Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Кого бы нахуй послать...


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Костры инквизиции плачут

Сентябрь горит


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русские вперед 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Героям слава!


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Никитку хоть шутки были смешные)))


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан мужики че каво аниме или кейпоп?

D2IqoutXgAAZrqx.jpg

AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Никитку хоть шутки были смешные)))

тебе нравятся мальчики из bts?

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про Никитку хоть шутки были смешные)))

тебе нравятся мальчики из bts?

 

Гугл подсказывает мне, что нет.

Мне нравятся блондинки.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвущки чтоль?


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну рассказывай

да чё тут рассказывать то.. надо было говорить что у меня день рождения

мда, а так хотелось кого-то забанить, и смотреть на статистику забаненых на форуме

у меня к тебе вопрос ещё есть, можешь ли ты забанить юзера за сообщение в другом разделе? ну так чисто теоретически.

 

у модеров ещё и просмотры профиля быстро фармятся, а у тебя их и так много

а ещё модера никто не может забанить.. сукпздц если одним словом

ну ничего, мне в следующий раз повезет.

жизнь как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь с каким вкусом попадётся...


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акали, Ахра, Вай, Шона, Джинкса, Диана, Жанна, Зура, Зои,  Илаой, Ирка, Кайса, Калиста, Камила, Карма, Касио, Ката, Квина, Катюха, Кайла, Киндред, Лебланка, Леона, Лисандра, Люкса, Лулуха, Сара, Моргана, Нами, Гнида, Ори, Попчанская, Ривня, Свинина, Сивир, Синдра, Сона, Банана,  Талия, Тимо, Тристана, Физ, Фиора, Зая, Шивана, Ева, Аня, Аша. За Анивию не играю, за Нико не играю.

 

Бруда, Рилай, Минеска, Кроба, Тракса, Аюшта, Тресдин, Лина, Луна, Дуза, Потма, Слисис, Мортра, Пак, Акаша, Спектра, Ланая, Венга, Врка, Виверна, Алхимики, Гондар, Ам, Тб, Мипо, Урса


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмарус @@Darmarius , а мне вот интересно, ты из дома не выходишь, фриланс или на шее у предков сидишь? чи шкила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого бы нахуй послать...

иди нахуй 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акали, Ахра, Вай, Шона, Джинкса, Диана, Жанна, Зура, Зои,  Илаой, Ирка, Кайса, Калиста, Камила, Карма, Касио, Ката, Квина, Катюха, Кайла, Киндред, Лебланка, Леона, Лисандра, Люкса, Лулуха, Сара, Моргана, Нами, Гнида, Ори, Попчанская, Ривня, Свинина, Сивир, Синдра, Сона, Банана,  Талия, Тимо, Тристана, Физ, Фиора, Зая, Шивана, Ева, Аня, Аша. За Анивию не играю, за Нико не играю.

 

Бруда, Рилай, Минеска, Кроба, Тракса, Аюшта, Тресдин, Лина, Луна, Дуза, Потма, Слисис, Мортра, Пак, Акаша, Спектра, Ланая, Венга, Врка, Виверна, Алхимики, Гондар, Ам, Тб, Мипо, Урса

oxxxymiron_04_min.jpg

Rooster понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...