Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пиздец тут происходит

меня заставляют съехать щас СВЕРХУ, заведующий прячет меня в тайной комнате откуда я и пишу, мой сосед работающий в администрации президента и выступающий против моего выселения звонит в дирекцию по общежитиям и говорит, что провертит всех на хуе при попытке меня выселить, мне звонят и говорят что я щас уеду на 15 суток если не съебусь, тупо ВЕСТЕРН

альф, вези спирт нахуй

Ого

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец тут происходит

меня заставляют съехать щас СВЕРХУ, заведующий прячет меня в тайной комнате откуда я и пишу, мой сосед работающий в администрации президента и выступающий против моего выселения звонит в дирекцию по общежитиям и говорит, что провертит всех на хуе при попытке меня выселить, мне звонят и говорят что я щас уеду на 15 суток если не съебусь, тупо ВЕСТЕРН

альф, вези спирт нахуй

Ну а ты как хотел малой? 

Ссать на казённые двери в общаге, ещё и открыто признавая свою вину в виде политической акции... 15 суток как раз за такое и впаяют. 

 

Деда грустит, он лежит в кресле и смотрит аниму, ему заебис... Хоть и Неко на душе скребут. Дада,я.

 

Тем более у тебя там новый ангел хоронитель, а деда пиздюлин получать не хочет за спирт в такой ситуации...заметут ещё за компашку в обезьянник с тобой.

 

Давай лучше за девочек расскажи, как у тебя с сексом на недели было малой . А? (Тем более спирт я вылил в канализацию.ну его нахуй от греха подальше).

Шутка неко всем ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пиздец тут происходит

меня заставляют съехать щас СВЕРХУ, заведующий прячет меня в тайной комнате откуда я и пишу, мой сосед работающий в администрации президента и выступающий против моего выселения звонит в дирекцию по общежитиям и говорит, что провертит всех на хуе при попытке меня выселить, мне звонят и говорят что я щас уеду на 15 суток если не съебусь, тупо ВЕСТЕРН

альф, вези спирт нахуй

 

Пусть сосед выходит напрямую на Путина, здесь дело государственной важности

 

так и будет, хуле ты думаешь

 

пиздец тут происходит

меня заставляют съехать щас СВЕРХУ, заведующий прячет меня в тайной комнате откуда я и пишу, мой сосед работающий в администрации президента и выступающий против моего выселения звонит в дирекцию по общежитиям и говорит, что провертит всех на хуе при попытке меня выселить, мне звонят и говорят что я щас уеду на 15 суток если не съебусь, тупо ВЕСТЕРН

альф, вези спирт нахуй

Ну а ты как хотел малой? 

Ссать на казённые двери в общаге, ещё и открыто признавая свою вину в виде политической акции... 15 суток как раз за такое и впаяют. 

 

Деда грустит, он лежит в кресле и смотрит аниму, ему заебис... Хоть и Неко на душе скребут. Дада,я.

 

Тем более у тебя там новый ангел хоронитель, а деда пиздюлин получать не хочет за спирт в такой ситуации...заметут ещё за компашку в обезьянник с тобой.

 

Давай лучше за девочек расскажи, как у тебя с сексом на недели было малой . А? (Тем более спирт я вылил в канализацию.ну его нахуй от греха подальше).

Шутка неко всем ^-^

 

секса много, но тяжело дается - старость!

но моя партнерша несмотря на наличие своей квартиры в москве чет не горит желанием меня туда заселять на постоянной основе, так что придется биться как лев с таксистами в хостеле

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц зеллар попущеный

я подумал фотка в топане фотос это рофл, а это рли он.

 

теперь понятно почему он такой желчный - жизнь обидила неслабо

vau, Baza_KAiF, HUGAN и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц зеллар попущеный

я подумал фотка в топане фотос это рофл, а это рли он.

 

теперь понятно почему он такой желчный - жизнь обидила неслабо

Лично мне, поебать  zatrolka_tupostu


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чо

Вот уже почти месяц как в отношениях, полёт нормальный. На удивление мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально. Единственный минус - не любит анал  :trollface:

Правда у баб опять какой-то радар срабатывает что ли, как только начинаю с кем-то встречаться, так вечно и на улицах все тебе лыбятся, и в тиндере первые пишут, и в инстаграме, и вообще девочки с которыми вроде бы неплохо общался проявляют активность и инициативу, даже пришлось деактивировать акк на тиндосе, а то там парочке сказал, что у меня девушка есть, так они с режима скобочек в конце каждого предложения сливались до игнора сразу же, похотливые суки...........

Желания заводить новые знакомства для секса нет никакого, со старыми просто общаюсь время от времени, а то мало ли меня сейчас бросят, а там столько сил и времени вложено было  :trollface:

Скоро ещё ДР у моей крали, как же впадлу что-то искать, фантазии 0 на такое.

А про размер, кстати, всегда говорил, что "тебе в рот не поместится", а если появляются сомнения, то всегда предлагаешь проверить на практике


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Spiralka

в рот не поместится


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, серьезно, вот вообще у кого-нибудь бывали ситуации, что ты уже голый и девочка с тобой и она просто отказывается ебаться????

Это ж насколько маленький или уродливый хуй должен быть....

помню только 1 девочку, которая мне говорила, что постоянно трогает хуй через штаны\джинсы, чтобы понять размер и если для неё недостаточно большой, то она сливалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй анал блять. Тут я девушек на разговор не могу расположить


плюс та телка, по которой я сохну - 5/10 для меня по внешке


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты сам сколько


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
>мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально

>почти месяц в отношениях

к3к

 

дак в том-то и дело, что обычно надоедают уже за месяц, то слишком часто видеться хотят, то постоянно ныть начинают (эт вообще на самом деле шок, насколько поныть все любят), то с мамой знакомят, то просто слишком разные в интересах и поговорить особо не о чем. Начинают там затирать про инстаграм и биткоин и сидишь с каменным ебалом слушаешь как её дружка-репера взял какой-то продюсер и придумал ему псевдоним АЛЕКСАНДР ГОЛД  :lolpray:


Изменено пользователем Spiralka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо

Вот уже почти месяц как в отношениях, полёт нормальный. На удивление мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально. Единственный минус - не любит анал :trollface:

Правда у баб опять какой-то радар срабатывает что ли, как только начинаю с кем-то встречаться, так вечно и на улицах все тебе лыбятся, и в тиндере первые пишут, и в инстаграме, и вообще девочки с которыми вроде бы неплохо общался проявляют активность и инициативу, даже пришлось деактивировать акк на тиндосе, а то там парочке сказал, что у меня девушка есть, так они с режима скобочек в конце каждого предложения сливались до игнора сразу же, похотливые суки...........

Желания заводить новые знакомства для секса нет никакого, со старыми просто общаюсь время от времени, а то мало ли меня сейчас бросят, а там столько сил и времени вложено было :trollface:

Скоро ещё ДР у моей крали, как же впадлу что-то искать, фантазии 0 на такое.

А про размер, кстати, всегда говорил, что "тебе в рот не поместится", а если появляются сомнения, то всегда предлагаешь проверить на практике

Провстречался месяц без ссор - все делаешь правильно

Провстречался год без ссор - что-то делаешь неправильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

секса много, но тяжело дается - старость!

 

 

но моя партнерша несмотря на наличие своей квартиры в москве чет не горит желанием меня туда заселять на постоянной основе, так что придется биться как лев с таксистами в хостеле

Потому что ты деда не слушаешь, а он плохого тебе с женщинами еще НИКОГДА не советовал.

 

Пизду ей лизать нужно было... хорошо, долго и качественно. Пока пинками оттуда выгонять не начала. 

Ну или как минимум в постели не использовать, а няшить ублажать ... в меру. А ты сразу в дымоход к ней полез, да еще и на соитие без хим защиты ломал.... рофлан булдыга.

 

Что-то ты делаешь не так масленок, ты умен, эрудирован... но толку - хуй, раз на улице с голой жопой, а не в гнездышке у новой 1488 или какой там по счету дулься у тебя. 

 

Только представь количество рофлов, если бы ты обоссал дверь не в общаге, а в ее хате, а потом чего нить придумал и она простила, да еще и прощения попросила (я знаю ты можешь, ты очень умен). Но тут как говорится финита ля неко...

 

Попробуй к маникюрщице заселиться хуле, ну или пусть тебе хату на пополам с тобой снимет, а ты на первое время будешь натурой отдавать... (см.начало поста).


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо

Вот уже почти месяц как в отношениях, полёт нормальный. На удивление мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально. Единственный минус - не любит анал :trollface:

Правда у баб опять какой-то радар срабатывает что ли, как только начинаю с кем-то встречаться, так вечно и на улицах все тебе лыбятся, и в тиндере первые пишут, и в инстаграме, и вообще девочки с которыми вроде бы неплохо общался проявляют активность и инициативу, даже пришлось деактивировать акк на тиндосе, а то там парочке сказал, что у меня девушка есть, так они с режима скобочек в конце каждого предложения сливались до игнора сразу же, похотливые суки...........

Желания заводить новые знакомства для секса нет никакого, со старыми просто общаюсь время от времени, а то мало ли меня сейчас бросят, а там столько сил и времени вложено было :trollface:

Скоро ещё ДР у моей крали, как же впадлу что-то искать, фантазии 0 на такое.

А про размер, кстати, всегда говорил, что "тебе в рот не поместится", а если появляются сомнения, то всегда предлагаешь проверить на практике

Ох уж эти выводы после первого месяца отношений, очень интересно

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лерочкина че делать

оставаться репером?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну чо

Вот уже почти месяц как в отношениях, полёт нормальный. На удивление мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально. Единственный минус - не любит анал :trollface:

Правда у баб опять какой-то радар срабатывает что ли, как только начинаю с кем-то встречаться, так вечно и на улицах все тебе лыбятся, и в тиндере первые пишут, и в инстаграме, и вообще девочки с которыми вроде бы неплохо общался проявляют активность и инициативу, даже пришлось деактивировать акк на тиндосе, а то там парочке сказал, что у меня девушка есть, так они с режима скобочек в конце каждого предложения сливались до игнора сразу же, похотливые суки...........

Желания заводить новые знакомства для секса нет никакого, со старыми просто общаюсь время от времени, а то мало ли меня сейчас бросят, а там столько сил и времени вложено было :trollface:

Скоро ещё ДР у моей крали, как же впадлу что-то искать, фантазии 0 на такое.

А про размер, кстати, всегда говорил, что "тебе в рот не поместится", а если появляются сомнения, то всегда предлагаешь проверить на практике

Провстречался месяц без ссор - все делаешь правильно

Провстречался год без ссор - что-то делаешь неправильно

 

>мозги не ебёт, не душнит и не садится на шею, как финансово, так и эмоционально

>почти месяц как в отношениях

>НА УДИВЛЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз мб ему реал попадались долбоебки которые начинали свою аттаку уже в первый месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порадуйтесь за мужика, петухи продотерские


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...