Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Итоги The International 2019  

620 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Хз, как бы соло не был оптимистично настроен, но в первом его составе вп - я был уверен на сто процентов, ибо в нем были все самые скилловые на своих позициях плееры. Лил - топ1 четверка, Рамзес в соло тащил команду на турике со Скандалом и Васей, Паша в соло тащил фантастик файв на квалах к инту, которым не хватило одной игры до выхода на инт. А сейчас из таких челов, можно разве что выделить онли гпк, который в соло тащил свою тиму, зайца и все. И оба они уже на контрактах и их вряд ли отпустят. Надеется на то, что удастся из нонеймов из паба сделать топовых игроков - хз. В первом составе вся тройка была опытной + скилловой. Боязно, короче, за состав вп. Я надеюсь, что они просто делают сейчас состав чисто на отъебись с прицелом на то, что после нг они смогут по-дешевке урвать всех топовых снг плееров из других тим.

s69XxabG2IA.jpg

Ну в прошлом году их всех хайпили как перспективных игроков,которые выстрельнут в след сезоне. Вместе у них реально была какая-то синергия и начинало получаться,увы по отдельности только у иммершона что-то получилось

В СНГ те кого хайпят всегда обосрываются. Я уж не знаю в чем причина, просто ли это совпадение, либо СНГ сообщество такое тупое, что хайпит даунов, либо у тех кого хайпят включается ЧСВ и они начинают меньше потеть, но это факт. Если кого-то у нас начинают хайпить, то можешь уже ждать как они обосрутся. 

Хз, как бы соло не был оптимистично настроен, но в первом его составе вп - я был уверен на сто процентов, ибо в нем были все самые скилловые на своих позициях плееры. Лил - топ1 четверка, Рамзес в соло тащил команду на турике со Скандалом и Васей, Паша в соло тащил фантастик файв на квалах к инту, которым не хватило одной игры до выхода на инт. А сейчас из таких челов, можно разве что выделить онли гпк, который в соло тащил свою тиму, зайца и все. И оба они уже на контрактах и их вряд ли отпустят. Надеется на то, что удастся из нонеймов из паба сделать топовых игроков - хз. В первом составе вся тройка была опытной + скилловой. Боязно, короче, за состав вп. Я надеюсь, что они просто делают сейчас состав чисто на отъебись с прицелом на то, что после нг они смогут по-дешевке урвать всех топовых снг плееров из других тим.

Не бойся ты так за ВП, ведь есть ещё состав Нави по Паладинах и там парни всегда покажут для тебя хорошую игру

pkMzKBF.png

А вот и новая волна "смешнявых" составов от местных юмористов

Так а подстилку крашеного, шаманшу тож кикать будут? Или она на повышение куда то сразу - новости на россия24 там или сразу в кино к михалкову?

stars can't shine without darkness

Вообще, прогноз такой: они набирают хламарей, и учитывая уровень снг дитки и опыт оставшейся двойки - они выходят на каждый минор гарантировано, иногда могут брать второй слот на мажор. На мажоре: потолок для них будет топ 7-8.

s69XxabG2IA.jpg

Так а подстилку крашеного, шаманшу тож кикать будут? Или она на повышение куда то сразу - новости на россия24 там или сразу в кино к михалкову?

подстилка крашеного?  Так она с мужем каждый свой отпуск с Нуном проводит, выводит его в социум. 

Возможно, кстати, что из-за этого он и сдал, уже не играет 24/7

Бурятку обязательно, кстати, нужно на хуй слать. Соло, если читаешь, то вспомни, кто познакомил нуна с солисткой серебра. Эта тварь ебаная должна в канаве гнить, а не очком светить перед чистым умом нунчика

Она своим очком, как черная дыра притягивает отрицательную карму. Это клеймо на всю жизнь. Вспомните когда она пришла - во-время бостон Мейджора, где парни конкретно обосрались. А перед бостоном ебали на саммите все тимы без шансов.

Edited by DZappa

s69XxabG2IA.jpg

Ребят, кто в курсе о какой "переписке" все хайпят? О той, что в реплаях НСа про слюни или есть что-то большее?

пару страниц назад её вбрасывали, чекни

Дружище, чекнул несколько страниц, наелся говна, а сабжа не нашел, можешь тыкнуть меня лицом в нее, плз?

P.S.: зато нашел смешной мем с рамзесом "что нахуй?"

Хер знает сколько не заходил сюда, поделюсь тоже своим мнением

Если роджера тоже кикают на 4-ку должен залетать либо Иммершн либо Заяц лучше четверок в СНГ нет 

С тройкой посложнее, можно дать шанс ЛастХиро он себя хорошо показал на квалах, есть ещё нонграта (но у него контракт с винстрайк), вася афтерлайф (стабильный хорошй хардер, но тоже контракт) В близзи не верю после его перфоманса на инте (хотя если играть агрессивно это вариант с его то пулом)

Керри-мид тут оооочень сложно, идеальным конечно вариантом был бы гпк на мид (но его уже забрали) нун на керри, а так вариантов куча фн,дахак,чаппи,наив,арк,илтв,дрим и тд

Edited by CLQ

Ну в прошлом году их всех хайпили как перспективных игроков,которые выстрельнут в след сезоне. Вместе у них реально была какая-то синергия и начинало получаться,увы по отдельности только у иммершона что-то получилось

В СНГ те кого хайпят всегда обосрываются. Я уж не знаю в чем причина, просто ли это совпадение, либо СНГ сообщество такое тупое, что хайпит даунов, либо у тех кого хайпят включается ЧСВ и они начинают меньше потеть, но это факт. Если кого-то у нас начинают хайпить, то можешь уже ждать как они обосрутся.

кого хайпят - тех быстренько на зарплатку сажают, с первой же становится настолько похуй на доту (и я их не виню, самому бы стало похуй, чисто чилить на работке за кампухтером)

и вообще какого хуя все лучшие должны обязательно в вп сидеть?

чтобы регион вообще всегда был неконкурентноспособен? все же понимают что челы из других команд даже не захотят развиваться в других оргах, значит проебывают свой потенциал, то есть весь регион идет по пизде ради 5 игроков, пары тюбиков с ноотропами и топ-6 интика, лучше взять челиков которые спамят чатколесо 24/7, чем биороботов шаблонных

чет вспомнился баскетбольный цска и 20+ внутренних чемпионств подряд, при этом евролиг кот наплакал

Edited by quatro_ekanet1
LucaMuca likes this

Ага, верил на 100% ) Потом будешь опять рассказывать как ты верил в этот состав на 100% с самого начала... финальной карты ближайшего мажора ))))

земля пухом вп

жаль очень жаль, пост соло

это само самовгушение

вещь хорошая в кабинете пстхолога

но не более

Прочитал пост на киберспруте короч.

Верю в Леху, но если Алексей верит в Вована то пусть пнет его как следует. Парниша уже не тот потный задрот ноулайфер который мог дать пососать Чмираклу по исполнению того на пике.

Вован сейчас пресыщенная удовольствиями жизни социоблядь-нормис. Такие не нагибают на миде торчков вроде Ори или Топсона.

Edited by Perpellano

Ну, что же, от дединсайдов и их друзей команда вроде бы избавилась, теперь бы новых не набрать.

Надеюсь, психолога, мотиватора и прч. для нуна уже нашли(либо он сам в себе нашел желание), а остальное приложится, если состав настроен на результат в перспективе, а не сходу.

Будет интересно посмотреть.

Алоху в принципе можно на 4ку, он медийный, что-то там в доту играл вроде, со всеми знаком, да и бумажки уже есть в базе, никакие паспорта и коды ксерить не надо, всё по быстрячку оформят.

Empower likes this

Судя по посту, соло вместе с дворнягой как будто сидели и выписывали по пунктам все что в треде здесь написано honkler 

И про новую эпоху без апездолов и подсосов, и про вот не будем как с школьником больше, бразды себе забираю и все сам и состав соберу, и про ту самую агрессивную доту давящую ака ОГ на инте, прямо под копирку. Ну будем верить, тоже думаю, что собрать состав под силам, опыта много, а все игороки становятся топами непосредственно игрой, условный коля из топ50 ладера - завтра красит волосы и лутает мажоры, случаи, когда нонеймы берут аегу в первый же год - уже обыденность, а вот все дримтимы на бумаге обсираются в 100 из 100 случаев. Другое дело, что соло даже близко не показал себя сильным лидером и капитаном, собрать состав ему очень повезло, как и то что это выстрелит, никто не ожидал таких результатов.

Алсо, че там по хину? Если минески от него отказались и менеджмент не подсуетится - это будет пиздец обосрамс, артстайл + хин - просто эпик должен быть и по морали, и по пикам. kaifstelish

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...