Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

303 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хантер написал 2 минуты назад:

какая ответственность, ты рофлишь что ли

Всем абсолютно пофиг, загружен ты работой или нет, вот тебе еще 3 задачи, хер знает какая там сейчас в приоритете, лан давай

 

конечно сильно зависит от корпоративной культуры, т.е. того как рабочий процесс построен

 

но если тебе дают новые задачи, и при этом ты понимаешь, что не сможешь их выполнить в установленный срок, то ты должен ответить, что не можешь подтвердить их выполнение в установленный срок. Но при этом начать выполнять

 

я так понимаю это, в итоге если ты проебался отвечаешь "ну я ранее озвучивал, можете давать мне пропиздонов, но по факту идите нахуй, срок я не подтвердил"

и ниче нормально работается

 

например сейчас у одного крупного ретейлера будет обсуждение переноса сроков закрытия для минимизации переработки, хотя это скорее всего повлечет сдвиг сроков финансовой отчетности.

ну т.е. даже у крупнейших компаний с ебанутыми рисками такое обсуждение происходит

Хантер понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Хантер написал Только что:

какая ответственность, ты рофлишь что ли

Всем абсолютно пофиг, загружен ты работой или нет, вот тебе еще 3 задачи, хер знает какая там сейчас в приоритете, лан давай

 

конечно сильно зависит от корпоративной культуры, т.е. того как рабочий процесс построен

 

но если тебе дают новые задачи, и при этом ты понимаешь, что не сможешь их выполнить в установленный срок, то ты должен ответить, что не можешь подтвердить их выполнение в установленный срок. Но при этом начать выполнять

 

я так понимаю это, в итоге если ты проебался отвечаешь "ну я ранее озвучивал, можете давать мне пропиздонов, но по факту идите нахуй, срок я не подтвердил"

и ниче нормально работается

 

например сейчас у одного крупного ретейлера будет обсуждение переноса сроков закрытия для минимизации переработки, хотя это скорее всего повлечет сдвиг сроков финансовой отчетности.

ну т.е. даже у крупнейших компаний с ебанутыми рисками такое обсуждение происходит

Так проблема и была в рабочем процессе. Мне задачки кидали в телеге, если шо. Это я сам сказал, что есть такая вещь как трелло (за ваши джиры и тд не знаю особо), про корпоративную культуру вообще что-то говорить эт такое, мне просто лень тут стены текста писать

 

Крч это как в армии - ты всегда должен быть загружен на 200%. Я даже какой-то лонгрид читал, начинающийся со слов "Зачем руководителю давать работнику больше задач, чем он может выполнить?"
:onneponimaet:

Какая тут корпоративная культура, ценности и тайм-менеджемт - тут бы не сгореть в угли менее, чем за полгода 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то бредишь работяга, если ты контракт подписал нормальный, то тебя не могут уволить за то что не работаешь сверх нормы

может быть не повысят да, но не повысить могут и так. Строго имхо работягу нагружают сверх нормы до тех пор пока он сам нагружается

 

А еще может быть у твоего начальника есть вышестоящий начальник, которому не похуй на организацию труда и результаты работы и ему полезно будет знать, что его подчинённый хуево с менеджерскими обязанностями справляется


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так так так, што тут у нас, свиня, пиздившая металл на предыдущем рабочем месте, работающая в чёрную, жалуется, что корпоративная культура на рабочем месте не та, не та.

 

Понимаю.


Изменено пользователем Drainbead
lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааааааааааааа

Это же челибос, который коммерческую тайну работодателя красть собирался и продавать конкурентам

 

Извини, что потревожил :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 11 часов назад:
Nayon написал 17.11.2021 в 20:30:

Есть опытные бизнес аналитики кто ищет работу? 
Клиенты из сша, поэтому английский обязателен

зп 180+ на руки

Ну я

кидай резюме на английском в пм, го пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

Что-то бредишь работяга, если ты контракт подписал нормальный, то тебя не могут уволить за то что не работаешь сверх нормы

может быть не повысят да, но не повысить могут и так. Строго имхо работягу нагружают сверх нормы до тех пор пока он сам нагружается

 

А еще может быть у твоего начальника есть вышестоящий начальник, которому не похуй на организацию труда и результаты работы и ему полезно будет знать, что его подчинённый хуево с менеджерскими обязанностями справляется

у меня нет контракта. И нет у него никого вышестоящего, контора фулл его

 

Drainbead написал Только что:

Так так так, што тут у нас, свиня, пиздившая металл на предыдущем рабочем месте, работающая в чёрную, жалуется, что корпоративная культура на рабочем месте не та, не та.

 

Понимаю.

 

Твое сообщение имело бы смысл, если б ты не сидел у мамки на шее с пенсией по шизе, поэтому тебя, поросенок, как всегда спросить забыли 

Dark Paradise написал Только что:

Аааааааааааааааа

Это же челибос, который коммерческую тайну работодателя красть собирался и продавать конкурентам

 

Извини, что потревожил :trollface:

Пиздить у того, кто спиздил у тебя - это правильно. Любой, кто это отрицает - уебок по дефолту 

 

Ничего страшного, я прощаю

 


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хохол

они официально тока удобрениями работают


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 2 минуты назад:

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно

так в нашей эуропейской ойкумене по другому низя, если ты не какой-то ойтишник


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Короче, босс, слушай сюда, еще раз мне позвонишь в такую рань (12 часов дня), я солью всю твою базу данных фирме-конкуренту. Смекаешь? 

mazt3r, Drakonian, принц Зуко и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно

так в нашей эуропейской ойкумене по другому низя, если ты не какой-то ойтишник

Ну просто ему противопоказано работать неофициально с его видением жизни имхо.  Думаю официальную работу найти все-таки возможно, если очень хочется конечно


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lerochkina написал 12 минут назад:
Шум и ярость написал 1 час назад:
lerochkina написал 1 час назад:

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно

так в нашей эуропейской ойкумене по другому низя, если ты не какой-то ойтишник

Ну просто ему противопоказано работать неофициально с его видением жизни имхо.  Думаю официальную работу найти все-таки возможно, если очень хочется конечно

у нас это очень сильно зависит от сферы деятельности компании


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 3 часа назад:

 

Drainbead написал 4 часа назад:

Так так так, што тут у нас, свиня, пиздившая металл на предыдущем рабочем месте, работающая в чёрную, жалуется, что корпоративная культура на рабочем месте не та, не та.

 

Понимаю.

 

Твое сообщение имело бы смысл, если б ты не сидел у мамки на шее с пенсией по шизе, поэтому тебя, поросенок, как всегда спросить забыли

Не удивлюсь, если отправляю маме немношк больше, чем твоя зарплата, хрюндель (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость said 17 hours ago:
lerochkina said 17 hours ago:

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно

так в нашей эуропейской ойкумене по другому низя, если ты не какой-то ойтишник

зато мрот выше чем у москалей :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Шум и ярость написал 17 часов назад:
lerochkina написал 18 часов назад:
Шум и ярость написал 19 часов назад:
lerochkina написал 19 часов назад:

Лол, ты тот чел, который думал начальника скамнуть? И ты снова на неофициальную работу пошел, прикольно

так в нашей эуропейской ойкумене по другому низя, если ты не какой-то ойтишник

Ну просто ему противопоказано работать неофициально с его видением жизни имхо.  Думаю официальную работу найти все-таки возможно, если очень хочется конечно

у нас это очень сильно зависит от сферы деятельности компании

Количество новых кредитов по 7% ипотеке говорит о том, что у нас очень мало челов с нормальной белой зп:razumist:, это либо погромисты с зп 300к\нсек, либо люди работающие в больших конторах (которых органы весьма сильно дрючат по налогам и им проще по беляку работать), либо ФОПы, работающие на себя, ну а челы в госсекторе обычно получают мало.


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестяк конешн дедлайны по задачам не уметь обсудить:chel:

 

Сделать задачу в интересах прежде всего того, кто тебе её поручает, маня.

Пока что от тебя летят претензии уровня "ого мне звонят а я не хотел", претензий "я говорю ртом или через текст, что не успею сделать вовремя, на меня всё равно наваливают работы, а потом ебут за проваленные дедлайны" чёт видно не было

 

Пиздец мужик, уже второй работодатель у тебя виноват, с которым ты сам не можешь почему-то открыть рот и сказать по делу, чё те надо.

 

"Не люблю разговаривать по мобилке" можно оставить и для всяких банковских обзвонов, если на так называемой Украине существуют банки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда конец года, работы х10 прибавилось, кому-то на премию надо хуярить чтобы успеть до НГ :zemlyapuhom::feelsdefrelman:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если единственным выводом по неудачной трудовой деятельности у чела было то, что нужно спиздить спижженое, то в целом он заслуживает того, что его сейчас используют как бесплатного раба.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...