Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

267 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

coali написал 1 час назад:

оптимизация заебись, жрать не надо готовить, 45 к отдал за то чтобы тебе еду привозили и збс, хата заебись за 60к можно телок по кд водить. Да и вобще видно что чел в себя вкладывается, красавчик. нахуй пошли все родственники, инвестиции, будущее, живи здесь и сейчас.:metalhead:

«60к норм хата телок водить»

чел за такую цену норм хата должна походу в тайге находиться, хуй знает как туда телок водить если медведь сожрать может 

Edited by Nikki Sixx

Ты разговариваешь с бустером минетчика, который мечтает работать дальнобойщиком в маями

А я и забыл что тут одни челы в москва_сити живут, нету жизни за пределом садового кольца:lol:

ебать как же всё заебало нахуй блять

Пацаны, не туда смотрите - понятно что по разбивке будут разные мнения. Надо на вывод смотреть - там скостишь максимум 50к рублей - за год накопишь 600к рублей. Копейка рубль бережет конечно, но заебешься так долго копить - к 50 годам мне уже бабки нахуй не нужны будут

1. Даже близко не в сити живу - аренда от дом.рф в парке легенд - продиктовано тем, что каждый раз, после любой командировки по РФ я должен делать регистрацию временного проживания. Частники меня нахуй шлют с этими запросами, а тут на 15% выше рынка, но заебись сервис. Я не чурка и проситель, а клиент.

2. Щас прикреплю скрин коммуналки

Показать содержимое

spacer.png

3. По еде - нужна безлактозная диета "стол номер 5" с 2к калорий минимум и чтобы на вкус была съедобная, поэтому такая цена.

4. По развлекухе - пью мало, тусуюсь тоже, все из-за ебучей работы, плюс наверное недооценка присутствует

5. ну я посмотрел на че остальное улетело, всякие покупочки с озона типа туалетной бумаги, воды, натуральных соков и прочей мелочевки - в итоге столько и капает. Конечно дьявол наверное в мелочах.

Edited by freaky_me

Никто не отметил что чел работает в офисной работе в Москве с ЗП в 200к и даже не имеет расширенной стоматологии в ДМС...Че только айтишникам выдали?

Вместо следующего повышения зп выбей лучше ДМС царскую и будет тебе как с куста сразу 25к в месяц на накопления.

Autumn написал 6 минут назад:

Никто не отметил что чел работает в офисной работе в Москве с ЗП в 200к и даже не имеет расширенной стоматологии в ДМС...Че только айтишникам выдали?

Вместо следующего повышения зп выбей лучше ДМС царскую и будет тебе как с куста сразу 25к в месяц на накопления.

Покажи расширенную дмс которая оплачивает импланты (nobel/straumann) или пидор

freaky_me написал 1 час назад:

3. По еде - нужна безлактозная диета "стол номер 5" с 2к калорий минимум и чтобы на вкус была съедобная, поэтому такая цена.

Сам готовить не пробовал? Или не барское это дело? Ну или самому убирать несчастные 20 квадратов?:omegalul:

Такое впечатление что стоимость коммуналки включена в аренду:takpadazhi:

Edited by bitrix

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

Я ебал сам готовить, если убираться ещё можно, тк максимум раз в неделю пару часов тратишь, а готовка тупо -20% дня, нахуя 

Девушку заведи, будет и готовить и убираться, как начнет выебываться можно некст искать:opasnoste:

ебать как же всё заебало нахуй блять

Nikki Sixx написал 1 час назад:

Я ебал сам готовить, если убираться ещё можно, тк максимум раз в неделю пару часов тратишь, а готовка тупо -20% дня, нахуя 

Чел, у него 5й стол, ебнуть кастрюлю гречки\макарон\риса отварного это делов на полчаса максимум:roflanebalo:. Мясо - купил филе куриное и на сковородку либо опять же сварить, это минут 40-50 на пару порций. Вы на одно ебало даже не в состоянии приготовить? Не, если ты конечно гурман голубых кровей - говно-вопрос.

Мне непонятно ради чего челик поехал аж с казахстана в мск ютиться в 20-25 квадратах в этом муравейнике с хачами, при этом не зарабатывая ничего впрок (хотя 200к это даже по меркам мск мне кажется вполне себе деньги):dunno:, с таким же успехом можно было бы никуда не рыпаться..

Внатуре сидел бы нахуй в своей дыре до конца дней, нахуй че то пробовать, там его никто не ждет 

Autumn написал 3 часа назад:

А ты кстати айтишник сам ? 

😂

бля

Скрытый текст
bitrix написал 26 минут назад:
Nikki Sixx написал 1 час назад:

Чел, у него 5й стол, ебнуть кастрюлю гречки\макарон\риса отварного это делов на полчаса максимум:roflanebalo:. Мясо - купил филе куриное и на сковородку либо опять же сварить, это минут 40-50 на пару порций. Вы на одно ебало даже не в состоянии приготовить? Не, если ты конечно гурман голубых кровей - говно-вопрос.

Мне непонятно ради чего челик поехал аж с казахстана в мск ютиться в 20-25 квадратах в этом муравейнике с хачами, при этом не зарабатывая ничего впрок (хотя 200к это даже по меркам мск мне кажется вполне себе деньги):dunno:, с таким же успехом можно было бы никуда не рыпаться..

Ну че ты хуйню несешь)

я тебе качок какой-то на гречке с грудкой 24/7 жить - попробуй неделю, охуеешь.

хачей много, хата нормальная. 25 метров кажись даже студий нет

но ты правильно подметил саму проблему которую я пытаюсь решить.

Тратить столько же, но зарабатывать больше чтобы чет откладывать

freaky_me написал 5 минут назад:

и че у тя эт оработает?

чем больше получаешь тем больше тратишь, ты прост потреблядь ебучая которая бабки на хуету спускает

я бтв также делаю впрочем

Прошла неделя декабря

Screenshot_2021-12-08-23-28-44-244_com.idamob.tinkoff.android.jpg

caac247e28.png

freaky_me написал 2 минуты назад:

я тебе качок какой-то на гречке с грудкой 24/7 жить - попробуй неделю, охуеешь.

:honkler: 

Делай как тебе виднее, чё тут ещё сказать.

и ведь можно было не ходить в рестораны каждый вечер в командировке?

можно было, но я этого делать не стал нахуй)))

caac247e28.png

freaky_me написал 8 минут назад:

да хуйня эта логика - пока нет цели на что откладывать, так и будешь прожигать бабос под ноль. 

R0ss0ha likes this

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

Шум и ярость написал 2 минуты назад:
freaky_me написал 12 минут назад:

да хуйня эта логика - пока нет цели на что откладывать, так и будешь прожигать бабос под ноль. 

да канеш

я прям помню как я ток начал работать и думал ахуеть 35к вот это жизнь

потом сотку начал получать, сразу расходы в месяц 60к+

так приглядишься всякую залупу покупаешь

Edited by Darkd3ad

caac247e28.png

Darkd3ad написал 7 минут назад:
freaky_me написал 14 минут назад:

и че у тя эт оработает?

чем больше получаешь тем больше тратишь, ты прост потреблядь ебучая которая бабки на хуету спускает

я бтв также делаю впрочем

Прошла неделя декабря

Screenshot_2021-12-08-23-28-44-244_com.idamob.tinkoff.android.jpg

А че у тя за фастфуд ещё больше ? :trollface: