Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ты не по теме пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чо первым бабам в тиндерах писать? Есть какие-нибудь не шаблонные, но охуенные коронки, вызывающие интерес к диалогу?

 

Ну кроме как "Я в детстве подшипник переварил"

Хуйня подход, дружище. Ты уже ставишь себя ниже девушки, задумываясь о том, как привлечь к себе ее внимание, хотя это рандомная девушка абсолютно. Банального "привет" вполне достаточно, дальше можешь пару вопросов задать, чтобы девушка себя покомфортнее почувствовала и как можно скорее вытягивай ее на встречу. Тем более сейчас лето - можно просто в парке прогуляться

 

 

Так-то да. Начать диалог с незнакомым человеком для меня труднее всего. Ввиду того, что я абсолютно не знаю с кем говорю, зато прекрасно осознаю насколько я аморален и саркастичен в общении. По сути если я напишу ПРИВЕТ и получу ответное ПРИВЕТ, ситуация на моей колокольне никак не изменится и останется такой же полутупиковой. Ток не надо чесать про отсутствие самоуверенности или клонить в сторону омеганства. Я просто последних телок цеплял на работе или на каких-то мероприятиях общих знакомых, а это не совсем та экосистема, что и в тиндере.


Изменено пользователем alcobastard

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я после "привет" писал рядовые вопросы - учишься/работаешь, пытался узнать о хобби, рассказывал о своих и если девчонка казалась мне адекватной и поддерживала беседу, а не отвечала на отъебись - сразу старался вытянуть в рл.

 

В теории думаю можно просто писать "Привет, давай сегодня погуляем" или что-то подобное, но для этого нужно обладать соответствующей внешкой. При чем необязательно быть супер бруталом или наоборот слишком смазливым


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма. Без изъебов и по делу. Благодарочка.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не по теме пишешь

я писал о сексе с собакой?

я рофлил?


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дебил малолетка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новая личина альфа, встречайте. С прошлой версии почти не горят, так что тактика была изменена. Учитесь не читать или отправляйте в чс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука дебил малолетка

ну да,еблан где я не по теме писал хуйня


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В теории думаю можно просто писать "Привет, давай сегодня погуляем"
 
охуенно:)

 

 

 

Ну я после "привет" писал рядовые вопросы - учишься/работаешь

средней хуёвости

 

 

пытался узнать о хобби, рассказывал о своих

а вот это - то, что надо делать

 

смотришь по фотке и начинаешь с того, что конкретно понравлилось тебе, я не ебу

- привет, классное платье, тебе идёт

 

- привет, а ты где это там на фотке (анапа, чёрное море, кичкас)

- привет, я тоже катаюсь на роликах, расскажи..

 

 

ну или с позиции силы

 

- привет, я ебать дотер, а ты катаешь в рпг игры?
- привет, я юморист и выступаю в камеди, приходи на концерт

 

 

етц

достаточно первых 15 предложений (ващет меньше) чтобы понять, собирается девочка вкладываться в разговор либо она ТП
 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны самые тонкие презервативы что есть

подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужны самые тонкие презервативы что есть

подскажите

окамото

Jumpman понравилось это

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина разве в 39 может родить о____о

даже после 40 можно родить


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну у вас случалась такая ебля что после которой ебаься не охота в принципе?

это че за шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наелся и не хочешь больше

тож самое


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тобой овладеть я бы не отказался, яночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна Яна - девчонка хулигана
Яна Яна - карие глаза
Я влюбился внатуре без обмана
Разорвала ты сердце пацана(2 раза)

FORSAKENbbb, flameok00, ALF™ и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шестерка с приглушением ц Ам г д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

Так-то да. Начать диалог с незнакомым человеком для меня труднее всего. Ввиду того, что я абсолютно не знаю с кем говорю, зато прекрасно осознаю насколько я аморален и саркастичен в общении. По сути если я напишу ПРИВЕТ и получу ответное ПРИВЕТ, ситуация на моей колокольне никак не изменится и останется такой же полутупиковой. Ток не надо чесать про отсутствие самоуверенности или клонить в сторону омеганства. Я просто последних телок цеплял на работе или на каких-то мероприятиях общих знакомых, а это не совсем та экосистема, что и в тиндере.

 

Я не особый эксперт, но могу дать парочку советов которые лично мне подошли.

Тупо привет писать нету смысла, ты прав.

Я обычно смотрю анкету девушки и уже на основе её интересов либо фоток пишу аля в стиле Привет любительница винишка, го пообщаемся или познакомимся, мне обычно отвечали что не любят винишко (хуй знает почему, в анкете висит интересы винишко), а мол я люблю пивко, дальше продолжал общение мол тёмное там или светлое и так через парочку сообщений выводил гулять.

Если девушка с фотками котов или собак можно побеседовать на эту тему, а потом аля написать гоу ты выведешь двух животных на прогулку, одним из которых буду я.

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка с фотками котов или собак можно побеседовать на эту тему, а потом аля написать гоу ты выведешь двух животных на прогулку, одним из которых буду я.

надо запомнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...