Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну найдут и что? алсо всем говорю что девственник ирл и всем похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо говорить, что ты ебака писялиз 
вот мы и нашли корень проблемы


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

именно так и борятся с фобиями, в данном случае ты должен понимать что специально подходишь к тян чтобы нарваться на отказ. Ты не провалишься под землю и никакая дверь перед тобой навсегда не закроется, это всего лишь илюзии, нужно всего лишь ОДИН РАЗ попробовать чтобы это понять.

 

хуйня какая-то

мне пока ни разу не отказывали (тьюфу тьюфу тьфу), потомучто стараюсь трезво оценивать свои и чужие возможности

а то, что ты подкатишь, и тебе сразу же откажут просто лишний раз напомнит тебе, что ты уебан бездарный и что это нормально, когда тебе отказывают


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

есть четкари у которых грудь колесом и вместо тела рама с мышцами, которые просто гогоча хватают жопастых девушек и утаскивают ебать

 

 

качки далеко не всем нравятся, а нравятся уверенные в себе ребята

 

зачем ты их в пример привел, ты же сам писал  "быть клоуном который бегает за всеми не хочу". или ты думаешь они любую встречную берут за жопу и ебут ?  :lol:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

именно так и борятся с фобиями, в данном случае ты должен понимать что специально подходишь к тян чтобы нарваться на отказ. Ты не провалишься под землю и никакая дверь перед тобой навсегда не закроется, это всего лишь илюзии, нужно всего лишь ОДИН РАЗ попробовать чтобы это понять.

 

он правильно говорит

 

иначе будешь комплексом по жизни

 

это из разряда "не подойду к ней, она выше меня"

 

я вот как-то подошёл и охуенно ебался полтора года


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну найдут и что? алсо всем говорю что девственник ирл и всем похуй 

Совет: сначала лучше отлижи кому-нибудь с душой, долго и не торопясь...с чувством-с толком.

А потом уже с высокоподнятой головой можешь заявлять что у тебя был кекс + паралельно самочке на клык дашь (она сама полезет если качественно отлиз исполнишь) - ну а там и до полноценной пенетрации недалеко.

 

Лучше кстати всем ливственникам топана с этого начинать. В анкете своей можете писать вроде: люблю целовать девушек...везде. Покреативте и все будет хорошо.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

именно так и борятся с фобиями, в данном случае ты должен понимать что специально подходишь к тян чтобы нарваться на отказ. Ты не провалишься под землю и никакая дверь перед тобой навсегда не закроется, это всего лишь илюзии, нужно всего лишь ОДИН РАЗ попробовать чтобы это понять.

 

хуйня какая-то

мне пока ни разу не отказывали (тьюфу тьюфу тьфу), потомучто стараюсь трезво оценивать свои и чужие возможности

а то, что ты подкатишь, и тебе сразу же откажут просто лишний раз напомнит тебе, что ты уебан бездарный и что это нормально, когда тебе отказывают

 

 

я писал как то, что надо относится к этому как к игре или охоте, что мне кажется ближе к правде. 

 

некоторые бабы сами говорили мне, что не против того, что бы с ними познакомились на улице или на отдыхе

ведь сейчас все ленивые жопы сидят в тиндере и дрочат там, никакого азарта и т.д.

а бабам нравятся те, кто выделяется. 

 

а как можно быть уверенным, что отказа не будет ? кто знает что за шмара она на самом деле - месячные, муж, любая другая хуета, которая ей мешает

я больше боялся подходить, что узнаю, что она с ребенком или еще с какими проблемами и отказывать придется мне  :palevo:


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

есть четкари у которых грудь колесом и вместо тела рама с мышцами, которые просто гогоча хватают жопастых девушек и утаскивают ебать

 

 

качки далеко не всем нравятся, а нравятся уверенные в себе ребята

 

зачем ты их в пример привел, ты же сам писал  "быть клоуном который бегает за всеми не хочу". или ты думаешь они кажду встречную берут за жопу и ебут ?  :lol:

 

ну вот у меня фигура как на пике, думаешь много желающих будет?

 

04f95c7a6019b5a50257c53457e9e486_fitted_

Sarkazmabol понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня точь-в-точь такая же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну вот у меня фигура как на пике, думаешь много желающих будет?

 

 

забей бро

я бы с такой фигурой на улицу не высовавался даже

Digray, HUGAN и toouur понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигура как фигура, у тебя что самооценка хуевая?)

 

походи пару месяцев на турники во дворе и всё


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лол что мешает человеку и дрочить и ебаться с девачкой, это можно даже совместить...

Ты смотришь на себя с осуждением, я же писал не перекладывай это на свое ЭГО, ты проебал свои 15 лет в которые ты мог гулять по кабачкам, спроси себя почему так вышло, обозначь причину, все люди всегда что то проебывают по времени, только старики которые "проебали" свою жизнь завистливо смотрят на молодежь, послушай их так они бы дай им второй шанс с 10 лет бы ебались бухали и играли на бирже ворочая милионы, вот только нихуя они это не делали во времена своей молодости, потому что незнали нихуя как жить и откладывали свои мечты на потом. У всех так, не один ты такой дурак.

 

не предрасположенность к этому, все люди разные , есть четкари у которых грудь колесом и вместо тела рама с мышцами, которые просто гогоча хватают жопастых девушек и утаскивают ебать, а если изначально где то не туда свернул в молодости, будешь инцелом дальше

Вообщето нет, это неверные убеждения, мозг обладает нейропластичностью, изменится можно но на это уходит много времени не спорю, ты годами жил в такой своей привычной формации мышления нельзя просто так по щелчку пальцев взять и думать по другому убрав прошлый опыт, нужно как я писал дифференцировать свои проблемы и работать с каждой по отдельности, + смотреть только на себя и на свои достижения и подмечать их а не смотреть на чужие т. к. всегда будут те кто будет лучше тебя, ну и не бояться рецидивов, скатов в прошлое привычное состояние, а продолжать работать над собой дальше.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у меня телосложение как на пике, рост 170 см и член 13 см. С девушками никогда не общался естественно. Дайте советов каких-нибудь. 

https://i.imgur.com/QHQkLFU.png

Sarkazmabol, DZappa и fameless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

вылавливаешь в толпе самую красивую цыпу при виде которой ты весь трясешься и в тупую приглашаешь ее на свиданку, в 99% случаях она отошьет тебя, это как раз то что нужно

 

 

класс

 

-я не умею кататься на велике, потомучто боюсь упасть

-заберись на крышу и упади с неё башкой вниз. это как раз то, что нужно

именно так и борятся с фобиями, в данном случае ты должен понимать что специально подходишь к тян чтобы нарваться на отказ. Ты не провалишься под землю и никакая дверь перед тобой навсегда не закроется, это всего лишь илюзии, нужно всего лишь ОДИН РАЗ попробовать чтобы это понять.

хуйня какая-то

мне пока ни разу не отказывали (тьюфу тьюфу тьфу), потомучто стараюсь трезво оценивать свои и чужие возможности

а то, что ты подкатишь, и тебе сразу же откажут просто лишний раз напомнит тебе, что ты уебан бездарный и что это нормально, когда тебе отказывают

Нет это покажет что это вовсе не так уж и страшно получать отказ, тебе нужно поинтересоваться у человека почему он тебе отказал а не выдумывать максималитские упреки в свой адрес что если тебе отказали то ты уебан.

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня точь-в-точь такая же

Для тянки вроде тебя это довольно стремно.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

есть четкари у которых грудь колесом и вместо тела рама с мышцами, которые просто гогоча хватают жопастых девушек и утаскивают ебать

 

 

качки далеко не всем нравятся, а нравятся уверенные в себе ребята

 

зачем ты их в пример привел, ты же сам писал  "быть клоуном который бегает за всеми не хочу". или ты думаешь они кажду встречную берут за жопу и ебут ?  :lol:

 

ну вот у меня фигура как на пике, думаешь много желающих будет?

 

 

 

каких желающих, ты о чем вообще, ты на гей знакомства что ли будешь анкету подавать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня точь-в-точь такая же

и как с бабами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня точь-в-точь такая же

 

и как с бабами?
Он и есть баба

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...