 

Офк, не буду тебе даже отвечать больше, потому что произойдет невьебенный дропнейминг и ты скажешь что все обосрались, но обосрешься в очередной раз ты. Удачи, клоун :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем EternalHawk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркед, это ты получается всю жизнь будешь бабки зарабатывать, а тратить некогда будет. Добавишь в завещание по братски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

похвально, конечно, что ты решил пойти на принцип, но слово нищета немного другое значит

Чел, это именно нищета была. Одежда покупалась когда становилась мала, лет до 18. А вкусные блюда готовились только на новый год. Про кучу кредитов чтобы закрыть кредиты, и отключение газа и света за неуплату я вообще молчу. Я прекрасно знаю что такое "Нет денег", моими карманными были деньги которые я сам заработал

настоящая нищета это когда деньги, которые ты сам заработал, отдаешь матери, что бы она купила еды, сынок блять
значит ли это что твоя мать нищеброд и ты таким образом рофлишь с неё? :hmm:
FeelYourDestiny и toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркед, это ты получается всю жизнь будешь бабки зарабатывать, а тратить некогда будет. Добавишь в завещание по братски?

там уже илзе, поговори  с ним

 

 

 

 

Ебать, меня после универа даже инженером не взяли по специальности за 30к месяц. Нахуй нам нужен молодой спец без опыта и связей, сказали.

жиза

вот это и удивляет, тут пишут 100к стажер блядь после института )))

 

стажер в топовой (ну относительно большинства других мест работы)))) хуйне, который будет пиздячить по 12 часов в день примерно, плюс в москве

 

ну так туда же не возьмут с улицы стажера?

 

в смысле с улицы? толкового челибоса с правильного вуза возьмут

если ты просто на улице стоял в костюме колбаски раздавал листовки с 9ю классами образования, а потом случайно зашел в один из офисов большой тройки, то бля наверно шансов устроится прям там стажером будет не очень много

 

да я ваще не ебу за этих консалтеров, ебутся там в жёпы за миллионы рублей

 

с консалтом все просто мне кажется

 

мониторишь в своем городе какая компания из четверки есть

и просто выставляешь в ключевые слова к своему резюме АУДИТ и все синонимы к этому слову

пишешь в резюме что знаешь ВПР/Сводные таблицы/ВБА/АНГЛИЙСКИЙ СРЕДНИЙ (подойдет даже что в доту играть и ставишь ПОНИМАНИЕ БУХ УЧЕТА

 

через пару дней если летом ищешь, то тебе звонят с четверки и предлагают придти побазарить

4-5 собеседов вроде и тебе офер 36к чистыми в мухосране, сдаешь экзы и летишь в командировочку в мухосрань аудировать опилки


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сто пудова братан

тупо эпик чел

четыре поста

1. употребил слово набор, мдааа...

2. раз употребил слово набор, пиздабол...

--илзуха проиграл с логики

3.ты что илзуха не понимаешь? начинает тупо задавать какие-то интонации постам, к пиздежу уже не апеллирует

4.помним выяснили за твою логику

 

чел тупо в течении 5 минут не может удержать мысль которая вынудила стартовать его диалог в голове и просто лепит хоть что-нибудь, а то пацаны на форуме за лоха посчитаю  :omegalul:

 

 

про пять лет назад тож помню, у меня ж блять память на коры - вечная

чето опять кадр пизданул какую-то нелепость, я большим постом на форуме отвечаю по какой-то теме, чупакабра там выделяет слово аля "существует" и такой оооо братан да ты же ничего не понимаешь в логике  :omegalul:  Тупо такая же схема как и в этот раз - квот поста в котором нет никаких оснований для заявления и  внезапное оценочное суждение "оооо илзуха ну отсюда то следует что ты пиздабол"  :omegalul:

пиздец ты канеш кадр старик

 

Ок поясняю, только не верю что ты и сам не понял:.

1. Чел сказал что он слышал про факт.

2. Ты влизешь и говоришь что :

а) люди любят пиздеть (а ты очевидно не исключение)

б) приводишь точно такой же аналогичный факт со своей стороны.

 

А теперь внимание вопрос, чем ты со своими тверждениями отличаешься от Вити и его дружбана?  Чем отличаются твои "факты" от его "фактов".

Что более парадоксально ты же заходишь с пассажа, что люди любят попиздеть, дак почему все о чем сказал ты не может являться пиздежом?

Я тебе прозрачно и непрозрачно пытался на это намекнуть несколько раз.Чисто парадокс лжеца как он есть.

Итого ты пытаешься с чем-то поспорить/усомниться, используя ровно тот самый прием, который хочешь оспорить. Очень логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...