Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вам покушать принес 

@@MeF нормальный видос...душевный.

Спасибо - посмотрел с удовольствием.

 

И девчуни жизнерадостные и позитивные.

Как же приятно иметь русскую в отношениях.

 

фу блядь какие же уебища, мамонтами оправдывают свою гнилую шлюховатую натуру. МЕРЗКО СТАНОВИТЬСЯ, ПРОСТО МЕРЗКО

Платил за девушку хоть раз на первом свидании - куколд на всю жизнь, платишь за аренду квартиры, где вы живете вместе - куколд на всю жизнь


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

ты осторожнее c такими постами, геральт может не выдержать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, где вы таких соковыжималок находите

Все девчатки, с которыми я зависал за свою жизнь, всегда наоборот стремились как-то финансово вложиться в предприятие: хотя бы заказать еду или купить выпивки.

Ну то есть на моей практике ни разу не было такого, что я в буквальном смысле за все платил.

Но они обычно медлят с этим. Присматриваются к тому, как ты распоряжаешься денюжкой и если видят, что ты особенно не мелочишься, то всегда охотно сами предлагают влиться. И этот порыв, неважно даже насколько искренний (а скорее всего не очень, раз изначально присматриваются), лично мне всегда приятен и добавляет чисто человеческой симпатии. И я разумеется никогда не отказывался и их вроде это не разочаровывало.

Бабки крч это проблемы быдла

 

нищеброды всегда трясутся за свои 100 рублей, на ютубе куча видео таких, где сидит всратый чувак в убитой хате и рассказывает, как бабы охотятся за деньгами 

Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нищеброды всегда трясутся за свои 100 рублей, на ютубе куча видео таких, где сидит всратый чувак в убитой хате и рассказывает, как бабы охотятся за деньгами 

куколд закукарекал заместо авроры 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты слишком унылый тролль

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй если ты миллиардер, то тебе будет похуй на оплату счета в ресторане. НО ЕСЛИ БЛЯДЬ ВЫ ВДВОЕМ РАБОТАЕТЕ В МАКЕ, ПОЛУЧАЕТЕ СВОИ ЖАЛКИЕ 25 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ, НО С КАКОГО-ТО ХУЯ ТЫ ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА НЕЕ, ПЛАТИТЬ ЗА ХАТУ, А ОНА БЛЯДЬ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТ. КАКОЙ НАХУЙ МАМОНТ??

А вы куколды с деньгами, вы не понимаете, что без денег ваших вы нахуй никому не упали? Вся ваша ценность - это бумажки, которых завтра может и не быть


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не скули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь пойти купить любимой новый айфон, куколд. Через год из-за таких куколдов, ты за ту же сумму сможешь только обеспечивать инвалидку с дцп, удачи


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он же троллит тебя 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь разделить счет за сосиску в тесте на двоих

Jez'ka и true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь разделить счет за сосиску в тесте на двоих

 

пусть прошмандовка тогда плотит за сосисон, он дороже  takpadazhi

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

ты смотри там, далеко заплыть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем есть одну сосиску в тесте вдвоем? Каждый покупает себе, что хочет и нет проблем


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А лучше вообще ничего не покупать, нахуй эти булки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не забудь разделить счет за сосиску в тесте на двоих

ток за сосиску платит она, я тесто проставлю


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

У меня девочка наверняка считает, что я не замечал подобных манипуляций. Ситуации из разряда:"пойдем погуляем возле реки", и затаскивает меня в ближайшие кусты, как будто я не догадывался, зачем устраивать прогулки именно в этих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

@@ESSERO

 

 

А можно скрины переписок пожалуйста - чтобы понимать лучше "когда меня будут охмурять" и не растеряться.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв в голос с того, что это явление куколдизма ярового по большей части характерно только для РФ. Челик в видосе просто охуевает с этого факта, эти дуры русские еще удивляются, что европейки так себя не ведут. Не ну правильно, пиздец тупые, можно же тупа не работать, если у тебя есть пизда между ног и довольный куколд будет за все платить. Офк, это и вина русских куколдов тоже


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дегрозавр вся эта хуйня с меркантильными бабами происходит исключительно в твоих рекомендациях на ютюбе)

Люди которые видели пизду в живую тебе говорят что любая адекватная женщина которой ты нравишься сама захочет вложиться в любое дело независимо от того сколько у тебя бабок или у нее

Это блядь просто жест

ALF™ и Methamphetamine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...