Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

hira88

Halo: The Master Chief Collection

Рекомендованные сообщения

Чел, не пытайся апелировать что мне какой-то долбоеб на форуме сказал что я что-то не то пишу потому что ему не нравится, это не работает.

 

Второе. Вот и все что требовалось доказать, все коды которые ты играл это достаточно разные игры, они такие же разные как фифа каждый год. Я его купил по фану чтобы катать с друзьями ибо после кса это просто прохлаждение поиграть и не потеть, по коду ака игра для школьников ничего не нужно и писать тем более ни в каких топанах. Пострелял месяц и закрыл эту помойку которую по принципу копи-пейст делают из года в года, а то что ты несешь о том какие они разные это вообще диагноз.

 

Почему если человек долбоеб то он обязательно говорит что это разные и норм игры?

 

Это сейчас код уже стоит как ведьмак, до региональных цен каждая код помойка по 60 баксов в стиме стояла, такие же тупорылые цены у бесезды и еа на свои игры, сингл плеер на 10 часов, а оно стоит 60 баксов потому что такие дауны как ты называют это "ааа" и готовы платить за такое дерьмо деньги.

 

60 баксов можно платить как раз таки за Ведьмака и подобных, где реиграбельность и много часов прохождения при чем интересного, рдр 2, тот же скайрим в который тысячи часов люди играют ибо моды и подобное. Даже какой-нити ХСОМ и то лучше чем код фейспалм.

 

То что игра через пол года стоит в пол ценника означает что ее мало кто купил, с нее мало профита, надор подзаработать, поэтому снижаем цену до нормально и возможно купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Второе. Вот и все что требовалось доказать, все коды которые ты играл это достаточно разные игры, они такие же разные как фифа каждый год. Я его купил по фану чтобы катать с друзьями ибо после кса это просто прохлаждение поиграть и не потеть, по коду ака игра для школьников ничего не нужно и писать тем более ни в каких топанах. Пострелял месяц и закрыл эту помойку которую по принципу копи-пейст делают из года в года, а то что ты несешь о том какие они разные это вообще диагноз.

ты играл в бо4? (ТЫ и ИГРАЛ, вот же мем :lol: ) зайди на ютуб и сравни

а период с джетпаками? посмотри бо3 и мв

мем про "одинаковый код каждый год" актуален только среди тех кто не играет и не следит за серией, если же ты почитаешь мнение сообщества, то тот же мв многие считают не кодом даже

 

 

Это сейчас код уже стоит как ведьмак, до региональных цен каждая код помойка по 60 баксов в стиме стояла, такие же тупорылые цены у бесезды и еа на свои игры, сингл плеер на 10 часов, а оно стоит 60 баксов потому что такие дауны как ты называют это "ааа" и готовы платить за такое дерьмо деньги.

че высрал и зачем? когда код был 60 баксов в стиме?

ну и, ага, код ради сингла покупают по фулл прайсу  :agaaga: больше там ничего нет, весь контент за 30 баксов это кампания на 10 часов  :agaaga:

 

 

То что игра через пол года стоит в пол ценника означает что ее мало кто купил, с нее мало профита, надор подзаработать, поэтому снижаем цену до нормально и возможно купят.

во-первых, зачем ты это высрал опять же? у тебя проблемы какие-то с бошкой и ты просто пишешь слова? какие скидки, какие полгода ???? что это и к чему ты это пишешь

во-вторых, Call of Duty: Modern Warfare is the best-selling game of 2019 so far

 

 

и норм игры?

код говно из жопы потому что на руководителях жадные уебища, нахуй ты делаешь вид, что я дефаю эту говно серию? я играю в нее потому что это единственный актуальный подобный шутер на рынке, из-за чего они и позволяют себе делать эту эту хуйню

 

ну и на последок, нахуя ты пишешь о коде в треде по хейло? мб ты хотя бы раз в жизни будешь игру обсуждать, а не политику\сжв\цены\скандалы\стримеров и т.п.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> чел говорит что Ведьмак плохая игра
> кидает стату продаж кода как аргумент что это хорошая игра

 

Чел, что тебе обьяснять, у тебя игра которую лепят из одного и того же каждый год это ахуенная игра а весь геймплей в ней это стрелять школьников в мульте   :xd:

 

Ты гуглить даун не умеешь?

 

https://steamdb.info/app/311210/

https://steamdb.info/app/476600/

https://steamdb.info/app/202970/

https://steamdb.info/app/292730/

 

ВОУ ДЖЕТПАКИ ДОБАВИЛИ

 

Да ж это игровая революция  :lol:  :lol:  :lol:

 

Чел, ты так в играх понимаешь как и в сжв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, ты реально дегенерат  :palevo: прямо мурашки по коже пошли

пожалуй замучу лучше

что еще ожидать от человека который против того чтобы давать возможность женщинам делать аборты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надобы сделать список годных модов для сетевой игры, ну и пока помоему никаких кастомок не сделали

на твиче потыкал стримов, у одного видел мод с "топорами" и игрой в передачу мяча, выглядит интересно, сам не чекал

 

П.С. че там по мертвому ПК геймингу, я сам не думал что столько купивших пойдет задротить, почти все купившие начали компаниюи прошли дальше первых миссий, больше половины прошли первую карту компании, и почти все сыграли в мультиплеер-офигеть.

https://i.imgur.com/CV3JVW3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/lE6SQuz.png

хорошое описание карт

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы говорили что в дестени проблема с тим шот метой?  :omegalul:

https://www.reddit.com/r/halo/comments/e70mtu/friend_sent_me_his_perspective_of_our_big_team/

Ясно хуита. Удаляю даже не буду ждать пока они пофиксят игру для геймпаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей, ты реально дегенерат  :palevo: прямо мурашки по коже пошли

пожалуй замучу лучше

что еще ожидать от человека который против того чтобы давать возможность женщинам делать аборты

 

Вот и дальше так сливайся когда нечего сказать потому что ты даун который ничего не понимает в игроделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вы говорили что в дестени проблема с тим шот метой? :omegalul:

https://www.reddit.com/r/halo/comments/e70mtu/friend_sent_me_his_perspective_of_our_big_team/

Ясно хуита. Удаляю даже не буду ждать пока они пофиксят игру для геймпаса.
???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Immolate95 бтв вот ты говорил про консоли и 30 фпс

ты купил себе комп за 10000000000 баксов и при этом не можешь играть в игру из 2010, потому что там в каком-то лаунчере что-то у тебя сломалось

вот поэтому имхо лучше терпеть 30 фпс, чем ебаться с этим через игру

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Immolate95 бтв вот ты говорил про консоли и 30 фпс

ты купил себе комп за 10000000000 баксов и при этом не можешь играть в игру из 2010, потому что там в каком-то лаунчере что-то у тебя сломалось

вот поэтому имхо лучше терпеть 30 фпс, чем ебаться с этим через игру

:lol:  Я лучше поебусь пару часов и буду получать на протяжении долгого времени охуенный экспириенс чем постоянно жрать кал, соре.

И вообще этих проблем в последнее время нет  ни у кого кроме майкрософта. Причем я не знаю это может даже и не в лаунчере дело, у меня игра так то запускалась но висла в меню и те у кого такая же проблема тоже в майкрософт сторе её имеют. 

Кстати сегодня форзу запускал и опять какая-то хуйня была, но на этот раз синхронизация не проходила и игра не запускалась, но в итоге немного поебавшись заработало. 

Касательно Halo может еще когда-нибудь попробую потом но сейчас нет желания после прочтения форума их, где куча нытья на то что контроллеры с аим ассистом имба и не должны играть вместе с мышкой и еще вот эта тимшот мета. К тимшот мете, высокий ттк, добавить еще и сбмм, ваще охуенное комбо :lol:  Еще матчмейкинг по-любому такой как раньше в дестени где ты в соло против пати попадаешься, нет спасибо.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@Immolate95 бтв вот ты говорил про консоли и 30 фпс

ты купил себе комп за 10000000000 баксов и при этом не можешь играть в игру из 2010, потому что там в каком-то лаунчере что-то у тебя сломалось

вот поэтому имхо лучше терпеть 30 фпс, чем ебаться с этим через игру

:lol:  Я лучше поебусь пару часов и буду получать на протяжении долгого времени охуенный экспириенс чем постоянно жрать кал, соре.

И вообще этих проблем в последнее время нет  ни у кого кроме майкрософта. Причем я не знаю это может даже и не в лаунчере дело, у меня игра так то запускалась но висла в меню и те у кого такая же проблема тоже в майкрософт сторе её имеют. 

Кстати сегодня форзу запускал и опять какая-то хуйня была, но на этот раз синхронизация не проходила и игра не запускалась, но в итоге немного поебавшись заработало. 

Касательно Halo может еще когда-нибудь попробую потом но сейчас нет желания после прочтения форума их, где куча нытья на то что контроллеры с аим ассистом имба и не должны играть вместе с мышкой и еще вот эта тимшот мета. К тимшот мете, лоу ттк, добавить еще и сбмм и будет ваще охуенное комбо :lol:  Еще матчмейкинг по-любому такой как раньше в дестени где ты в соло против пати попадаешься, нет спасибо.

 

хз у меня полгода были проблемы с пк релизами и потом я просто перекатился на пс даже для мультиплатформы, и похуй что в некоторых играх 30, лучше так и просто запустить игру и играть, а не "но на этот раз синхронизация не проходила и игра не запускалась" или "у меня игра так то запускалась но висла в меню и те у кого такая же проблема тоже в майкрософт сторе её имеют."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@Immolate95 бтв вот ты говорил про консоли и 30 фпс

ты купил себе комп за 10000000000 баксов и при этом не можешь играть в игру из 2010, потому что там в каком-то лаунчере что-то у тебя сломалось

вот поэтому имхо лучше терпеть 30 фпс, чем ебаться с этим через игру

:lol:  Я лучше поебусь пару часов и буду получать на протяжении долгого времени охуенный экспириенс чем постоянно жрать кал, соре.

И вообще этих проблем в последнее время нет  ни у кого кроме майкрософта. Причем я не знаю это может даже и не в лаунчере дело, у меня игра так то запускалась но висла в меню и те у кого такая же проблема тоже в майкрософт сторе её имеют. 

Кстати сегодня форзу запускал и опять какая-то хуйня была, но на этот раз синхронизация не проходила и игра не запускалась, но в итоге немного поебавшись заработало. 

Касательно Halo может еще когда-нибудь попробую потом но сейчас нет желания после прочтения форума их, где куча нытья на то что контроллеры с аим ассистом имба и не должны играть вместе с мышкой и еще вот эта тимшот мета. К тимшот мете, лоу ттк, добавить еще и сбмм и будет ваще охуенное комбо :lol:  Еще матчмейкинг по-любому такой как раньше в дестени где ты в соло против пати попадаешься, нет спасибо.

 

хз у меня полгода были проблемы с пк релизами и потом я просто перекатился на пс даже для мультиплатформы, и похуй что в некоторых играх 30, лучше так и просто запустить игру и играть, а не "но на этот раз синхронизация не проходила и игра не запускалась" или "у меня игра так то запускалась но висла в меню и те у кого такая же проблема тоже в майкрософт сторе её имеют."

 

Выбор бро, он огромный, не работает что-то - я пойду в другое, у меня сейчас на пекарне стоит штук 15 игр и я не знаю во что играть просто потому что всего слишком много и сложно выбрать. Благодаря региональным ценам и дешевым подпискам  (а иногда торрентам  :trollface: ) я постоянно запускаю то одно то другое  и не могу до конца игру пройти, не хватает коммитмента, надо как-то с этим бороться. Вот на плойке люди отваливают 4.5 куска коджимбе  и играют в неё до посинения, некоторые особо упоротые даже на ачивки там дрочат, платины выбивают, не знаю имея такое большое количество пепройденных игр дрочить во что-то одно - это не для меня, мне нужно разнообразие.


Изменено пользователем Immolate95
Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше терпеть 30 фпс

 

 

реально дегенерат  :palevo: прямо мурашки по коже пошли

 
ExpressJS и Sendi понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него еще код никогда не стоял по 60 баксов, даже сейчас  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншоты онлайна в деле  :roflanebalo:

https://i.imgur.com/c4QnJ1N.png

 

офк через месяц упадет до 2-5к, но пока можно повыебваться  :trollbrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншоты онлайна в деле  :roflanebalo:

c4QnJ1N.png

 

офк через месяц упадет до 2-5к, но пока можно повыебваться  :trollbrow:

бро..

N2nXC53.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Killing Frenzy первую нафармил сегодня хух :buba:

 

с молотком в доме :mameprivet: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...