Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Based God друх, хин был в тнс, а не минесках. Слухи тут ходят, что он в Сикретах теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ниче так подкастик. И ПД грацанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пиздец у вас тут предложения, хотя все на поверхности лежит

у одной снг команды ушла тройка, вп нуждается в тройке

 

у какой?

у не нави :trollface:

петушара из паваги Джуниор ушел
В стак бобрухи!

Skype: max_pestryakov

F.C. Chelsea fan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Дворянкин же в подкасте на счет англоязычного чела (челов) в составе сказал, что "такой вариант к сожалению не сложился". Т.е. эти челы или чел ВП отказали как я понимаю. Интересно, кто это мог быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а Дворянкин же в подкасте на счет англоязычного чела (челов) в составе сказал, что "такой вариант к сожалению не сложился". Т.е. эти челы или чел ВП отказали как я понимаю. Интересно, кто это мог быть?

Кинг LUL

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже бабруха с барабаном заедут?


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Марчело в своей телеге инфу высрал:

 

 

Алексей (Solo) объявил о том, что он будет собирать новый состав месте с Владимиром (No[o]ne). Это может значить как то, что Владимир (RodjER) не будет принимать непосредственного участия в подборе игроков, так и то, что он будет отсутствовать в стартовой пятерке VP на начало этого сезона. По имеющейся у меня информации состав уже сформирован.

 

Я как то не верю в то что ростер уже готов, а сливов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут Марчело в своей телеге инфу высрал:

 

 

Алексей (Solo) объявил о том, что он будет собирать новый состав месте с Владимиром (No[o]ne). Это может значить как то, что Владимир (RodjER) не будет принимать непосредственного участия в подборе игроков, так и то, что он будет отсутствовать в стартовой пятерке VP на начало этого сезона. По имеющейся у меня информации состав уже сформирован.

 

Я как то не верю в то что ростер уже готов, а сливов нет.

Апостол на стриме кингра еще неделю назад говорил что знает состав вп.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давно известно, что они добрали ФНа и Афтерлайфа. Почему Дворняга из всего этого устраивает цирк и тайны мадридского двора, вот что непонятно.

 

В любом случае сливы будут, когда они начнут играть кв.


Изменено пользователем Kollobaracia
KingOfSpain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что ФН это почти факт, потому что его нет ни в одном стаке и вряд ли он будет доджить 2-й сезон подряд. Тем более, что летом он говорил, что заскучал по компетитив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно когда Дворняга начинает опровергать кик, через какое-то время человека кикают.
Если представить, что еще и Роджер откуда у них свободные агенты найдутся?


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце концов есть крохотная вероятность, что Соло взял троих нонеймов из топ 200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем им свободные агенты, если усманыч может выкупить любого снг-ваньку из любой снг орги, было бы желание.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в конце концов есть крохотная вероятность, что Соло взял троих нонеймов из топ 200.

Есть хороший вариант с Вельхиором, который играет в 3 кора всегда, по мете! Жаль, что остальная команда не умеет в доту


 

QzU5mIGPqpY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...