Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сладкоежка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проорал с голоса этой украинки


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня маленький и тощий хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня хуй как огурец соленый такой же по цвету и вкусу ну и по размеру

Moscow754 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Корнишоны маринованные, а у него солёный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель удали этот сегмент форума плз 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я снова начал soft-флирт с девкой, с которой раньше частенько общался. Но ебучая проблема в том, что она сука живет в 600 км от меня.

Нахуя я вообще это делаю, хуй знает))0) Чем мне так понравилась тоже не ебу, просто нереально комфортно общаться с ней. Прямо реально какой-то почти идеал для меня что в плане внешности, что в плане характера, темперамента, поведения и увлечений. Но вот это расстояние в 600км, и то что она навряд ли переедет в мой город, наводит плохие мысли. А прекращать общение с ней, я вообще не хочу. 


Не по теме: сука дефрель удали ты этого ебаного лемончега уже, просто невыносимо читать посты этого заядлого сексуального пиздабола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дефрель удали этот сегмент форума плз 

сука ты охуел, где я буду читать как ты к зубному не сходил

 

Не по теме: сука дефрель удали ты этого ебаного лемончега уже, просто невыносимо читать посты этого заядлого сексуального пиздабола

 

что бля  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я снова начал soft-флирт с девкой, с которой раньше частенько общался. Но ебучая проблема в том, что она сука живет в 600 км от меня.

Нахуя я вообще это делаю, хуй знает))0) Чем мне так понравилась тоже не ебу, просто нереально комфортно общаться с ней. Прямо реально какой-то почти идеал для меня что в плане внешности, что в плане характера, темперамента, поведения и увлечений. Но вот это расстояние в 600км, и то что она навряд ли переедет в мой город, наводит плохие мысли. А прекращать общение с ней, я вообще не хочу. 

Не по теме: сука дефрель удали ты этого ебаного лемончега уже, просто невыносимо читать посты этого заядлого сексуального пиздабола

хуйню делаешь остановись пока не поздно

говорю по личному опыту только километров еще чучуть побольше

тоже когда было очень хуево попалась одна, в нужное время в нужном месте так сказать оказалась, общаться с ней просто идеально комфортно было, через 2 недели по ощущениям было как-будто с ней общались уже сто лет и знаем друг друга идеально, ну в плане внешки она была нормальная, но для меня не прям красивая, обычная тян, жопа только заебись  :buba: 

когда поругаетесь или еще чет произойдет будет в 250 раз хуже чем обычно 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я снова начал soft-флирт с девкой, с которой раньше частенько общался. Но ебучая проблема в том, что она сука живет в 600 км от меня.

Нахуя я вообще это делаю, хуй знает))0) Чем мне так понравилась тоже не ебу, просто нереально комфортно общаться с ней. Прямо реально какой-то почти идеал для меня что в плане внешности, что в плане характера, темперамента, поведения и увлечений. Но вот это расстояние в 600км, и то что она навряд ли переедет в мой город, наводит плохие мысли. А прекращать общение с ней, я вообще не хочу.

Не по теме: сука дефрель удали ты этого ебаного лемончега уже, просто невыносимо читать посты этого заядлого сексуального пиздабола

Тебе больше никто не даёт, вот и начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дает не дает твоего уровня не твоего уровня страшный не страшный красивый не красивый даст не даст

 

 

 

челы вы долбоебы зачильтесь на любого урода типа вас найдется рандомная телка

 

D_701TuUIAAV9rD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадот среднетян обычная кста

кроме того, что актрисса мирового класса


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да счас все актрисы мирового класса на уебищах по ебалу, вон возьмите модмазель из чп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя вы зажравшиеяся ублюдки))) сами бы и собаку выебали, а тут им значит голливудские актрисы средние, всегда орал с таких


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по мне так например хикара секси, но собаку я бы ебать не стал.

heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...