Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дворянкин сказал, что рассматривали вариант интернационального ростера, но чето там сорвалось. Интересно что за вариант, наверное сумаила подобрать хотели.

Учитывая что Рамзес сам ушел и Дворянкин этим явно не особо доволен, то скорее всего рассматривали варик Рамзес+ППД+3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Учитывая что Рамзес сам ушел и Дворянкин этим явно не особо доволен, то скорее всего рассматривали варик Рамзес+ППД+3

Очень сомневаюсь, что Рамзес захотел бы играть с ППД. Ну и мне показалось, что рассматривали уже с Соло, он это имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://vk.com/studanal?w=wall-86678270_1975995

Какой резоль, если там бесплатный акулыч есть?

Не совсем бесплатный... У него, Дахак и Имершона контракты ещё в силе, причем вроде до конца этого года!

Ну во всяком случае, в отличии от говно-ростеров с фн и афоней, эта троица стоит того, чтобы выкупить их контракты, или в аренду взять, и потом подписать, если толк выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

'' Нун на протяжении всего сезона говорит, что Афоня лучший мидер СНГ, после него самого, соло конечно же не обращает внимание на мнение своего тиммейта и не берет Афоню в тиму из за нахуй ни кому не нужного мнения скудоумного комьюнити, сформировавшегося из за одного рейдж квита'' Вы реально так думаете, уебаны, пишущие, что Афоня худший вариант?


Изменено пользователем Toogood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Topson и Nisha рофлят над этой темой. Откуда же топовая организация своего региона может взять игроков, которые будут играть на уровне топ-3 мира, когда все популярные сидят уже в командах? Хм...

Топсон пришел в ОГ и что там было? 3 суперопытных чела, которые максимально его поддерживали и 1 гений Ана, который просто сидит и играет с невозмутимым лицом. 0 какого-либо внутрикомандного давления, только суперподдержка со стороны мажор виннеров.

А в ВП такого нет, там есть тильтующая после 1 миссклика в катапульту четверка, нытик-мидер и бесхребетный "типа кэп". Никакой Топсон в таких условиях не покажет нормальной игры.

А ты с нытиком и типа кэпом хотя бы 10 минут лично общался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

'' Нун на протяжении всего сезона говорит, что Афоня лучший мидер СНГ,

kaifstelish kaifstelish

Вы заебали толстить со своим гандоней, уроды. Это же нихуя не смешно.


Изменено пользователем Nefertem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

'' Нун на протяжении всего сезона говорит, что Афоня лучший мидер СНГ,

kaifstelish kaifstelish

Вы заебали толстить со своим гандоней, уроды. Это же нихуя не смешно.

 

Сомневаюсь, что этот тип с гандоней головного мозга шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

'' Нун на протяжении всего сезона говорит, что Афоня лучший мидер СНГ,

kaifstelish kaifstelish

Вы заебали толстить со своим гандоней, уроды. Это же нихуя не смешно.

Сомневаюсь, что этот тип с гандоней головного мозга шутит.
Единственный чел, который может считать гандоню не худшим выблядком и уродом - это сам гандоня.

Так что перед нами либо это питерское быдло с фейкана сидит собственной персоной, либо мерзкий троляка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Чел у тебя перхоть в команде

вот оно, обличье истинного труфэна, игрока в команде нет всего один день, хотя до этого он был в вп 3 года, а его уже ставят в укор другой команде :xd: :xd:
Я думаю это шутка.

в топане вп крайне сложно понимать шутки, ибо труфэны крайне поехавшие кадры.

я те говорю,сейчас кикнут нуна - и они будут писать, что всегда хотели его кика.

Поясняй за поехавшесть

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Чел у тебя перхоть в команде

вот оно, обличье истинного труфэна, игрока в команде нет всего один день, хотя до этого он был в вп 3 года, а его уже ставят в укор другой команде :xd: :xd:
Я думаю это шутка.

в топане вп крайне сложно понимать шутки, ибо труфэны крайне поехавшие кадры.

я те говорю,сейчас кикнут нуна - и они будут писать, что всегда хотели его кика.

Поясняй за поехавшесть

У зеленой секты своя реальность. Помогают токо фиолетовые очки


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за лива Афони с квал на инт все забыли как он взял на себя драфты и координацию на квалах к первому мажору, когда Ферзи насосали первые игры и потеряли веру в себя, и в соло затащил Ферзей на мажор. По мне так вот это и есть показатель - его поведение в ситуации, когда команда всё ещё есть хоть она и задизморалена в плане отсутствия веры в себя. А когда команды уже нет, все рассорились и никто не хотел играть друг с другом ещё до начала квал, то тут и лив из игры не считается. 

MashaAkasha и Toogood понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет лив это клеймо на всю жизнь

мало того что лив, так еще и лив в снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы не верить, что Даню берут в вп :avtorklif:

Взять даунила в команду это худшее что может быть для вп
а что лучшее?

 

да лучше кого то из молодых, что мало игроков? Денди уже давно не игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, так наоборот лив в снг - юзлес тема

типичная для нашего быдло менталитета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за лива Афони с квал на инт все забыли как он взял на себя драфты и координацию на квалах к первому мажору, когда Ферзи насосали первые игры и потеряли веру в себя, и в соло затащил Ферзей на мажор. По мне так вот это и есть показатель - его поведение в ситуации, когда команда всё ещё есть хоть она и задизморалена в плане отсутствия веры в себя. А когда команды уже нет, все рассорились и никто не хотел играть друг с другом ещё до начала квал, то тут и лив из игры не считается.

 

Хорошо, а лив за изи бабками на весг вместо возможности пройти на мажор через минор показатель чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kaifstelish гыггыг менталитет kaifstelish

вот самое лучшее оправдание всякого отребья, не уважающего порядок.

типо в рашке родился, значит уже могу делать что взудамается, ну тут менталитет на меня давит, да?

вот таких отбросов бы сжигал нахуй просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хорошо, а лив за изи бабками на весг вместо возможности пройти на мажор через минор показатель чего?

Показатель того, что афоня всегда держит своё слово, ведь он пообещал ехать на весг еще до перехода в гамбит. Мужик сказал - мужик сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо, а лив за изи бабками на весг вместо возможности пройти на мажор через минор показатель чего?

Показатель того, что афоня всегда держит своё слово, ведь он пообещал ехать на весг еще до перехода в гамбит. Мужик сказал - мужик сделал.
мужик ехал за изи бабками, так там ещё и виртусам турик умудрился заруинить, играл как полный хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то Афоня не поедет на весг, но мы все равно будем играть с гибким валерой, так как один игрок сказал, что устал и ему нужен отдых на даты минора.

 

Эх, получается Толик наебал? Или тренер не в курсе был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще-то Афоня не поедет на весг, но мы все равно будем играть с гибким валерой, так как один игрок сказал, что устал и ему нужен отдых на даты минора.

Эх, получается Толик наебал? Или тренер не в курсе был?

 

14 февраля булка не имел отношения к вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...