Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

RandomRepick

Флуд-пуд 50 лет на сцене

Рекомендованные сообщения

Я говноед в августе

а август не против?


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения чакичу ахматовичу


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что тут у нас? Кучка анонимных плевков на асфальте в очередной раз упивается собственной желчью в приступе ресентимента? Уже затравили Дурака, Свэгаут Реакшона, теперь решили добраться до ОгустХД? Злая ирония судьбы флудик-комьюнити: собственноручно избавиться от всякого что-то да представляющего из себя человека, а после чахнуть в полу-мёртвом флудике, сетуя на взявшуюся НЕПОНЯТНО ОТКУДА неспособность закрыть очередной топик за 3 месяца.

августа терпели когда он хуету всякую писал, но сразу после того как он начал токсичить в добавок к своей графомании его сразу поставили на место.

Дурака никто не травил, он сам ушёл. Свагот реакшон не большая потеря, у нас челы с премом не в почёте.

и о какой анонимности ты говоришь на продоте? gaben coolstorybob

 

Это тебя терпели и продолжают терпеть. Лишь отчасти по воле случая, но в большей степени потому, что у тебя самого никогда не хватило бы духа оставаться самим собой до конца, здесь и сейчас, в данный момент времени не твой никнейм красуется в оверквоте.

Забавно читать претензии насчёт доната по отношению к человеку, который не только сам – по мере возможностей – обеспечивал бы себя, но при этом находил в себе силы на занятие филантропией, лично организовывая и спонсируя любительский турик для пользователей портала, например.

Говорю об анонимности лишь потому, что она как нельзя лучше описывает происходящее: вот убери у тебя юзернейм, и кто сможет тебя отличить от любого другого дурачка со Свифт на аватарке, будь то KANYE WEST или Escape (?). И так со всеми: в этой ветке нет и никогда не было ни одной личности.

Я презираю всякого флудёнка: всякого, кто когда-либо постил здесь Карину или Тейлор Свифт или Анна Софию Робб; любого, кто смотрел хоть один стрим папани после 2013-го или глада валакеса после 2015-го; каждого, кто тащил сюда гачимучи, мемы с Летовым или любое другое говно из /b/; всех, кто в своей жизни посмотрел хотя бы один батл-реп или хотя бы одно интервью с дудём; ЗУМЕРА, всерьёз переживающего ностальгию по суррогату культуры 00-х со своими пучковыми и эминемами.

coolstorybob

Того, кто использует в повседневной жизни этот смайлик, либо же любой другой с префиксом pepe/monka/roflan НЕНАВИЖУ ЛИЧНО.
ублюдок и VERSUTYAN понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню был топан про создание компьютерного стола своими руками (типа из икеи столешницу купить, ножки и тд), но не могу вспомнить и найти

хелп лпз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скобочка где??? Найс палишься чел, положи чужой акк на место иначе будут предприняты меры


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это ни странно, но забыл два главных бича этого места: лисоёбов и анимупидоров презираю.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывал значит один чел как  купил кур, в общем взял их цыплятами, вот они растут растут,  и замечает что они друг с другом постоянно дерутся, ну он значит их отгораживал решетками, но они все ровно срывали преграды и давай за старое пиздиться  между собой, долго не понимал мужик в чем дело, но потом, когда они подросли и их вторичные половые признаки проявились, оказалось что это все были ростеры лол РОСТЕРЫ, мужика просто наебали на птичьем базаре и за место цыплят кур ему продали цыплят ростеров, лол вот умора. :trollpray:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

photo-178720.gif?_r=1559806284


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять выходите на связь, да


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказывал значит один чел как  купил кур, в общем взял их цыплятами, вот они растут растут,  и замечает что они друг с другом постоянно дерутся, ну он значит их отгораживал решетками, но они все ровно срывали преграды и давай за старое пиздиться  между собой, долго не понимал мужик в чем дело, но потом, когда они подросли и их вторичные половые признаки проявились, оказалось что это все были ростеры лол РОСТЕРЫ, мужика просто наебали на птичьем базаре и за место цыплят кур ему продали цыплят ростеров, лол вот умора. :trollpray:

посмеялся хорошо продолжай 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приношу свои извинения чакичу ахматовичу

прощаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот убери у тебя юзернейм, и кто сможет тебя отличить от любого другого дурачка со Свифт на аватарке, будь то KANYE WEST или Escape (?). И так со всеми: в этой ветке нет и никогда не было ни одной личности.

лож, пиздёжь, и провокация 

 

или хотя бы одно интервью с дудём

ну да, лучше собчак навернуть :)

 

 

Забавно читать претензии насчёт доната по отношению к человеку, который не только сам – по мере возможностей – обеспечивал бы себя, но при этом находил в себе силы на занятие филантропией, лично организовывая и спонсируя любительский турик для пользователей портала, например.

фраза про прем была саркастическая, мне в самом деле всё ровно кто на что тратит свои деньги, пусть хоть баню ими топит

но в той фразе была доля правды, мне действительно всё ровно на него, т.к я его не достаточно хорошо знаю

 

Того, кто использует в повседневной жизни этот смайлик, либо же любой другой с префиксом pepe/monka/roflan НЕНАВИЖУ ЛИЧНО.

нет дружочек, я их не использую в повседневной жизни, я их использую потому что у меня в рамках интернета есть такая возможность

если бы дефрель не добавил бы его я бы не стал писать "кулстори" или прикреплять картинку этого смайла

 

 

P.s презираю ЛИЧНО людей который бабангиду в профиль ставят


Изменено пользователем alonely
Тигрёнок понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ложь, пиздёжь, и провокация

Думаю, этого достаточно.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

значение знаешь?


всё, тебе больше нечего сказать?


Изменено пользователем alonely
Тигрёнок понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка а ты правду пишешь в топике отношений или тролишь как алонели

)))

Я и есть алонели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мечь

отхученый плёткой по голосовым связкам до сих пор не понимаю почему ты здесь тварь ебучая к сожалению ты не в тот круг общения примкнул 

 

хотя ещё более попущеных обезьян кроме солитудаи ему подобных тут нет

 

ну разве что кроме кучки недоумков детей алкоголиков типо свагоут реакшн нармов ваньков самей смокинг равов etc)

ZAVOD понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё, тебе больше нечего сказать?
:lol: :lol: :lol:

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...