Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Есть тема русский Рэпчик, где челики друг другу скидывают видосики. Ты скинул сюда, я спрашиваю зачем? Мне похую кто и что сюда кидал до тебя. Я сегодня зашел в топик во время православного праздника, где ожидал увидеть поздравление от Жоры, а увидел вот это...

Ты мне уже 4 час ебешь мозги какими-то отмазками.

При Джусе такой хуйни не было.

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:xd:

так и я туда кинул в русский репчик, хош проверь.

Так я тебе и ответил зачем, выше в постах, можешь перечитать, если не понял до сих пор.

Ну во первых посчитал нужным сюда скинуть, так как считаю это тем самым местом.Так же как и ты, считаешь нужным, чтобы сюда это не скидывали, логично ?

Поздравление жоры :xd:

Во вторых, есть место такое как ххру так сходи туда может там что то откопаешь, от жоры, на что ты надеялся вообще, и что хотел увидеть в этом топике, этого не произошло значит, врубаешься, и о чём это говорит, тогда? Бери что дают. Кто ж виноват, что я сюда это скинул, или ты считаешь что мне не нужно было этого делать или чо, так с чего бы я не стал скидывать сюда, потому что ты там что то якобы не получил ожидаемого результата, да поебать вообще, мир не вокруг тебя крутится , врубаешься в это, и какие проблемы то, всё закономерно, разве нет? 

Ну и , да мог, да ожидал, но твои ожидания не превзошли сами себя, смирись  с этим?

Так ты вообще мог не заходить сюда, и тогда бы ничего и не пришлось ожидать

Я тебе мозги ебу 4 часа, хахахха, а ничо что это ты мне первый пукнул что то за мой видос?чел  у тебя реально проблемы с головой.

папич сказал что джус уебок, а я его поддерживаю значит.


Изменено пользователем слепой старец
Dream. понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой же стим ахуенный всё таки тупо лучший лавки его за его музыку  до мурашек пробирает, достучаться до небес, рили. как и 15-20 лет назад, кому как. 

вот только на 1 класса зачем базарить лишнее в паблике

 

 

 

 

джонибой  похуже чем в 4 и 5 сделал, но тоже годно

 

 

 

чо то все в коментах пишут что палач збс.послушал его впервые. и вправду збс сделал сильно, сильно, не дима шумм а доппельгангер, припев просто пушка, минус шумм походу, так как реально лучший трек скорее всего в раунде

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за шумма пока больше голосов отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batmanjora написал 25 минут назад:

бля, этот долбоеб снова вернулся

 


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шум тоже збс сделал, перевес небольшой должен быть, но я бы отдал победу палачу хоть и первый раз слышу его, он дикий.плюс лютый, его трудно законтрить в этом раунде, разогнался он знатно.

Пара определенно сильная для двоих, будет.

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛеанЖи лучшее что было в этом раунде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там сд проходит в 7й раунд

 

а еще удивляются почему русский рэп называют говном для даунов :chel:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

балбес что ли? называют то чего не существует в природе  и не будет никогда существовать и присутствовать 

русского рэпа не бывает, и его никогда не было и не будет, это иллюзия. он только может быть американским и только от чёрных, из за их языка и корней, ну и возможно даже и из за днк ( как пример лучшие из всех баскетболистов  все чёрные, один там был какой то баскетболист из белых, мозгов по моему  ),

Эминем  кстати даже такое подмечал связанное с расами и навыками в рэпе. но также он ещё говорил и обратное где якобы и белые могут читать как вы и дело не в расе как таковой( хотя я считаю что  в ней ), что то такое он говорил, поискать надо будет,  не помню уже.Это не русский рэп, это русский хип хоп или поэзия под бит, не более. А всё остальное это копирка американского рэпа и самого стиля жизни  самих чёрных людей и их культуры, у них это в крови идёт, а эминем просто копирка так же чёрных ну просто самая лучшая и качественная в мире, короче долго объяснять, суть думаю понятна.Русский рэп это выдумка, многие если не все это копирки любого из запада ( те же немцы, украинцы или кто там ещё читает его), либо просто читают о том чего не делали, либо просто поэзию мутят, выдавая за рэп, но из за русского языка, не получится этому явлению, стать рэпом, и чтобы под это был еще и ритм и такт а у чёрных он от рождения идёт( у 1 класса кстати такое было немного)

Жаль твой мозг никогда к такому умозаключению не придёт, увы, ты  слишком узколобый для этого. Да и как то что ты написал связано с обычным оффлайн батлом среди участников, ой короче, даже впадлу что то писать, ты предельно глупый

кстати прикольное фото, они вроде как почти одногодки, но эм почему то очень молодо выглядит по сравнению с паком 

ps

я уже делал одну тему на этот счёт, если интересно кому то могу скинуть на 5 страниц она, там очень много подмечено и очень много вещей было сказано по данном вопросу, хотя и там капля в море от той инфы что присутствует, так как этот вопрос можно исследовать очень долго и трепетно, и с каждым днём может появляться всё новее информация касаемо сабжа 

 

images?q=tbn:ANd9GcQQ-8Q1om0CcvzJ8agHYqe

Цитата

 

Надо сказать, что Эминем и чернокожая культура хип-хопа признали и замечательно дополняют друг друга. Свой акцент, грамматику и вокабуляр Эминем во многом почерпнул из жаргона чернокожих.

источник 

https://inosmi.ru/social/20180523/242299302.html

 

@Dird дирд подтвердит ?


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну егор крид и батл репер, конечно

нойз (первая часть) охуенная

крид топ2

все остальные могут нахуй вылетать и сразу финал

90% такая духота, что на самоизоляции тяжело пиздец пережить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 1 час назад:

Не ну с пися пися пися конечно в сопли

надкюсь он дальше пройдёт 

@PeaceHaver

тебя никитка))) зовет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писят на писят пися пися пися пися пися пися пися 

 

лучшее за 6 раунд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Raishin написал 3 часа назад:

опередил :pepehands:


каково это чувствовать себя проигравшим в гонке аутистов?


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...