Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да ну вас нахуй я ничо не знаю, я убил дядю джи айя за пакет насвая  :metalhead:


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же долбаеб, мексиканец


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слепой старец вот же долбаеб мексиканец

 

это панч виктора СД


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 3 часа назад:

слепой старец вот же долбаеб мексиканец

 

это панч виктора СД

ты чо то распизделся тут на меня слишком много, тебя бы подразъебать  нужно за твои  панчи как лоха.

 

Одной строчкой ты меня не заденешь дырявый, за твою фашистскую символику твой труп бы поплыл по водосточным каналам,

 

Ю донт ноу ми взяв себе этот ник, ты зашкварил  трек эминема тем самым, он там был с  фифтицентом и знал о чём говорил,  а кто  ты  действительно никто не ебёт поэтому ты и выглядишь здесь всем как отсталый. 

 

Чо ты мне вообще то  сможешь предъявить ты себе ник нормальный не смог даже выбрать, ю донт ноу ми, чо это за залупа вообще так и скажи хотел подрочить но не знал как это будет  всё выглядеть., примерно так ты свой ник и придумал, решил что он какой то особенный, но оказалось что просто хуйня так как читать его и использовать никто и не пробовал, ну  и  нахуй  тогда нам вообще знать,  кто ты есть, ты итак своим ником уже показал что ты просто блять шерсть.

 

 Ах Ты Легендари флудер значит, да флуди сколько хочешь, один хуй тебя здесь знать никто не захочет, а и помнить подавно, никому и не нужно всё это вот будет, так как ты даже ник свой ебаный не сообразил как  блять себе  нормально придумать. И ёбаный ты стыд  что вечно  гнал в постах на витю сд, ты хотя бы текст сочини вот как я, а то так и будешь обосан обычным  юзером слепым старцем здесь на пд.

 

Раунд!

 

Еее по фактам  россия за мной малая вишера

ты еще за кич ответишь


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батл по фактам.

:монканигга:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебааац


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называй мой стиль парагрин ебался съебался 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

десять вообще то.

 

 

опять не одного батла не вышло вот суки, их там всех надо травить зарином крысы, где рбл выпуск, где версус, заебался ждать  хоть что то уже высрите, забэ опять афк


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завали ебало шнырь

moretti понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 19 часов назад:
YouDontKnowMe написал 20 часов назад:

слепой старец вот же долбаеб мексиканец

 

это панч виктора СД

ты чо то распизделся тут на меня слишком много, тебя бы подразъебать  нужно за твои  панчи как лоха.

 

Одной строчкой ты меня не заденешь дырявый, за твою фашистскую символику твой труп бы поплыл по водосточным каналам,

 

Ю донт ноу ми взяв себе этот ник, ты зашкварил  трек эминема тем самым, он там был с  фифтицентом и знал о чём говорил,  а кто  ты  действительно никто не ебёт поэтому ты и выглядишь здесь всем как отсталый. 

 

Чо ты мне вообще то  сможешь предъявить ты себе ник нормальный не смог даже выбрать, ю донт ноу ми, чо это за залупа вообще так и скажи хотел подрочить но не знал как это будет  всё выглядеть., примерно так ты свой ник и придумал, решил что он какой то особенный, но оказалось что просто хуйня так как читать его и использовать никто и не пробовал, ну  и  нахуй  тогда нам вообще знать,  кто ты есть, ты итак своим ником уже показал что ты просто блять шерсть.

 

 Ах Ты Легендари флудер значит, да флуди сколько хочешь, один хуй тебя здесь знать никто не захочет, а и помнить подавно, никому и не нужно всё это вот будет, так как ты даже ник свой ебаный не сообразил как  блять себе  нормально придумать. И ёбаный ты стыд  что вечно  гнал в постах на витю сд, ты хотя бы текст сочини вот как я, а то так и будешь обосан обычным  юзером слепым старцем здесь на пд.

 

Раунд!

 

Еее по фактам  россия за мной малая вишера

ты еще за кич ответишь

 

что ты такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля вот мц лучник красавчик, нашёл настоящий минус, от того трека, а до этого писал что бит царя и шокка в описание , он походу сам только что узнал чей минус

 

 

 

https://prnt.sc/r08xr2


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никитка иди нахуй со своим 140 бмв и со своими ноунеймами, они мне в хуй не дулись

хорош своих одноклассников уже пиарить

 

ps

проскрольте ленту, я хочу приколюху одну вбросить щас


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот чо

У мирона были такие строчки

 

Плюшевый нашептал, что дефолтный казах ни на что не способен
Твой флоу — модный 140, но будешь
Семь-сорок плясать, я те устрою кроссовер

 

обращаем внимание на эти цифры 7.40

 

и смотрим длительность трека у казаха, 

https://prnt.sc/r0ctwt

 

Да ну нахуй, теперь вы видели всё в этом мире, окси опять смог "сванговать", почему сванговать в кавычках  да потому что челы со стрима забэ поймут о чем речь была, так как там еще есть другой смысл у этого

Хотя всё таки не за уши притянуто  это было вовсе, хотя и за совпадение нельзя считать, имхо.

 

А ну и ещё вот это https://prnt.sc/r0cx5i

время трека, чекайте, проход в 5 раунд? :pray:

 

Эти цифры и цвета тысяча цитат (с)


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...