Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ппц нищие порвались, не можешь своей девотьки купить новый айфон 10хс макс на 1тб и.баловать походами в рестораны минимум 3 раза в неделю, устройся на вторую/третью работу!

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ппц нищие порвались, не можешь своей девотьки купить новый айфон 10хс макс на 1тб и.баловать походами в рестораны минимум 3 раза в неделю, устройся на вторую/третью работу!

 

вы чо 3 раза в неделю едите? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как в супермаркете бомж радовал свою синюю спутницу, из элегантной девичей скромности ждущую его у входа, двумя пакетами портвишка. Мелочь считали минуты 3. Вот это душа! Чисто димон карамазов. А вы? Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ппц нищие порвались, не можешь своей девотьки купить новый айфон 10хс макс на 1тб и.баловать походами в рестораны минимум 3 раза в неделю, устройся на вторую/третью работу!

 

вы чо 3 раза в неделю едите? 

 

 

Он иронизирует 

типа мол каколды тратят последние деньги на баб и готовы и дальше жопу рвать ради них типа 

а мы не такие мы свабодные ну типа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

@@ESSERO

 

 

А можно скрины переписок пожалуйста - чтобы понимать лучше "когда меня будут охмурять" и не растеряться.

 

Видосы как она мусолит вареник себе и аудиозаписи как кончает считается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

@@ESSERO

 

 

А можно скрины переписок пожалуйста - чтобы понимать лучше "когда меня будут охмурять" и не растеряться.

 

Видосы как она мусолит вареник себе и аудиозаписи как кончает считается?

 

 

НЕТ

нам такое не интересно 

Jez'ka, Matriarch и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, только переписки

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

я вам покушать принес 

@@MeF нормальный видос...душевный.

Спасибо - посмотрел с удовольствием.

 

И девчуни жизнерадостные и позитивные.

Как же приятно иметь русскую в отношениях.

 

 мне вот эта понравилась 

хотел бы ей там полизать? 

 

 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас вот общаюсь с бабой чисто обычная симпатичная девчинка лет 20

и она сама просто прям активно меня охмуряет

 

по-моему она сама за меня решила, что у нас отношач, хотя у нас даже не было секса

и так прикольно, есть даже мысли просто по течению поплыть

@@ESSERO

 

 

А можно скрины переписок пожалуйста - чтобы понимать лучше "когда меня будут охмурять" и не растеряться.

 

Видосы как она мусолит вареник себе и аудиозаписи как кончает считается?

 

@@ESSERO не надо уважаемый. Этой грязи уже выше - крыши...

 

Мне было бы любопытно почитать слова, выражения - изучить стиль повествования ну и прочие кошерные вещи в виде сообщений и текстов, чтобы понять лучше и проникнуться так сказать душой...ну и подчерпнуть для себя на будущее и расширить кругозор и словарный запас.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел как в супермаркете бомж радовал свою синюю спутницу, из элегантной девичей скромности ждущую его у входа, двумя пакетами портвишка. Мелочь считали минуты 3. Вот это душа! Чисто димон карамазов. А вы? Эх

аж захотелось


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Видел как в супермаркете бомж радовал свою синюю спутницу, из элегантной девичей скромности ждущую его у входа, двумя пакетами портвишка. Мелочь считали минуты 3. Вот это душа! Чисто димон карамазов. А вы? Эх

аж захотелось

 

 

что захотелось 

повторить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видел как в супермаркете бомж радовал свою синюю спутницу, из элегантной девичей скромности ждущую его у входа, двумя пакетами портвишка. Мелочь считали минуты 3. Вот это душа! Чисто димон карамазов. А вы? Эх

аж захотелось

 

 

что захотелось 

повторить? 

 

захотелось, чтобы интеллегент угостил портвишком, очевидно

toouur понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен тоже захотелось чтобы кто-то угостил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало дегрозавр вся эта хуйня с меркантильными бабами происходит исключительно в твоих рекомендациях на ютюбе)

Люди которые видели пизду в живую тебе говорят что любая адекватная женщина которой ты нравишься сама захочет вложиться в любое дело независимо от того сколько у тебя бабок или у нее

Это блядь просто жест

Вы такими постами его до суицида доведете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ало дегрозавр вся эта хуйня с меркантильными бабами происходит исключительно в твоих рекомендациях на ютюбе)

Люди которые видели пизду в живую тебе говорят что любая адекватная женщина которой ты нравишься сама захочет вложиться в любое дело независимо от того сколько у тебя бабок или у нее

Это блядь просто жест

Кстати таки да, согласна.

 

Женщины достаточно быстро и просто сползают на "эмоции" и теряют хладнокровие и расчет (лол..как будто оно было...искуссно маскируясь под маской бизнес-ляди и прочей ерунды).

 

Немного криво Пинта описал, но в целом мысль верная..а так да - а мальчикам нужно больше времени уделять покорению вареника + прокачки скила удовлетворения в постели, а не считания сдачи по еде в макдуналдсе за ее заказ.


Изменено пользователем ALF™
TVINKTOS понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Альф стал писать в женском роде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у альфа много личностей так-то 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Альф стал писать в женском роде?

 

он после куни себя обычно женщиной идентифицирует

Corchel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно Альф стал писать в женском роде?

 

2020 год чел не знает что альф на самом деле лесбуха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мальчикам нужно больше времени уделять покорению вареника

Котан...тебе надо лечиться.

У тебя болезненно-маниакальная девиация с желанием отлизать что проецируется во всем.

Задумайся о своем психологическом здоровье и будущем!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...