Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас, приспешники. Я с новостями.

 

Значит разошлись с телкой, с которой 4 года были фри отношения (я ебался с другими, она не знала). Расстались потому что обоим уже было похуй на отношения и с ней трахались раз-два в месяц. В принципе телка ниче такая была, умная и работящая. Пожелали друг другу удачи и на этом всё.

 

Сейчас начал активнее общаться с остальными телками, кальяны и т.д, но пока не ебусь особо, т.к ща дохуя дел и хочется сделать лвлап на топовых моделей города. В целом, это первый опыт в моей пикаперской жизни, где я с телкой шпилился 4 года. Вообще, после того как мы разошлись, я задумался, типа отношения это хуета для куколдов, ты тупа ебешься с одной бабой и должен искать с ней компроимиссы, нах это делать если этого можно не делать. Единственный профит с этого, это психологическая разрядка скажем так. Короче, хз как живут челы которые всю жизнь с одной ебуться, эт пздц. Повторить такой опыт пока нет желания, т.к ты один хуй с бабой дохуя общаешься и у вас появляются общие какие-то дела, а это хуево лет до 30 как минимум.


 

 

расскажу грустную историю хотел на тусовку тематическую уехать на этих выходных. Мне в подмосковье в сторону химок чтобы провернуть план надо было встать в 5 утра и через час (в 6 часов) уехать на электричке, но сорян не смог заснуть и поэтому решил не ехать.  roflanebalo  так я проебал очередной этап социализации 

это сейчас так кинкипати называются - этап социализации?

 

а как попасть на такое мероприятие ?? 

 

https://kinky-party.com/ но там пиздец фрики


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, пиздабол, заходи, присаживайся.

ElGobedano и Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, нужен совет. Хотел создать тему, но без фото = говнотопик, а фото закидывать не хочу, т.к. агенты выследят. Уже пару недель не могу выбросить из головы девушку на 7 лет старше меня. Познакомились случайно в одной компании. Внешне имхо 8 из 10. Фигура збс, грудь 1-2 размер(маленькая). Чисто поведением задела, есть какая-то приятная женственность в ней, которой не замечал в других. О ней знаю немного, работает на двух работах в другом городе, знаю её родителей, очень хорошие люди. Виделись с ней раза 3-4 за последнее время, относиться ко мне приятно, но чувствуется разница в возрасте. Вроде есть парень. Я, конечно, не эксперт в отношениях, но мне кажется шансов 0. Хочу хотя бы общаться, но у нее нету времени на это + живёт в другом городе(у меня есть возможность переехать туда) + смысл с 20+ летним общаться вообще? Номер брать не буду, я же не клоун. Выезжаю только на "случайных" встречах(которые продумывал заранее). Но вот она снова уедет и останусь ни с чем. Думаю это чувство пройдёт, но у меня такого не было давно, т.к. с девушками почти не общаюсь. Первый никогда не начинаю, потому что от природы вышел лицом 9 из 10. А в этом случае ещё и боюсь обосраться, по причине, что наши родители знакомы..

Пс: одним глазом писал, пока сплю. Что скажете?


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 9 из 10 кинь фотку брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого 9 из 10 кинь фотку брат

слушай, у нас тут движение действует антиайти, так что будь потише


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, пиздабол, заходи, присаживайся.

ты че ахуел, я не пизжю 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там епифанец в инстаграмме всех на путь истинный наставляет

если все инцелы этого топана пойдут посмотрят, то тупа топан можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там епифанец в инстаграмме всех на путь истинный наставляет

если все инцелы этого топана пойдут посмотрят, то тупа топан можно закрывать

А я скучаю по умному Никите ...его маникюрщице и прочим пассиям.

Эххх .. были же времена :(


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю это чувство пройдёт, но у меня такого не было давно, т.к. с девушками почти не общаюсь
 
сам ответил на свой вопрос
пора бы уже давно это как заповедь ввести всем парням, и особенно челам которые по одной девке в тихую убиваются месяцами

не стоит тратить не малейшей крупицы своей энергии и внимания на те отношения, которые ты не уверен на 100% шо хочешь начать 
считая кратковременные(про долговременные ты никак за пару "случайных" встреч не выкупишь, сори)
думаешь шо пройдет - видимо не она  :dunno:

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую вас, приспешники. Я с новостями.

 

Значит разошлись с телкой, с которой 4 года были фри отношения (я ебался с другими, она не знала).

дальше не читал

TheKestrel и serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты блять заебал усачев ебаный ты можешь нормальную аватару поставить чтоб я не смотрел на это тупорлыое ебало каждый раз

mr.flip-flop, heatcliff, scarppy и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты блять заебал усачев ебаный ты можешь нормальную аватару поставить чтоб я не смотрел на это тупорлыое ебало каждый раз

photo-208181.jpg?_r=1541533111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю это чувство пройдёт, но у меня такого не было давно, т.к. с девушками почти не общаюсь

сам ответил на свой вопрос

пора бы уже давно это как заповедь ввести всем парням, и особенно челам которые по одной девке в тихую убиваются месяцами

 

не стоит тратить не малейшей крупицы своей энергии и внимания на те отношения, которые ты не уверен на 100% шо хочешь начать

считая кратковременные(про долговременные ты никак за пару "случайных" встреч не выкупишь, сори)

думаешь шо пройдет - видимо не она :dunno:

очень спорный тезис

до первого же сильного желания поебаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы на старте быть уверенным на 100%  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возвращением, пиздабол, заходи, присаживайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу добавить: когда первый раз её увидел, оценил на 3 из 10. Но потом в следующие разы присматривался и оценивал все выше и выше, в итоге дошел до 8 из 10, странно, правда? Сам не пойму почему так.. Боюсь то, что взяла она меня своим умением общаться с людьми (такая у нее профессия), постоянными улыбками и, как я уже сказал, какой-то "женственностью". Когда вижу её с другими парнями, даже с друзьями, сразу же пригораю, но офк стараюсь не показывать этого.

Главный вопрос: а как вообще проверить интересен ли ты девушке или нет? Особенно когда она старше аж на 7 лет


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если тебя открыто нахуй посылают тогда нет, но это все равно не точно, а если эта первая встреча то точно 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...