Перейти к публикации

InTWmlic

Beginner
  • Сообщений

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 6ч 29м 1с

О InTWmlic

  • Звание
    Beginner
  • День рождения 01.01.2006

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

1 174 просмотра профиля
  1. InTWmlic

    Natus Vincere

    Всем офк похуй, но для протокола: в связи с врывом Нуна в ASM.Gambit, они больше не жрут говно (потенциальный топ-1, если заменят дрима). Муха, бокс и шампунь — три агрессивные истерички, которые Витюна и Роджера просто уничтожат морально. Роджер второй раз уже наверное не оправится, он после кика из вп играл как мусор, а теперь, если шампунь после каждой игры будет говорить "да завали ебало родж", ему уже понадобится психотерапевт. Витюн, Гена + 3 = уже сильная команда, могли бы вдвоем покинуть эту помойку, прихватили бы роджера с собой и айда в ASM.Gambit вместо мертвого дрима, фидера имершена и среднечка афтерлайфа, но это так, влажные фантазии.
  2. InTWmlic

    Natus Vincere

    Короче, ясно. NaVi убрали Гену (жрут говно), ASM.Gambit убрали Нуна (жрут говно), Говностаки в очередной раз решафлятся (в очередной раз жрут говно). Остаётся надеяться, что все ещё перспективные VP и Team Spirit наберутся опыта и будут радовать СНГ-болельщика. Пока смотрим КС и топим за Гамбит.
  3. InTWmlic

    Natus Vincere

    Тут есть говноеды со стримов шадоувеха/афони? Кто-нибудь что-нибудь вообще скажет, что нахуй произошло? Почему рацион менеджмента нави со съедобного сменился на кал в шампуне?
  4. InTWmlic

    Virtus.Pro

    Есть инсайдеры, екид точно едет?
  5. InTWmlic

    Natus Vincere

    Тут как обычно нихуя полезного. Свордарт уже тут писал хоть какие-нибудь инсайды?
  6. InTWmlic

    Virtus.pro

    Отличные выводы, предпосылки к выводам еще лучше, да что говорить, и сам ты поди красавчик. В общем, держи в курсе, ахуенно рассуждаешь (нет).
  7. InTWmlic

    NoMarci | Disbanded

    Чтобы Гамбит смогли снова конкурировать на СНГ-сцене почти ничего делать не надо: 1) Подписать фна; 2) Кикнуть дрима, а на его место взять ксанни. Все, профит. Отдельным пунктом можно, конечно, упомянуть лидерские качества фнг, но имеем, что имеем. Лучше пока не найти, а если найдем, то стабильных составах.
  8. InTWmlic

    Virtus.pro

    Забыл добавить: за чеченского стрелка притопка высшего порядка!!!! Впрочем как и за рассвет СемёнаУбийцы. P.S: В итоге на квалах к мажику один слот заберёт вп или нави, а второй уедет хеллрейзерс. Мда, надеюсь я не ванганул, в NaVi и VP больше веры, если они попадут на мажор, чем на HR.
  9. InTWmlic

    Virtus.pro

    Разве лил был хуевым в вп? На момент свапа с Роджером он явно был скилловее последнего. Они без соло с никаким артстайлом мажор взяли. В той форме ВП могли вместо Роджера взять любое тело, лишь бы общаться было комфортно, и все равно залутать три мажора. Годы идут, а лил без опыта про сцены в игре выглядит увереннее титулованного Роджера. Странное сравнение с резолем, по которому у всего коммьюнити — про и нонпро – абсолютно единодушное мнение. P.S: не фанат лила, даже чутка хейтерок.
  10. InTWmlic

    NoMarci | Disbanded

    Что-то стата сломанных шмоток в статье разнится с той, что пишут в топике. https://m.cyber.sports.ru/dota2/1083034504.html
  11. InTWmlic

    NoMarci | Disbanded

    Было уже? https://youtu.be/lCNUBnrQ2yA
  12. InTWmlic

    Virtus.pro

    Забыл добавить: за чеченского стрелка притопка высшего порядка!!!! Впрочем как и за рассвет СемёнаУбийцы. P.S: В итоге на квалах к мажику один слот заберёт вп или нави, а второй уедет хеллрейзерс.
  13. InTWmlic

    Virtus.pro

    Вообще неясная ситуация с версиями. Хотел хуисосить зайца, но после видео уже хз. Описываемые события, если потянуть за уши, можно рассматривать и с точки зрения зайца, и с точки зрения лысого. Списать на недопонимание. Вот что реально расходится, так это разговоры о контракте. Версия лысого: заяц подписал контракт на 2020, но для того, чтобы он являлся юридически значимым нужно приложение в виде письменного заявления о намерениях от зайца. Дескать, контракт заяц подписал, а уведомление не направил и это косяк менеджера, что он забыл про данный пункт. В общем, это и есть та самая "лазейка", которую нашел заяц, чтобы аннулировать контракт. Версия зайца: контракт был подписан на 2019 и подписывать на 2020 он не хотел пока не обсудит с лысым все, что его беспокоит. Про автопролонгацию он не был в курсе, поэтому гламазде говорил, что контракта нет. Бтв, автопролонгация это вообще стандартная оговорка 90% типовых договоров, обычно в разделе о сроке действия договора, что-то типо "если не заявлено иное, контракт продлевается на аналогичный срок с аналогичными условиями", ей пользуются когда впадлу допники подписывать и вроде все норм. Также, заяц говорит, что менеджмент был в курсе, что он хочет ливнуть и текущее положение дел его не устраивает. Хотел это обсудить с лысым, а лысый доджил встречи. Все это выглядит как типо лысый, памятуя об автопролонгации, доджил встречу с зайцем и думал, что тот у него на крючке. Его, конечно, понять можно, но в видео он говорил о "доверии" и прочей чепухе. Да даже если бы не было пункта о том, что отсутствие уведомления о намерениях равно отмена автопролонгации, то всё равно если сохранились переписки с лысым с просьбой обсудить контракт на 2020, то в суде я думаю можно добиться того, чтобы трактовать это как о намерении не продлевать контракт. Итог какой: лысый представляет все как "пиздец неожиданность" и предательство вкупе с использованием "лазейки" в контракте. Заяц же утверждает, что лысый итак все знал и специально оттягивал переговоры о контракте 2020. В общем, позиция лысого выглядит очень слабой и пиздёжной, более того, если бы он не доджил обсуждение с зайцем, то заключил бы контракт 2020 до НГ или в начале января и он бы смог всего этого избежать. Очень жидко обосрался. P.S: когда вышло видеообращение лысого я решил, что заяц хуисос. После видео ВП я переобулся. Теперь вообще наверное до истины не докопаться.
  14. InTWmlic

    NoMarci | Disbanded

    Пару страниц назад чекни, инсайд от топикстартера был (я правда хз кто он такой и откуда у него инсайды).
  15. InTWmlic

    Navi Squadron

    мне хуево, когда я думаю о том, что с вами надо ввести диалог Тру стори
×
×
  • Создать...