Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а не так давно ты пиздострадал, между прочим


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну два года встречался всё-таки, привычка, любовь, вся хуйня. Я пиздострадал же не по поводу того, что не смогу себе новую девушку найти, а потому что не хотел отношения терять. Это разные вещи.


Изменено пользователем Stratovarius

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, действительно, что хуевого в френд зоне. общайся хули, проявляй неподдельный интерес, будь настоящим другом аКа ямой для сливания говна пока другие в это время затаскивают в постель очередную секси бейбу и ебуться как кролики  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

френдзона ахуенно 
телки кидают кучу фоток в белье (и без) можно потом кидать их в этот тред и говорить, что ебал 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Исследование очевидного, что даже у стреднетян миллиарды лукасов? Ну откровенно говоря такого, чтоб сама писала, а потом после первого же сообщения с предложением погулять включала мод "холоп пришел просить милости" раньше у меня не было при не малой выборке. А тут уже 3-я такая за ласт пару дней.

Не забудь добавить это в свою формулу на белой дощечке! Главное не останавливайся - продолжай анализировать выборки, ответные сообщения, ОПЕНИНГИ и т.д, а также обдумывать каждый свой шаг в общении с бабой на сайте знакомств и тогда тебя непременно ждёт успех!

 

Ты точно это мне хотел написать? Я с бабами общаюсь исключительно на фулл похуе. А единственный мой опенинг это "го гулять, давай телефон, скажу где и когда"

 

а когда ты идешь гулять че ты говоришь?

как ты себя ведешь? 

 

 

В основном они говорят. Вставляю немного инфы о себе в тему или шутейку.

дзаппа, не обобщай. Я не инцел. 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй с крипстата на вивера стартануть, секс будет обеспечен в этот же вечер

m()stEVIL понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше ммр показать, там если выше 6 к то сразу текут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в его случае, только крипстатом брать, ммр можно за деньги забустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А начиная с какого крипстата на вивере телки уже сами в койку прыгают?


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

очевидно, что если нравишься, то похуй че говорить. И так же наоборот. Угараю бтв, вам мб реально кажется, что вы в чем-то лучше меня потому что пару доярок выебали за свою жизнь? Советы какие-то дают с видом знатока, мех.(я не за крипстат на вивере офк, а предыдущие посты)


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что если нравишься, то похуй че говорить. И так же наоборот. Угараю бтв, вам мб реально кажется, что вы в чем-то лучше меня потому что пару доярок выебали за свою жизнь? Советы какие-то дают с видом знатока, мех.(я не за крипстат на вивере офк, а предыдущие посты)

да ты конченый, смирись уже и наслаждайся

это как алкоголизм, только кончелыжность - печать каина на все ебало


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел ходит с бабами гулять при этом ни одна не соблазнилась его стручок подергать

 

 

"пачиму вы делоити вывады шт оя ни шарю по какому токому праву"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что если нравишься, то похуй че говорить.

Откуда инфа?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно, что если нравишься, то похуй че говорить. И так же наоборот. Угараю бтв, вам мб реально кажется, что вы в чем-то лучше меня потому что пару доярок выебали за свою жизнь? Советы какие-то дают с видом знатока, мех.(я не за крипстат на вивере офк, а предыдущие посты)

Очевидно что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

очевидно, что если нравишься, то похуй че говорить.

Откуда инфа?
На дваче так сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет задумался

это ж наскок люди которым не дают конченые, если даже мне в многомесячных запоях, когда я похож на бомжа и не могу связать двух слов без бля дают

можно было бы порассуждать о моем выборе жертв, но у меня стоит только на успешных дам, так что тоже нет(хотя тут маникюрщица стату попортила, но в ней был неуловимый шарм пока я пил)

как вы живете вообще, лошары?

DZappa понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геральт уважаемо

Только почему Геральт

Шо за подсознательные муки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь он будет гештальт

незакрытый нахуй)


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты жоско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян лучше расскажи как ты стал алкоголиком 

где твоя точка невозврата 

родился в семидесятом, на краю города

 

я помню тот день

мне два или три года

мы приехали с батей на нашей красной копейке к дяде вове по прозвищу чижык

чижык сказал бате - гарик я таранки насушил, давай пивка? а батя сказал - я за рулем, можешь пить с малым

ну я и ебнул

и это было очень вкусно

 

потом мне уже лет семь, снова дядя вова чижик, у него уже появилась дочка лена(не ебал), мы в парке, батя покупает лене мороженное, а мне банку пива 0,33 и фисташки(батя сам не пьет ко всему прочему, черт бля)

жена дяди вовы чижика говорит - я слышала, что детям людей с проблемами с почками(батя ток что вышел из больницы, камень выссать все пытался,  а жена чижика - врач) не стоит пить, хуево закончится

потом мне десять, я с братом жены чижика жекой сижу на дне котлостроителя(привет, пентуха, у тебя дар - красный котельщик действительно близок) и накатываю пивчагу с полторахи, он не сильно старше, ему лет 14, но его в детстве ебнуло качелей и ему родаки(директора завода красный котельщик) разрешали вообще любую хуйню

потом мне четырнадцать, у меня болезненные взаимоотношения с одноклассницей, которая на 20 см выше и обладает четвертым размером груди, я на днюхе у кореша пью первый раз в жизни водку, как известно, в первый раз она не кажется противной и я выпиваю полторы бутылки, потом веду одноклассницу домой, обблевываю ее, в итоге она звонит моему отцу и едет со мной дабы слушать не сдох ли я во сне

потом мне пятнадцать, меня выгоняют из школы из-за этой одноклассницы, смешная история, но я ее уже многократно рассказывал, за день до этого я познакомился со своими друзьями, с которыми и товариществую по сей день, играю в доту, а за это меня в кампутерном клубе угощают водкой и травой

ну а дальше я алкоголик, лет с 16 наверн

ReAIver's, LLeum, Matriarch и 3 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...