Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

9dN05v3XRYc.jpg

лайк если жиза

alcobastard, coNNNon, Methamphetamine и 1 другому понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хоть расшифровывай рофлы такие сложные

афродизиаки из секс шопа))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда они должны быть, блять, из Африки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

THfmMteC3u4.jpg
Помню, как в 2016 решил, что до сих по люблю свою первую телку, с которой расстался в 2006, подписался на ее инсту, а она меня забанила))) 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на меня подписалась моя первая любовь, правда я на неё нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

THfmMteC3u4.jpg

Помню, как в 2016 решил, что до сих по люблю свою первую телку, с которой расстался в 2006, подписался на ее инсту, а она меня забанила))) 

значит еще помнит тебя и любит


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

THfmMteC3u4.jpg

Помню, как в 2016 решил, что до сих по люблю свою первую телку, с которой расстался в 2006, подписался на ее инсту, а она меня забанила))) 

значит еще помнит тебя и любит

 

или подумала чей это батя подписался 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему чем дольше живешь с человеком, тем сильнее замечаешь насколько вы разные?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ты уже ебало чепух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда я на неё нет

ты хотел, просто решил побыть инцелом

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я альфапавиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 8 бабами гулял за полгода

2 игнора

1 чс

одну дропнул после того как захотела закуколдить меня

1 жируха сказала что мы не смотримся вместе после первого свидания

1 ссытся выйти потому что думает я ёбырь-террорист

еще 1 я не хочу трогать 2 последние встречи потому что очень нравится девка с которой гулял 2 раза но она думает тоже что я ебле-машина и ищет других (догадываюсь)

 

и это наверно при 100 переписках

 

блять какое же я чмо инцельное  zemlyapuhom зачем мне вообще хуй?

DZappa понравилось это

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отрежь и поедь в Тибет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не тех баб выводишь значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай буковски женщины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 8 бабами гулял за полгода

2 игнора

1 чс

одну дропнул после того как захотела закуколдить меня

1 жируха сказала что мы не смотримся вместе после первого свидания

1 ссытся выйти потому что думает я ёбырь-террорист

еще 1 я не хочу трогать 2 последние встречи потому что очень нравится девка с которой гулял 2 раза но она думает тоже что я ебле-машина и ищет других (догадываюсь)

 

и это наверно при 100 переписках

 

блять какое же я чмо инцельное zemlyapuhom зачем мне вообще хуй?

Дело не в тебе, дело в них.

В куколдском россиянском обществе, где многие считают нормальным, когда натахи сосут за углом каждому второму немытому бразилу на чме, нормальные честные самые лучшие люди будут гонимы, считаться чужеродным элементом.

Dream. понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где вы обычно ищите баб на вписки ? В пабликах аля ищу тебя и твой город ? Или ещё какие другие ресурсы типо табора где можно найти тёлочек по статусу аля хочу сёдня хорошо отдохнуть ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...