Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мама: * они думают,что я их не слышу :yes: *


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да похуй ваще на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя в этот момент пристроился к этой "миньетчице-крокодильнице" сзади и страстно, с некоторой долей агрессии, оприходовал ее тугой анальчик  monkamega     

Тигрёнок, ESSERO, alpulgaz и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож ебался ночью у бабы чето пизда заболела до сих пор болит говорит уже часов 12 прошло в голос конечно ну я чето психонул ну хоть кончили оба и то славаб огу


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подьезжай на малиновского, гусь, жену свою не забудь, познакомимся

познакомишся с моим членом

постригу его для тебя


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож ебался ночью у бабы чето пизда заболела до сих пор болит говорит уже часов 12 прошло в голос конечно ну я чето психонул ну хоть кончили оба и то славаб огу

ты ей пол дня пизду мозолил или че


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак чтоль я еблю несильно люблю чтоб таким заниматься) неебу че там у нее да и похуй впринципе течь была более чем хорошая просто подолбить оч сильно решил мб ну грит до сих пор болит меня неебет впринципе так что пох

TVINKTOS и Frost.DvX понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кретин эталонный


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурак чтоль я еблю несильно люблю чтоб таким заниматься) неебу че там у нее да и похуй впринципе течь была более чем хорошая просто подолбить оч сильно решил мб ну грит до сих пор болит меня неебет впринципе так что пох

крут крут


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да дебил ну хоть не пиздализ)) ниче крутого тоже не вижу


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя в этот момент пристроился к этой "миньетчице-крокодильнице" сзади и страстно, с некоторой долей агрессии, оприходовал ее тугой анальчик  monkamega     

xD ты реал считаешь это смешным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати от куни может кончтиь каждая даже от хуевого куни а вот от ХУЯ далеко не с каждым так что задумайтесь баборабы (альф зеня)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от хуя вагинальный оргазм он другой (мощнее) и его в принципе не всегда реально достигнуть

а от языка клиторальный к которому изи привести ты прав


кста вчера-таки оприходовал её тугой анальчик и окончательно понял для себя что мне это не доставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет кто-то говорил, что баду норм тема, чтоб познакомится. Так и должно быть?

4e1cc0b65acf1426ddcf48a317174c06.jpg


Изменено пользователем Zellar
12o, NovaQ, Шум и ярость и 15 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по другому бывает? :hmm:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по другому бывает? :hmm:

Ну от баб 10 из 10 да. Но тут то всратая какая то кляча


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 10\10 бабы меня даже не лайкают, чтоб им написать. Для меня вообще загадка лайкают ли они хоть кого-то.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайсня, скиньте плиз в личку видос где Тати сосёт, или шо за видос форситься,мм?


Стаття 10.
Державною мовою в Україні є українська мова. Держава забезпечує всебічний розвиток і функціонування української мови в усіх сферах суспільного життя на всій території України. В Україні гарантується вільний розвиток, використання і захист російської, інших мов національних меншин України.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...