Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот вы мужики пишите чет про внешость, а я на прошлой работе встретил девочку 6/10 и понял, что действительно она - образец ЖЕНЫ, и похуй что она 6/10.

просто когда она рядом находилась я реально испытывал какое-то детское умиление))) и постоянно улыбался и не мог остановится

и она не такая типа баба у которой лишь оценочное суждение. Она никого не обсуждает, не выебывается и не несете хуйню и прям такая ути-ути сентиментально - женственно - нежная

теперь знаю какую жену надо искать в будущем так сказать :buba: :buba:


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты с утра не выпимши чтоли

можешь же лучше 

ага, проснулся в три утра нахуй и по этому поводу решил не пить, ибо забыл уже где в таганроге водку по ночам продают

хуева пиздец, но ради любови лежу терплю, может отпустит через недельку


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шо,мужики. если внешка например 4/10, а вот по общению мемная, женсвтенная и тд, то шо делат,м??


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты с утра не выпимши чтоли

можешь же лучше 

ага, проснулся в три утра нахуй и по этому поводу решил не пить, ибо забыл уже где в таганроге водку по ночам продают

хуева пиздец, но ради любови лежу терплю, может отпустит через недельку

в сердечке ничего не дрогнуло когда дианка позвонила?

Так шо,мужики. если внешка например 4/10, а вот по общению мемная, женсвтенная и тд, то шо делат,м??

дружить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно был в кафешке на обеде с одной девочкой. ну и кароч когда пришло время прощаться, она попыталась меня поцеловать а я отказал))) ну как отказал, ловко увернулся. теперь меня игнорит. чё за хуйня?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что тебе в этой ситуации собственно непонятно?

 

тип очевидно что вы по-разному оценили степень ваших отношений

если офк речь идёт о поцелуе в губы, а не щечку, тогда я так опнимаю под кафешкой подразумевалась школьная столовка


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как у тебя скраппи, но 6/10 это вполне себе хорошенькая девушка 

ну очевидно, что все бабы суки одинаковые и лучше ебать/общаться/жить с бабой 8/10 чем 6/10

ну в этом и смысл, что её скилзы компенсируют внешность

а такое очень редко


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дружить

Ну если баба такая, зайка,котик,мурмурмур, хочу  к тебе и вот явно намекает на норм отношения? 

Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

теперь знаю какую жену надо искать в будущем так сказать

брат или ты домосед задрот или ты нихуя не шаришь в бабах. лучше с той которая куражит по кд. не заскучаешь) 


а что тебе в этой ситуации собственно непонятно?

 

тип очевидно что вы по-разному оценили степень ваших отношений

если офк речь идёт о поцелуе в губы, а не щечку, тогда я так опнимаю под кафешкой подразумевалась школьная столовка

да в засос хотела конеш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дружить

Ну если баба такая, зайка,котик,мурмурмур, хочу  к тебе и вот явно намекает на норм отношения? 

если тебе она важна, дружи и сразу дай понять что большего не будет

а если тебе хуй пристроить некуда, то собственно опять-таки в чем сабж? ты сам уже знаешь ответ на свой вопрос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чел, баб хватало, ещё при учете того что я 4 школы 3 универа поменял (эт прост к слову что много разных людей окружало)

ну эт наверн такая ферст баба


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дружить

Ну если баба такая, зайка,котик,мурмурмур, хочу  к тебе и вот явно намекает на норм отношения? 

если тебе она важна, дружи и сразу дай понять что большего не будет

а если тебе хуй пристроить некуда, то собственно опять-таки в чем сабж? ты сам уже знаешь ответ на свой вопрос 

 

да и ещё

вроде бы очевидно, но все равно напишу

если ты думаешь что выебешь её пару раз и будешь дружить - это нихуя не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

непонятно в чём трудность просто общаться ааааааааааа сложна


я школьник кун 21 год оставался на 3 года в школе в 11 классе

хелпуйте


я както мутил с бабой которая куражит по кд и потом мне хуй отрезали

дак это не она виновата. а ты. нехуй было куражить  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонили закоулки Саратова, просили вернуть им сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы мужики пишите чет про внешость, а я на прошлой работе встретил девочку 6/10 и понял, что действительно она - образец ЖЕНЫ, и похуй что она 6/10.

просто когда она рядом находилась я реально испытывал какое-то детское умиление))) и постоянно улыбался и не мог остановится

и она не такая типа баба у которой лишь оценочное суждение. Она никого не обсуждает, не выебывается и не несете хуйню и прям такая ути-ути сентиментально - женственно - нежная

теперь знаю какую жену надо искать в будущем так сказать :buba: :buba:

Встретил образец жены, при этом даже не жил с ней

Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...