Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

Ты даун или прикидываешься?

Уровень игры перуанцев - такой же как и в начале июня. Уровень этот - на топ4 минора и воспринимающаяся как сенсация победа над винстрайк. Они как играли, так и играют, те же драфты, те же мувы. А сейчас они занимают топ8 инта. Ну и кто из нас даун? Тот, кто будет спорить с тем, что уровень игры на инте - днище.

И дело не только в Вп. Те же сикрет по сезону, там был космический лвл на некоторых туриках, сверхдота. А ща они сосут у минески. Потому что всякие минески и перуанцы - им похуй, на них не давит прайспул. Они спустились со своих Анд и уже просто побывав на инте вошли в топ самых богатых людей в своей стране. Кончено это проблемы фаворитов, то что они обсираются, но с точки зрения зрителя смотреть на то, как команды уровня минора входят со своей игрой УРОВНЯ МИНОРА в топ8 инта - тяжело.

 

но ты же хайпил вингс, а они вообще по сетке выиграли только тех кто нихуя за сезон не выиграл, а теперь их все называют "идеальными чемпионами инта"


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас говорите про тимплей и подсейвы у челиков, которые отжимали руны у лилюка в оф играх чисто чтобы порофлить и намекнуть ему, что он дно?


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что значит быть болельщиком Виртус Про?

https://vk.com/video-75331219_456245884

А кто спрашивает?

 

«Что значит быть фанатом Virtus.pro?». Болельщики российской команды знают ответ

 

Это заголовок на киберспорт.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть за Вп болеют творческие люди - актеры?

То есть, усмэнов занес бабки актерам, чтобы снять эту хуйню :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что значит быть болельщиком Виртус Про?

https://vk.com/video-75331219_456245884

А кто спрашивает?

 

«Что значит быть фанатом Virtus.pro?». Болельщики российской команды знают ответ

 

Это заголовок на киберспорт.ру

 

Чел, ты первые секунды ролика посмотри, а потом перечитай мой вопрос


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы сейчас говорите про тимплей и подсейвы у челиков, которые отжимали руны у лилюка в оф играх чисто чтобы порофлить и намекнуть ему, что он дно?

Нахуй после того их вообще вместе держали?

у них там договор лутать бабос с орги?

типа месть за лихие киберспортивные нулевые, когда тебя с зпшкой могли кинуть спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Что значит быть фанатом Virtus.pro?»

 

ездить в аеропорт за ссаную футболку  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Такое ощущение что все эти жалеющие Соло люди, труфены которые смотрели стримы Дреда и Соло лет 7 назад  :lol:  :lol: 

С подключением

 

Он честно извинился

Когда преступника раскрыли - он честно извинился Omegalul Вот же герой, надо пожалеть Omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зашел на стрим к никсу, че за сброд животных? honkler


Изменено пользователем Soulmate-
madeinWC понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что ЛГД показали, что должны были сделать ВП. Взяли хардкерри + станы, НО ЗАБАНИЛИ ШД, ОНИ ЗАБАНИЛИ ШД и чиф тоже в бане был. НЕТУ ШД, который сводит на нет эффективность излюбленных героев ВП с врыв+Стан+прокаст.

 

Почему ВП не забанили ШД во всех своих матчапах? Ведь у них роджер не играет на ШД как положено. Почему? Зачем было вылетать? Что вообще в голове у этих дебилов, которые не могут взглянуть на абилки ШД, что у него встроенная ульта лины с рефрешером на 2-ом скилле, что он ОПшное говно нахуй.

А Лил бы сыграл. Сигнатурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перуанцы в топ 8(минимум) лишь  подтверждает тот факт, что ти рофлотурик и уровень игры на нем в целом намного ниже чем в среднем по сезону, к сожалению.

Какой же ты долбоёб  :petro:  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел на стрим к никсу, че за сброд животных? honkler

Так ты в загон и зашел чего удивляешься. Это они еще на людях такие, а представь что твориться когда у них своя ламповая атмосфера  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Битру на этом Инте пашет прям как лошадь, машина контента

А Рамзес на саппорте — обновленный ростер ВП может выглядеть очень интересно


Изменено пользователем cu1tureshock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там в ролике про никса

напишите письменно в топек

я в офисе, заведующая на меня уже косо смотрит что я в телефоне сижу


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там в ролике про никса

напишите письменно в топек

я в офисе, заведующая на меня уже косо смотрит что я в телефоне сижу

Очередная хуевая шутка Семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...