Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

действительно, зачем покупать квартиру в балашихе за 5 миллионов, когда можно купить в квартиру в хамовниках за 50. долбоебы, наверное

madvlaydin и catchMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 5 минут назад:

Не зачем, а почему.

В наследство могла достаться, родители купили как вложение денег.

А так это просто доеб, Балашиха от тех же Химок не особо отличается в этом плане.

 

ну да, и то и то говно, кто-то говорил иначе?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально у тебя экспресс курс переформатирования мозга в айти режим произошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал Только что:

нормально у тебя экспресс курс переформатирования мозга в айти режим произошел

так айти тут ни при чем вообще

просто спальники это ужас для меня

тупа живешь в месте, где все вокруг - тлен

#swag написал 10 минут назад:

действительно, зачем покупать квартиру в балашихе за 5 миллионов, когда можно купить в квартиру в хамовниках за 50. долбоебы, наверное

зачем вообще покупать квартиру в супероверпрайснутой Москве


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем тут «ужас для меня», у тебя в целом рассуждения оторваны от реальности до охуевшей степени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel:

Сейчас бы все спальники под одну гребенку сгрести.

Ведь они же не могут отличаться инфраструктурой и все видимо распологаются в ебенях по твоему мнению.

Ну и про оверпрайснутую Москву это тоже странно слышать, от человека, который никакого представления о ценообразовании в дс не имеет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 90% случаев каждый кто добирается до работы дольше минут 30-45 в одну сторону имеет проблемы с башкой нереальные

тут вообще нехуй обсуждать

 

Pep_See, ars0k, ECLiPSE23 и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 15 минут назад:

при чем тут «ужас для меня», у тебя в целом рассуждения оторваны от реальности до охуевшей степени

так, и что конкретно оторвано от реальности?

если я имела такие взгляды и до, значит ли это, что я прирожденный айтишник?


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 43 минуты назад:

зачем вообще покупать квартиру в супероверпрайснутой Москве

потому что она подорожает:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ЖУМОНГ написал 1 час назад:

зачем вообще покупать квартиру в супероверпрайснутой Москве

Потому что:

хочется обустроить в своей квартире все красиво так, как хочешь ты

 

Дальше там ещё миллиард плюсов, например, что скорее всего рост в стоимости твоей хаты будет превышать инфляцию и средние ставки по депозитам с лихвой, за редким исключением.

 

Вы спросите, а почему бы не купить хату не в Москве? Ответ простой, потому что Москва не Россия , уровень жизни здесь выше, чем в любых других городах России. Тут буквально больше всего (кроме друзей ахаххаххахахах)


Изменено пользователем Darkd3ad

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять заебался 40 минут на работу ездить, а тут челы о часах базарят, да ещё и с пересадками с одного транспорта на другой :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еду от получаса до часа на работу из-за вечного ремонта-перестройки дорог:dablya:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 9 часов назад:
ЖУМОНГ написал 10 часов назад:

зачем вообще покупать квартиру в супероверпрайснутой Москве

Потому что:

хочется обустроить в своей квартире все красиво так, как хочешь ты

 

Дальше там ещё миллиард плюсов, например, что скорее всего рост в стоимости твоей хаты будет превышать инфляцию и средние ставки по депозитам с лихвой, за редким исключением.

 

Вы спросите, а почему бы не купить хату не в Москве? Ответ простой, потому что Москва не Россия , уровень жизни здесь выше, чем в любых других городах России. Тут буквально больше всего (кроме друзей ахаххаххахахах)

 

мысль о том, что квадратометры подорожали в моем отшибе, должна меня утешать по вечерам? иду я такая вечером, спустя полтора часа добравшаяся до родных кварталов, смотрю на автомобильное море, на пару хиленьких деревьев посреди пустыря и зданий в дцать этажей и думаю: зато теперь это стоит не 7, а 9. и на душе так приятно становится, да?

 

прям по классическим канонам: говно, зато мое


Изменено пользователем ЖУМОНГ

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, нихуя вы не понимаете. во время написания диссера, когда еще и ребенок был маленький, примерно полтора года единственное свободное время за день у меня было, когда я ехал с работы и на работу. если бы я еще и жил рядом с работой, я бы точно рипнулся 

 

ЖУМОНГ написал 8 минут назад:

смотрю на автомобильное море, на пару хиленьких деревьев посреди пустыря и зданий в дцать этажей и думаю: зато теперь это стоит не 7, а 9. и на душе так приятно становится, да?

у тебя 0 представлений о том, как выглядит нормальный спальный район и нормальные жк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 час назад:

эх, нихуя вы не понимаете. во время написания диссера, когда еще и ребенок был маленький, примерно полтора года единственное свободное время за день у меня было, когда я ехал с работы и на работу. если бы я еще и жил рядом с работой, я бы точно рипнулся 

 

ЖУМОНГ написал 1 час назад:

смотрю на автомобильное море, на пару хиленьких деревьев посреди пустыря и зданий в дцать этажей и думаю: зато теперь это стоит не 7, а 9. и на душе так приятно становится, да?

у тебя 0 представлений о том, как выглядит нормальный спальный район и нормальные жк. 

я и изначально на той странице написала не "абсолютно все", а "скорее всего"

но я что-то маловато (около нуля) помню у нас спальных кварталов и жк, где бы высотность тех же зданий не превышала этажей 6, все в зелени и без вырвиглазных дворов

везде же понапихают по 15-20 этажей кучкой, широченные дороги, и вот это вот все

 

я же только рада буду узнать примеры хороших спальников, потому что там, где я бывала, жить точно бы не хотела (митино, химки, мож что еще вспомню)


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо ты, Жума, все сражаешься с еботечниками и любителями 1,5 часа на работу ехать

 

Ну давай, ни шагу назад :popcorn:
 

#swag написал 1 час назад:

эх, нихуя вы не понимаете. во время написания диссера, когда еще и ребенок был маленький, примерно полтора года единственное свободное время за день у меня было, когда я ехал с работы и на работу. если бы я еще и жил рядом с работой, я бы точно рипнулся 


надо было алкашом стать, жiнка просто вечером забирала из окрестной наливайки, куда ты по пути с работы свернул с товарищами встретиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ща в любом провинциальном городе миллионнике в часпик с утра до работы в соседний двор едешь минимум минут 40 на машине

Великое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 9 минут назад:

все в зелени и без вырвиглазных дворов

как можно столько лет прожить в москве и считать, что в центральных районах больше зелени и дворы лучше, чем в спальных районах? 

раз уж ты упомянула химки, которые вообще непонятно зачем вспомнить при обсуждении москвы, то можешь в интернете посмотреть фотки куркино, который через дорогу от них находится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 1 минуту назад:
ЖУМОНГ написал 14 минут назад:

все в зелени и без вырвиглазных дворов

как можно столько лет прожить в москве и считать, что в центральных районах больше зелени и дворы лучше, чем в спальных районах? 

раз уж ты упомянула химки, которые вообще непонятно зачем вспомнить при обсуждении москвы, то можешь в интернете посмотреть фотки куркино, который через дорогу от них находится. 

зачем обязательно центральные

я например от своего района в восторге - тут зелени больше, чем зданий, дворы - чистый кайф, фонтанчики, прохлада

Куркино посмотрела - и правда получше чем обычно


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...