Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

эх так хочется пообниматься с тырсой  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@true tears

у тебя  язык проколот? :)

да


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@true tears

у тебя  язык проколот? :)

да

 

 

всегда хотел полизаться с девочкой с проколотым языком  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука у тебя такие жизненные посты, я прям не могу


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто у нас так много общего.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@true tears

у тебя  язык проколот? :)

да

 

какой профит с этого? :hmm:

чтобы делать это....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@true tears

у тебя  язык проколот? :)

да

 

какой профит с этого? :hmm:

чтобы делать это....?

 

проколола в 15-16 лет потому что захотелось

нет никакого профита и пирсинг не для чего-то

просто без него теперь я ощущаю себя голой и мне не комфортно


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

представил сосутся две девушки, обе с пирсингом

и тут хуяк цепляются пирсингом друг к другу  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че пацаны сегодня обсуждаем кто от аппарата жизни обеспечения выживает ?  roflanebalo


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Спасибо за советы про отвелчся ,но не всегда помогает,бывает такая страть пиздец,я очень концентрируюсь на моменте здесь и сейчас,на каждом прикосновении ит тд,мне бывает тяжело отвечся на хуевые мысли,а если получается то быстро возвращаюсь назад. Мне помогает бывает или отвлечения,или смена позы,или могу полизать,а потом снова ебать,или минет,а потом другая поза.Если кончить и ебаться на второй палке,то это надо время и голод,я первую палку кидаю с такой еще задержкой ну терплю всмысле чтобы голова кружилась и дар речи терялсмя когда кончаешь,по этому,мне лучше ебаться минут через 20-30 и то если захочу,но мне то главное телка,а не я,я для нее по сути ебусь.Еще это от телок зависит,бывает сразу почти хочешь снова ее,а бывает нет,так же зависит от телки,точнее от отношения к ней,если очень любишь,то там пиздец перевозбуждаешься,а если шаболта левая то ебать можешь хоть всю ночь и не кончить еще.Короче затарюсь я нахуй таблетками,Депокситин нашел друзья,попробую расскажу.

 

 

Пиздец нахуй 29 лет ебусь на таблетках ебана врот,хотя я первый раз попробовал,но дома уже лежит нахуй 3 порции на всякий случай,щяс еще эту куплю и надо в секс шопе всякой хуйни накупить вибраторов плеток нахуй последнее время бабы эту хуйню люябт,раньше я просто ходил на базар покупал огурец,щяс они выебывються,типа технолгии подавай

 

У меня в кислоте и мдма хуй как палка стоял. Ваще было норм пялиться с тянучкой. А с другой пробовал гель. Типа головка немеет и не такая чувствительная будет. Колеса жрать - это когда с потенцией хуево. Ну, мне так кажется.

А еще можешь перед сексом сбегать передернуть побырому в раковину. А потом такой выходишь лев и начинаешь прелюдии на полчаса, пока снова не поднимется.

 

у меня дома осталось 110мкг лизера,мб попробовать :hmm:Я таблетки покупал,потому что думал у меня на нее хуй не встанет,в итоге выебал так,что она наверное вообще так не ебалась никогда :trollface:  теперь я пончл,что мне никакх таблеток не надо чтобы ее ебать,даже наоброт,она меня сума сводит я пиздец нахуй голову теряю с ней,жгучая корица,пиздец просто,а депокститин он и хуй держит и кончить вообще блять походу не можешь или контрольишь это прям не прирывая процесса на 100 процентов,ну нарвное так,я еще не пробовал.Дрочить в раковины не хочу,так как люблю голодным до ебли ебаться,чтобы прям блять рычать как ебанутый чтобы каждой клеточкой хотеть ебаться,а если я кончу в раковину,то я не ебаться пойду,а к холодильнику нахуй,так как жрать сразу дико хочу всегда,вот как пожру,можно минут через 20-30 ебаться. Еще очень хорошо ганджа помогает,мне очень нравиться под ней ебаться,ебанистический кайф

 

 

Не, чел, с лизером только по любви. А то ты мозгом будешь эту телку отвергать)


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем ADOLF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так у тебя уже все на мази, ты только переживаешь, как бы не облажаться в постели. Ну, лайфхаков хватает, выбирай любой. (Я не знаю как ты устойчив к веществам, поэтому гель-охладитель для залупки будет стопроцентным вариантом).


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо,куплю еще и гель,чтобы был!
главное нахуй щяс не понобрать блять всего и не ебаться только с этим,проблема то разовая,примерно 2 из 10 раз,я просто не знаю,от чего она зависит,но я гришу только на психлогическое свое состояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого был самый быстрый спуск на самку? за скок сек

2 минуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у кого был самый быстрый спуск на самку? за скок сек

2 минуты
это с момента знакомства или че
toouur и Hot`n`Fun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...